Русификатор для Hearts of iron 2 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор для Hearts of iron 2

Рекомендованные сообщения

lll_Александр_lll

Скачал неделю назад Hoi 2, смотрел ролики на ютубе, там всё было на русском. После покупки игры узнал, что сменить язык в настройках игры нельзя. Поэтому прошу - дайте мне русификатор и подробную инструкцию по его установке

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
2 часа назад, lll_Александр_lll сказал:

Скачал неделю назад Hoi 2, смотрел ролики на ютубе, там всё было на русском. После покупки игры узнал, что сменить язык в настройках игры нельзя. Поэтому прошу - дайте мне русификатор и подробную инструкцию по его установке

Держи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачаешь и при установке всё поймешь. 

Ссылка на комментарий

lll_Александр_lll

Сделал все как надо - переместил скаченный файл в папку Program files (86) - Steam -steamapps - common - Hearts of iron 2 Complete Pack. Больше с файлом ничего не делал. Запустил игру, ни через ярлык, ни через корневую систему русификатор не работает. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
19 часов назад, lll_Александр_lll сказал:

Сделал все как надо - переместил скаченный файл в папку Program files (86) - Steam -steamapps - common - Hearts of iron 2 Complete Pack. Больше с файлом ничего не делал. Запустил игру, ни через ярлык, ни через корневую систему русификатор не работает. Что я сделал не так?

Лучше этот вопрос задать на их форуме, так как они сделали русификатор. Я не могу подсказать.

Ссылка на комментарий

Thanatis

Народ, а есть полноценный русификатор Darkest Hour: A Hearts of Iron Game (что бы вся игра была полностью переведена, включая название провинций, подразделений и тп.)?

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

Есть только встроенный и не больше

Ссылка на комментарий

Thanatis
В 14.07.2023 в 13:59, ГолубьПехотинец сказал:

Есть только встроенный и не больше

Я на стримах у людей видел полностью локализованный вариант. Вот где его взять? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246

Лучшие авторы в этой теме

  • Thanatis

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • lll_Александр_lll

    2

  • ГолубьПехотинец

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...