Переводы саб-модов для AGOT - Страница 4 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переводы саб-модов для AGOT

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aveonius
51 минуту назад, Selma сказал:

Здравствуйте, а нельзя ли выложить вариант без FM? Предпочитаю играть с ванильными лицами

Был бы вариант я бы выложил, но как написали выше для этого нужно будет заново перевести некоторые файлы. Заниматься этим я не хочу, по той же причине почему не перевожу саб-моды, с которыми не играю.

Ссылка на комментарий

Lisenoк

Здравствуйте, я бы хотел спросить, будут ли работать саб-моды Meta Ai Education, Customize Appearance и William's Nicknames с уже существующим сейвом? 

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Lisenoк сказал:

Здравствуйте, я бы хотел спросить, будут ли работать саб-моды Meta Ai Education, Customize Appearance и William's Nicknames с уже существующим сейвом? 

Хз, я только перевожу

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   спасибо за переводы.
Не знаете, будет ли конфликт какой, если я еще установлю BLG(с этим я так понимаю точно будет) и Cultural Cities Remix?

 

Еще бы понять как все ставить. Моды по порядку, это понятно. Как накатывать русики, вот в чем вопрос. В подписи MB перевод, в 3 подписи перевод и MB и CO. Все накатывать по очереди, или с первых катов они не нужны. Еще название папки странное "AGOT Faces Modification + MB + CO", отдельные же есть для всех модов. И откуда что качать тоже неплохо бы ссылки дать. Некоторые моды к тому же для старых версий agot, есть фиксы от других людей уже, которые исправляют до новой, ну или доработанные оригиналы, непонятно что ставить)

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Aveonius
13 часа назад, Skyri11 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   спасибо за переводы.
Не знаете, будет ли конфликт какой, если я еще установлю BLG(с этим я так понимаю точно будет) и Cultural Cities Remix?

 

Еще бы понять как все ставить. Моды по порядку, это понятно. Как накатывать русики, вот в чем вопрос. В подписи MB перевод, в 3 подписи перевод и MB и CO. Все накатывать по очереди, или с первых катов они не нужны. Еще название папки странное "AGOT Faces Modification + MB + CO", отдельные же есть для всех модов. И откуда что качать тоже неплохо бы ссылки дать. Некоторые моды к тому же для старых версий agot, есть фиксы от других людей уже, которые исправляют до новой, ну или доработанные оригиналы, непонятно что ставить)

Насчет конфликтов без понятия, как я уже говорил у меня больше получается переводить, чем копаться в игре.

 

Переводы, которые указаны с плюсами работают только на саб-модах, совместимых с другими саб-модами т.е. Congenital Overhaul станет на русском только если вы используете совместимую с More Bloodlines версию саб-мода.

 

Устанавливать нужно по очереди, в каждом переводе указан свой способ установки, а ссылки на сами саб-моды есть в другой теме.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Aveonius сказал:

Насчет конфликтов без понятия, как я уже говорил у меня больше получается переводить, чем копаться в игре.

 

Переводы, которые указаны с плюсами работают только на саб-модах, совместимых с другими саб-модами т.е. Congenital Overhaul станет на русском только если вы используете совместимую с More Bloodlines версию саб-мода.

 

Устанавливать нужно по очереди, в каждом переводе указан свой способ установки, а ссылки на сами саб-моды есть в другой теме.

Я это все понял. Не знаю как более понятно выразить свою мысль. Попробую..

 

Под катом "(для More Bloodlines 2.2 + Congenital Overhaul + Faces Modification)" три папки, для трех модов, для первых двух вы выше уже давали ссылки на перевод, а тут снова перевод, накатывать поверх тех переводов?

 

Ну и как я говорил, непонятно что у вас стоит. На форуме agot некоторые моды для старой версии, есть фанатские фиксы типа, до новой версии или есть допиленные. Надо же знать конкретно что у вас стоит

 

Может быть загрузите целиком папку с модами свою?

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Skyri11 сказал:

Я это все понял. Не знаю как более понятно выразить свою мысль. Попробую..

 

Под катом "(для More Bloodlines 2.2 + Congenital Overhaul + Faces Modification)" три папки, для трех модов, для первых двух вы выше уже давали ссылки на перевод, а тут снова перевод, накатывать поверх тех переводов?

 

Ну и как я говорил, непонятно что у вас стоит. На форуме agot некоторые моды для старой версии, есть фанатские фиксы типа, до новой версии или есть допиленные. Надо же знать конкретно что у вас стоит

 

Может быть загрузите целиком папку с модами свою?

Ну да, имена с династиями поверх нужно ставить, три папки, как я и указал в установке.

 

Саб-моды у меня стоят те, которые расположены под заголовком

=== More Bloodlines совместимые саб-моды ===

в основной теме саб-модов.

