Переводы саб-модов для AGOT - Страница 7 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переводы саб-модов для AGOT

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aveonius
2 часа назад, Rorcha сказал:

перевелась большая часть имен кроме некоторых, например Эйгона Завоевателя, Торрхена Старка из сценария Завоевания.

 

1 час назад, Labes сказал:

автор переводов шапки немного схитрил, и они не полные (т.е. рассчитаны на совместное использование саб-модов, и та часть, которая переведена в более "позднем" по иерархии загрузки, в более "раннем" не переведена).


Так и есть, перевод имён и династий только для связки MB+CO+FM. Если оттуда исключить какой-то саб-мод, то будут проблемы.

Ссылка на комментарий

@Aveonius
@Labes

Доброго дня. Пришел к вам с хорошими новостями по поводу того саб-мода о котором вчера упомянул. Bye Far East. Проиграл 30 лет за довольно короткий период времени, к сожалению, есть некоторые проблемы с версией, не смотря на установку предпоследней и последней, не удалился Асшай, возможно решу эту проблему установкой и заменой более ранней версии. Ошибок не было замечено, Вестерос и часть Эссоса необходимая имеется. 

 

Ссылка на комментарий

Aveonius
6 минут назад, Rorcha сказал:

Доброго дня. Пришел к вам с хорошими новостями по поводу того саб-мода о котором вчера упомянул. Bye Far East. Проиграл 30 лет за довольно короткий период времени, к сожалению, есть некоторые проблемы с версией, не смотря на установку предпоследней и последней, не удалился Асшай, возможно решу эту проблему установкой и заменой более ранней версии. Ошибок не было замечено, Вестерос и часть Эссоса необходимая имеется.


Я вас прекрасно понимаю, желаю вам в будущем всё-таки получить возможность в полной мере наслаждаться СК2AGOT, а потом и CK3AGOT

Ссылка на комментарий

Aveonius

Обновил перевод AGOT Mixed Ethnicities до его последней версии.
Добавил перевод Sin's Dragon Tamer Laws.

Создал сборку AGOT с саб-модами - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Aveonius

Обновление: поработал над переводами, в основном над More Bloodlines.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Добавил перевод Homes for Houses.
Добавил перевод AGOT Dynastic Cultures.
Обновил все переводы (добавлены исправления).
Советую качать сразу сборку, переводы представлены в технических целях.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Добавил перевод AGOT Knights of the Sword Tower.
Добавил перевод AGOT Dragon Portraits & Traits.
Обновил все переводы (добавлены исправления).

Скорее всего финальное обновление на долгое время, так как я собираюсь взять большой перерыв от переводов саб-модов и моддинга AGOT.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Обновил и исправил переводы AGOT More Bloodlines, AGOT Homes for Houses, AGOT Williams Nicknames, Sin's Dragon Tamer Laws.

Вероятнее всего на этом моя работа по переводу саб-модов закончена.
Ожидаем CK3:AGOT...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20134

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Тут собраны переводы саб-модов, с которыми я играю. Ссылки на основные саб-моды вы можете найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Скачать готовую сборку с саб-модами можно a0c74e6d97bba0f

Labes

Т.к. у меня неделя разгребания долгов, я выделил пару дней и сделал адаптацию перевода @u7262897 под More Bloodlines v2.2 -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нужно понимать, что это сырая бе

Aveonius

Давайте тогда вы закрепите это моё новое сообщение и в дальнейшем будете редактировать его Непереведенные файлы локализации More Bloodlines: 00_mbs_old_gods_blessings (благословения Старых Богов)

Aveonius

Обновил и исправил переводы AGOT More Bloodlines, AGOT Homes for Houses, AGOT Williams Nicknames, Sin's Dragon Tamer Laws. Вероятнее всего на этом моя работа по переводу саб-модов закончена. Ожид

Aveonius

Улучшен перевод Congenital Overhaul. Добавлен неполный перевод More Bloodlines. Когда-нибудь надеюсь добить полностью. Сейчас хочу отвлечься на перевод файлов исторических и культурных имен пер

Aveonius

Улучшен перевод More Bloodlines. Добавлен дополнительный перевод шести файлов More Bloodlines от @u7262897, адаптированный @Labes Добавлен перевод Young Griff Blackfyre.

Aveonius

Значительно улучшен перевод Congenital Overhaul. Работа над More Bloodlines идет полным ходом

Флавий Аниций

Очень хорошо. Тогда при следующем обновлении вашего русификатора, добавьте туда вышеупомянутые файлы из адаптации Labes'а.   Приветствую. Впрочем, я наверное переиграл с ролью Капитана Оче

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...