BattleTech: любимый тип мехов? - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

BattleTech: любимый тип мехов?

Любимый тип мехов?  

18 голосов

  1. 1. Ваши предпочтения в выборе мехов



Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Собственно вечное противостояние между мехвоинами в выборе и любви к типам мехов. В своём выборе можно уточнить какие конкретно Omnimech и BattleTech вам нравятся. Ведь у Кланов и Внутренней Сферы есть все типы. И куда без агро мехов, квадро мехов :) .

 

Моя душа всегда лежала к клановским Omnimech's, хотя многие BattleMech's тоже нравятся. Но в первую очередь омнимехи нравятся внешне и это любовь с первого взгляда, а какая у них модульность и возможности по дальнему бою... 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Как-то народ не активно голосует за типы мехов. Неужели предпочитают в броне костюме воевать:D?

Ссылка на комментарий

Nick_Most

Моё сердце навеки отдано классическому омнику всея БТеха - Тимберу. Спасибо FASA, которые всеми силами делали из него маскота франшизы с момента введения Кланов - у них получилось.

Ссылка на комментарий

Devin
В 05.04.2021 в 21:15, Nick_Most сказал:

Моё сердце навеки отдано классическому омнику всея БТеха - Тимберу. Спасибо FASA, которые всеми силами делали из него маскота франшизы с момента введения Кланов - у них получилось.

одни зовут его "лесной волк", другие - "бешеный кот", но на самом деле он - мышь. Микки Маус. Просто взгляните на его уши и нос!

Ссылка на комментарий

Вархаук, он же Масакари. Еще с первых книг по Бателтеху.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Warraxe сказал:

Вархаук, он же Масакари. Еще с первых книг по Бателтеху.

Уважаем :). Омнимех очень хорош! 

Не забудь проголосовать за любимую категорию ;) .

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Уважаем :). Омнимех очень хорош! 

Не забудь проголосовать за любимую категорию ;) .

Не получается проголосовать. Посмотреть кто проголосовал могу, а куда нажать для голосования нет(

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
47 минут назад, Warraxe сказал:

Не получается проголосовать. Посмотреть кто проголосовал могу, а куда нажать для голосования нет(

Возможно не хватает сообщений для голосования или рейтинга. Я точно не знаю сколько надо сообщений написать на форуме для возможности голосовать. Может 5? Попробуй в других темах с опросами отписаться о своём выборе.

Ссылка на комментарий

Люблю и миккимауса, и Горца. Но больше всех почему-то всегда нравился Mad Dog (Vulture).:music:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Rodgar сказал:

Люблю и миккимауса, и Горца. Но больше всех почему-то всегда нравился Mad Dog (Vulture).:music:

А, что за Миккимаус? Сейчас Mad Dog не нравится и чем нравился:) ?. Да, как появится возможность, не забудь везде проголосовать. 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

А, что за Миккимаус? Сейчас Mad Dog не нравится и чем нравился:) ?. Да, как появится возможность, не забудь везде проголосовать. 

Ну вон, выше, про Timber Wolf/Mad Cat же написали, что на Микки похож.)

Вультура нравится и по сей день, только его в BT не завезли, так что люблю издалека.) А вот в  Мехкоммандере 2 старался его залутать при первой же возможности.)

Голосовать пока не сподоблен, да и в этой теме уже, по ходу, прожал просмотр результатов (по крайней мере, мне их показывают).

UPD. А, нет, после смены социального статуса дал проголосовать.)

Изменено пользователем Rodgar
Ссылка на комментарий

Kapellan

Названия в голосовании ничего мне не говорят. Люблю мехи которые можно обвешать ракетами по самое небалуйся.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Rodgar сказал:

Ну вон, выше, про Timber Wolf/Mad Cat же написали, что на Микки похож.)

Вультура нравится и по сей день, только его в BT не завезли, так что люблю издалека.) А вот в  Мехкоммандере 2 старался его залутать при первой же возможности.)

Голосовать пока не сподоблен, да и в этой теме уже, по ходу, прожал просмотр результатов (по крайней мере, мне их показывают).

UPD. А, нет, после смены социального статуса дал проголосовать.)

Mad Dog я полюбил после того как увидел его в настолке, так то я к нему хорошо относился, но Pulse ER LL в Prime версии это тема. Красивый мех, что тоже имеет значение.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Kapellan сказал:

Названия в голосовании ничего мне не говорят. Люблю мехи которые можно обвешать ракетами по самое небалуйся.

Есть один мех клановский, на вид сплошная рсзо. Вот как найду, то покажу. Ракет у него море :D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan вот он, мех ВС, не Клана. Смотри сколько у него ракет и обводы какие:D.

 

Спойлер

Yeoman.jpg?timestamp=20210123212842

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Kapellan вот он, мех ВС, не Клана. Смотри сколько у него ракет и обводы какие:D.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Catapult сына маминой подруги:D

Ссылка на комментарий

deus-vult
В 12.08.2021 в 18:51, Pyc_MadWolf сказал:

вот он, мех ВС, не Клана. Смотри сколько у него ракет и обводы какие:D.

Чтобы понять всю красоту этого меха надо оценить его миниатюру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну как в такого красавца можно не влюбиться?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
25 минут назад, deus-vult сказал:

Чтобы понять всю красоту этого меха надо оценить его миниатюру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну как в такого красавца можно не влюбиться?

Йошкин кот, реально монстр:D. У меня колонки Edifier похожего стиля.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

39 минут назад, deus-vult сказал:

Чтобы понять всю красоту этого меха надо оценить его миниатюру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну как в такого красавца можно не влюбиться?

Я, конечно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные... но мне он не нравится от слова совсем

 

Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Warraxe сказал:

Я, конечно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные... но мне он не нравится от слова совсем

Мне тоже. Выше был сарказм. Вообще этот мех неизменно входит в топ-3 самых уродливых мехов, а большинство его увидевших сразу отдают ему первое место.

 

12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

У меня колонки Edifier похожего стиля.

Так вот с кем согрешила та Катапульта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3233

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nick_Most

Моё сердце навеки отдано классическому омнику всея БТеха - Тимберу. Спасибо FASA, которые всеми силами делали из него маскота франшизы с момента введения Кланов - у них получилось.

Warraxe

Вархаук, он же Масакари. Еще с первых книг по Бателтеху.

Warraxe

Не получается проголосовать. Посмотреть кто проголосовал могу, а куда нажать для голосования нет(

Pyc_MadWolf

@Kapellan вот он, мех ВС, не Клана. Смотри сколько у него ракет и обводы какие.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

Catapult сына маминой подруги

deus-vult

Чтобы понять всю красоту этого меха надо оценить его миниатюру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ну как в такого красавца можно не влюбиться?

Pyc_MadWolf

Йошкин кот, реально монстр. У меня колонки Edifier похожего стиля.

deus-vult

Мне тоже. Выше был сарказм. Вообще этот мех неизменно входит в топ-3 самых уродливых мехов, а большинство его увидевших сразу отдают ему первое место.   Так вот с кем согрешила та Катапуль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...