Игрозагадки. Перезагрузка. - Страница 59 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игрозагадки. Перезагрузка.

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Я в топ 15 вошёл :winner2:

Ты не хуже 14-го :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Ярополк сказал:

Ты не хуже 14-го :D

Фотофиниш поставил Ивила выше меня :smile43:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Фотофиниш поставил Ивила выше меня :smile43:

Это ничего не значит. Обычно, при равных очках, я ставлю выше того, кто раньше подключился к игре. Но повторюсь, это ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Ярополк сказал:

Это ничего не значит. Обычно, при равных очках, я ставлю выше того, кто раньше подключился к игре. Но повторюсь, это ничего не значит.

Я раньше подключился своим неправильным ответом :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Я раньше подключился своим неправильным ответом :D

Подключился не к конкурсу, а к турнирной таблице ;)

Ссылка на комментарий

The Villan

Странноватый для меня конкурс получился - больше половины загадываемых игр просто не знал( А играл - может в четверть из них. А которые знал - загадывали или пока я спал или пока домой добирался (или на работу) :)

Потенциально мог 3-4 отгадать :)

Но всё равно - конкурс удался - был веселый, динамичный (без нудных задержек в ответах/вопросах) и познавательный!

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 15.04.2021 в 04:13, Ярополк сказал:

Турнир "Игрозагадки. Перезагрузка" Объявляется закрытым.

Итоги:

 

1 место @lavpaber приз 7 000 вир!

2 место @Noobozadrot приз 5 000 вир!

3 место @Александрович приз 3 000 вир!

 

А также неофициальные призы от спонсоров!!!

За первое место 10 000 вир, за второе 8 000 вир, за третье 6 000 :sun:

Поздравляем победителя и призеров!

Ура! Ура! 

Пользуясь выходом из тюрячки, хотел бы поблагодарить организатора турнира @Ярополк, своего главного соперника @Noobozadrot, бронзового чемпиона @Александрович, загадоШника с выносящими мозг загадками @DedIago, поэта монгольских степей @Labes , самого первого отгадчика Сапёра @WolfRus и всех остальных форумчан, сделавших своим участием этот турнир таким замечательным и интересным! 

:drinks:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 часов назад, lavpaber сказал:

турнир

Разрабатываю новый турнир в экспериментальном формате. В нем не нужно загадывать, только отгадывать. Тоже по пк-играм. Надеюсь на вашу активность в этом эксперименте. Думаю на неделе запущу.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Что, новый конкурс уже так скоро?:o

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Что, новый конкурс уже так скоро?:o

Да. Он будет про игры, но не словесный, а графический. Загадывать будет только автор, то есть я. Задания на первые 4 тура уже подготовил. Посмотрим как зайдет. У него будут очень необычные правила. Возможно уже завтра. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Да. Он будет про игры, но не словесный, а графический. Загадывать будет только автор, то есть я. Задания на первые 4 тура уже подготовил. Посмотрим как зайдет. У него будут очень необычные правила. Возможно уже завтра. 

Ясно. Ну, посмотрим, что вы там подготовили:108196:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну, посмотрим, что вы там подготовили:108196:

Картинки :)

Ссылка на комментарий

lavpaber
15 часов назад, Ярополк сказал:

Разрабатываю новый турнир в экспериментальном формате. В нем не нужно загадывать, только отгадывать. Тоже по пк-играм. Надеюсь на вашу активность в этом эксперименте. Думаю на неделе запущу.

Так это же отлично! 

Будем посмотреть :good:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Ярополк сказал:

Да. Он будет про игры, но не словесный, а графический. Загадывать будет только автор, то есть я. Задания на первые 4 тура уже подготовил. Посмотрим как зайдет. У него будут очень необычные правила. Возможно уже завтра. 

О, эт я удачно в отпуск ушел :D

Ссылка на комментарий

Dondolone

поздравляю победителей! спасибо ведущему за конкурс и возможность поучаствовать. загадочные мероприятия на форуме в последнее время как-то подувяли, и здорово, когда есть такая вот лёгкая и необязательная возможность размяться.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 часов назад, lavpaber сказал:

@Ярополк

А этот собираешься ещë проводить? 

Может быть. Мне больше по душе экспериментировать. А этот конкурс может любой проводить. Правила просты, участвуют все, в том числе и автор. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 часов назад, Ярополк сказал:

Может быть. Мне больше по душе экспериментировать. А этот конкурс может любой проводить. Правила просты, участвуют все, в том числе и автор. 

Какой ещё любой? 

Тот же... не знаю... лаврабер какой-нибудь, вряд ли сможет. При всей его феноменальной харизме, уникальном чувстве юмора и прочей херне, уже не сможет. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 часа назад, lavpaber сказал:

Какой ещё любой? 

Тот же... не знаю... лаврабер какой-нибудь, вряд ли сможет. При всей его феноменальной харизме, уникальном чувстве юмора и прочей херне, уже не сможет. 

Так попробуй. Я тоже так считал, пока мне Berdian не сказал: дерзай. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
25 минут назад, Ярополк сказал:

Так попробуй. Я тоже так считал, пока мне Berdian не сказал: дерзай. 

Я его спрашивал. Он не хочет. 

Максимум, до которого он дошëл - это раскрашивание карт по признаку. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29184

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    258

  • Александрович

    242

  • Noobozadrot

    190

  • ЯRopolk

    150

  • simonov-89

    88

  • Dondolone

    60

  • DARKEST

    44

  • Хоттабыч

    28

  • Labes

    24

  • Dart_Evil

    19

  • feanya

    19

  • The Villan

    15

  • NeinCat

    12

  • Aurelius36

    9

  • Olgard

    6

  • Eclairius

    5

  • WolfRus

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • ARXx

    1

  • EugeneL

    1

  • Patik

    1

  • Angry Humanist

    1

  • вован1

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Приветствую вас, любители и профессиональные геймеры! Сегодня попробуем перезагрузить конкурс по игрозагадкам. Если конкурс будет набирать популярность, поставлю

lavpaber

Кстати, народ! Кто не в курсе, наш Конкурс получил статус Официального Конкурса! Ура, товарищи!   

ЯRopolk

Noobozadrot

Lionheart: Legacy of the Crusader

Labes

Загадка (да, рифмоплет я ужасный ): Средь бескрайней степи мысли трио снуют: "Будет плод, и металл, и младенца приют!" И хоть многие скажут - степь не место ему,  Что неведомо нам, откр

ЯRopolk

1602+1503+1701+1404+2070+2205+1800=12285! Это серия Anno!  У нас есть победитель тура и всего турнира!!!!  Браво!!!    Noobozadrot упустил победу однажды решив не загадывать зага

Labes

@Ярополк @lavpaber @Noobozadrot @Александрович Здравствуйте.  Хочу поблагодарить @Ярополк за замечательный конкурс. Хотя самолично справился плохо, но наблюдать было очень интересно. Да и всплыло

lavpaber

Ура! Ура!  Пользуясь выходом из тюрячки, хотел бы поблагодарить организатора турнира @Ярополк, своего главного соперника @Noobozadrot, бронзового чемпиона @Александрович, загадоШника с выносящими

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...