US 3d Infantry Division (Nov 1942 – May 1945 (Пользовательская кампания) ) - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

US 3d Infantry Division (Nov 1942 – May 1945 (Пользовательская кампания) )

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

file.php?id=80027

 

US 3d Infantry Division (Nov 1942 – May 1945)
by conboy

 

Театр войны : Средиземноморье и Европа

 

Сторона театра : США, Великобритания, Свободная Франция, другие союзные фракции

 

Список сценариев :

от
Касабланки
Ликата до Палермо,
Сан-Фрателло и
ГонкаБролодо Мессины
Салерно (Асерно и Авеллино) От
Волтурно до Барбары Линия
Барбара Линия до Зимней линии
Анцио Плацдарм
Анцио Осада
Прорыв Анцио
Драгун
Драгун (Заключение)
Вогезы в Ле-Толи
Вогезы в Страсбург
Кайзерберг
Кольмар Карманный
Зигфрид Линия в Рейн
Рейн в Нюрнберг
Нюрнберг в Мюнхен
Оберзальцберг

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Доброго дня всем! Думаю, все уже видели, что в загружаемы контент разрабы начали добавлять хорошие пользовательские поделки. Выше об этом уже писали в теме. Так вот, там можно скачать замечательную компанию от некоего conboy, посвященную боевому пути третьей пехотной дивизии США. Лично мне очень зашло — есть шероховатости ещё, но кампания полностью играбельна. Понравился подход автора — он попытался ограничить игрока в соответствии с реалиями той или иной операции, как она и проходила. Мод подталкивает к использованию штатной структуры дивизии (автор её доходчиво объясняет в обучающей миссии). Нельзя обновлять юниты, когда захочется. Видно, что автор очень хорошо изучил материал с исторической стороны. 

Так вот, мне настолько компания понравилась, что я сделал её перевод. Перевел все брифинги (они, кстати очень интересные), цели, ивенты и прочее, кроме топонимов и названий подразделений. Делал больше для себя, местами перевод корявый, пардоньте за мой скудный английский, но в целом всё понятно. 

В общем, кому надо угощайтесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Распаковывать: \"имя пользователя"\документы\my games\Order of Battle - WW2\Campaigns 

 

Запускать: одиночная игра - кнопка "пользовательский контент" 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@zxz выделил данную пользовательскую кампанию в отдельную тему .Так что можно теперь ее и ваш перевод спокойно здесь обсуждать.

 

Вижу что для OoB выходит куча контента но уследить и разобраться во всем сложно,тем более когда сам в нее не играю.

Если есть что то ещё стоящее о чем стоит рассказать на нашем форуме то готов помочь в создании и оформлении новых тем. Также можно создать отдельную папку для подобных пользовательских кампаний .

Ссылка на комментарий

Подскажите следующее: В загружаемом контенте (если нажать на ящик в верхнем правом углу главного меню) присутствует кампания 3 пехотной дивизии армии США. Я её скачал, но нигде не могу найти... В неё можно поиграть?

Ссылка на комментарий

Estherr
9 часов назад, Sadovski сказал:

Подскажите следующее: В загружаемом контенте (если нажать на ящик в верхнем правом углу главного меню) присутствует кампания 3 пехотной дивизии армии США. Я её скачал, но нигде не могу найти... В неё можно поиграть?

В неё можно поиграть, но придется немножко потрудиться:

- идем в папку C:\users\username\documents\my games\order of battle - WW2\campaigns\

- там заходим в папку 3d infantry

- с удивлением обнаруживаем там архив

- разархивируем архив в эту же папку

- запускаем OoB

- Single Player > Campaigns > внизу появится кнопка Custom Content > нажимаем и можно листать кастомные кампании (если установлена только третья дивизия - то она и будет по умолчанию) > Launch

- ???

- PROFIT!

 

ps: почему они так сделали - большой вопрос.

Изменено пользователем Estherr
Ссылка на комментарий

В 15.04.2021 в 23:44, Sadovski сказал:

Подскажите следующее: В загружаемом контенте (если нажать на ящик в верхнем правом углу главного меню) присутствует кампания 3 пехотной дивизии армии США. Я её скачал, но нигде не могу найти... В неё можно поиграть?

Есть тема по этой компании, там она с локализацией.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
38 минут назад, zxz сказал:

Есть тема по этой компании, там она с локализацией.

Спасибо что напомнили .Перенес обсуждение в тему мода .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 744

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • zxz

    2

  • Sadovski

    1

  • Estherr

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...