 

Загружать целиком переведенные саб-моды и обновлять их лично мне неудобно. Думаю когда-нибудь создам сборку, чтобы легче было скачивать, но это нескоро.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aveonius сказал:

Загружать целиком переведенные саб-моды и обновлять их лично мне неудобно. Думаю когда-нибудь создам сборку, чтобы легче было скачивать, но это нескоро.

Ну, а чисто мне, один раз залить, без обновлений, можно? :boredom:

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Skyri11 сказал:

Ну, а чисто мне, один раз залить, без обновлений, можно? :boredom:

Нее, мне лень 9_9

Ссылка на комментарий

Только что, Aveonius сказал:

Нее, мне лень 9_9

5 сек же запаковать папку мод в архив, поставить заливать куда-то и забыть об этом, потом ссылку дать, эх. Но спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Кстати, как там дела с переводом More Bloodlines? Есть ли хоть какой-то прогресс за последние пару-тройку недель?

Ссылка на комментарий

Aveonius
49 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Кстати, как там дела с переводом More Bloodlines? Есть ли хоть какой-то прогресс за последние пару-тройку недель?

Есть... какой-то... 9_9

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Aveonius сказал:

Есть... какой-то...

Что ж, это лучше чем ничего.

 

7 часов назад, Aveonius сказал:

Думаю когда-нибудь создам сборку, чтобы легче было скачивать, но это нескоро.

Кстати, хорошая идея со сборкой. Но это уже после окончания перевода M.B, как понимаю?

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Кстати, хорошая идея со сборкой. Но это уже после окончания перевода M.B, как понимаю?

В идеале да.

Ссылка на комментарий

@Aveonius Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  что об этом скажешь? если я это скачаю

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 минут назад, Skyri11 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  что об этом скажешь? если я это скачаю

Я не Aveonius но могу подсказать. Насколько я понял, нужно ставить версию
AGOT Faces Modification + MB + CO.

Ссылка на комментарий

Ну это я тоже понял, непонятно только нужен оригинал мод, а это только патч или полноценно все заменяет, кроме MB, его я так понял отдельно ставишь. Ну и перевод Aveonius будет ли тут работать. Нашел другую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я так понял там более новая версия

_________
добавлено 2 минуты спустя

А, все, эта ссылка и указана в теме сабмодов, а не на оригинальный мод. Но все равно вопрос в силе, нужно ли ставить оригиналы модов и потом сверху накатывать это уже

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

В общем, если я ставлю AGOT Faces Modification + MB + CO, мне нужно будет только MB поставить? FM и CO отдельно не надо?

 

P.S. Извиняюсь если надоедаю

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Labes
10 минут назад, Skyri11 сказал:

А, все, эта ссылка и указана в теме сабмодов, а не на оригинальный мод. Но все равно вопрос в силе, нужно ли ставить оригиналы модов и потом сверху накатывать это уже

 

Здравствуйте. Нет, не нужно. Это полноценные адаптированные под MB версии модов, а не патчи совместимости. Т.е. ответ на:

3 минуты назад, Skyri11 сказал:

В общем, если я ставлю AGOT Faces Modification + MB + CO, мне нужно будет только MB поставить? FM и CO отдельно не надо?

 

Да. Если Вы поставите отдельно FM и CO у Вас будет каша. Если Вы поставите с MB не адаптированные под него версии модов, тоже будет каша.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь всем)

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20199

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Тут собраны переводы саб-модов, с которыми я играю. Ссылки на основные саб-моды вы можете найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Скачать готовую сборку с саб-модами можно 674d5a4f2c47227

Labes

Т.к. у меня неделя разгребания долгов, я выделил пару дней и сделал адаптацию перевода @u7262897 под More Bloodlines v2.2 -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нужно понимать, что это сырая бе

Aveonius

Давайте тогда вы закрепите это моё новое сообщение и в дальнейшем будете редактировать его Непереведенные файлы локализации More Bloodlines: 00_mbs_old_gods_blessings (благословения Старых Богов)

Aveonius

Обновил и исправил переводы AGOT More Bloodlines, AGOT Homes for Houses, AGOT Williams Nicknames, Sin's Dragon Tamer Laws. Вероятнее всего на этом моя работа по переводу саб-модов закончена. Ожид

Aveonius

Улучшен перевод Congenital Overhaul. Добавлен неполный перевод More Bloodlines. Когда-нибудь надеюсь добить полностью. Сейчас хочу отвлечься на перевод файлов исторических и культурных имен пер

Aveonius

Улучшен перевод More Bloodlines. Добавлен дополнительный перевод шести файлов More Bloodlines от @u7262897, адаптированный @Labes Добавлен перевод Young Griff Blackfyre.

Aveonius

Значительно улучшен перевод Congenital Overhaul. Работа над More Bloodlines идет полным ходом

Флавий Аниций

Очень хорошо. Тогда при следующем обновлении вашего русификатора, добавьте туда вышеупомянутые файлы из адаптации Labes'а.   Приветствую. Впрочем, я наверное переиграл с ролью Капитана Оче

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...