Новая неанонсированная игра PDXInteractive - Страница 5 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan

А что за канал #challenge-of-the-day? У меня выдают что какая-то программа для андроид...

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, The Villan сказал:

А что за канал #challenge-of-the-day? У меня выдают что какая-то программа для андроид...

Эта вся движуха в дискорде, наверное. Хотите поучаствовать?

Ссылка на комментарий

The Villan
44 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Эта вся движуха в дискорде, наверное. Хотите поучаствовать?

Надо посмотреть. Просто интересно стало. Я и дискордом-то не пользовался ни разу :)

Ссылка на комментарий

Имперратор

Я так понимаю, раз в дневнике по EU4 сказали, что у них есть в планах возврат на модель 2 DLC в год, то значит анонса EU5 ждать в мае не стоит?

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Имперратор сказал:

Я так понимаю, раз в дневнике по EU4 сказали, что у них есть в планах возврат на модель 2 DLC в год, то значит анонса EU5 ждать в мае не стоит?

Кто его знает. Но с большей долей вероятности, анонса пятёрки не будет в мае думаю. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Chestr сказал:

Кто его знает. Но с большей долей вероятности, анонса пятёрки не будет в мае думаю. 

Делать длц если планируют вскоре выпустить новую часть - бесмысленно.

Значит либо Вика3, либо новый тайтл.

Ссылка на комментарий

DrakonoS
54 минуты назад, Kapellan сказал:

Делать длц если планируют вскоре выпустить новую часть - бесмысленно.

Значит либо Вика3, либо новый тайтл.

Они же новую игру не в июне выпустят, вот и подогревают интерес, срубить радости напоследок. Вдобавок, если таки анонсируют пятую, то вызовут финальный всплеск, лебединую песню, так сказать. Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

 

P.S. Я не утверждаю, я предполагаю.

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, DrakonoS сказал:

Они же новую игру не в июне выпустят, вот и подогревают интерес, срубить, так сказать, напоследок. Вдобавок, если таки анонсируют пятую, то вызовут финальный всплеск, лебединую песню, так сказать. Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

 

P.S. Я не утверждаю, я предполагаю.

Обычно они весной анонсируют, осенью или в начале зимы релизят.

Ссылка на комментарий

DrakonoS
Только что, Kapellan сказал:

Обычно они весной анонсируют, осенью или в начале зимы релизят.

Если так, тогда да, это сильный аргумент.

 

В любом случае, оба тезиса: и имя игры, и дату выхода, мы проверим только в мае :)

Ссылка на комментарий

Имперратор
5 минут назад, DrakonoS сказал:

Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

 

 

Когда анонсировали СК3, то уже никаких DLC к CK2 долго не было) Но патч небольшой сделали. С переходом на 64-битный движок)

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

DrakonoS
6 минут назад, Имперратор сказал:

 

Когда анонсировали СК3, то уже никаких DLC к CK2 долго не было) Но патч небольшой сделали. С переходом на 64-битный движок)

Когда анонсируют игру, это значит, что она находится если не на финишной прямой, но на последних поворотах к ней. По сути, это старт рекламной компании. Игра, скорее всего, год или два варилась в недрах до этого.

 

Нет, есть, конечно, уникумы, которые анонсируют игру вместе со стартом разработки, но это отдельная песня.

 

Лично я думал, что между майским анонсом и релизом будет полгода и более, поэтому и допустил возможность пятой. Но если они будут релизиться в сентябре-октябре, то смысла в отводе ресурсов, которые должны пилить новую номерную игру на сторонние задачи бессмысленен, при условии, что дедлайн на носу.

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

Nigmat

Релиз третьих крестоносцев случился через 11 месяцев после их анонса. Однако выходить длц ко вторым крестоносцам перестали тоже за 11 месяцев, но до анонса третьей части. За эти 11 месяцев сделали только патч с версии 3.0 до версии 3.3. с финальной правкой всяких мелочей и добавление поддержки 64 битных систем. Так что вряд ли они наберутся наглости продать крупное ДЛЦ к четвертой европке 27 апреля, чтобы через месяц анонсировать пятую.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Daniel13

Хм, вроде уже месяц остался, а новостей и подсказок нет. Может их и не будет?

Ссылка на комментарий

Кодекс

Это либо Виктория 3, либо совершено новая франшиза

Ссылка на комментарий

Sirius Valt-Farus

Где моя Вики 3? Эта игра заслуживает перехода на нормальный движок. Потому что играть с такими лютыми тормозами на нормальном компе невозможно. В CK3 за час времени у меня лет 25-35 проходит даже в поздней игре, в Виктории едва ли два года пройдет. При том что и графон в ней хуже, а тема в разы интереснее и масштабнее. Единственная игра, в которой население играет хоть какую-то роль в геймплее, кроме конскриптов, а промышленность представлена наиболее правдоподобно. Я просто не верю, что парадоксы анонсируют продолжение европы или хойки, это крайне не логично, потому что для обоих игр собрались выпускать (или уже выпустили) крупные длс. Как по мне, самые вероятные игры для анонса, это либо Виктория 3, как самая долго ждущая продолжения игра, либо новая глобальная стратегия (события в которой будут после второй мировой, либо в современности, потому что все остальные эпохи уже представлены в других играх, вариантов больше нет), либо анонсируют какую-нибудь малобюджетную дичь, которая никому не уперлась. Я хочу верить, что это будет новая Вика. В 2019-м году, когда анонсировали тогдашний pdxcon и сказали, что там представят новую игру, они специально предупредили, что это не будет Виктория 3. На этот раз такого не заявляли. Хотя это скорее моя тяга притянуть желаемое к действительному.

Изменено пользователем Sirius Valt-Farus
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Paradox Interactive объявила расписание PDXCON REMIXED

 

Нас ждёт множество конкурсов, презентаций и одна ещё неанонсированная игра. Мероприятие пройдёт исключительно в онлайн формате с 21 по 23 мая на двух платформах: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Twitch. Время в тексте указано по МСК. Информация взята с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

21 мая, пятница:

  • 9:30 по 10:00 - Открытие. Выступает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • 10:00 по 11:00 - менеджеры рассказывают, каково работать в Paradox. Там будут Йохан Андерссон и другие руководители. Кто-то здесь уже десятки лет, а кто-то только несколько месяцев.
  • 11:00 по 11:40 - здесь совсем новые программисты и дизайнеры. Заголовок этой части мероприятия I AM PARADOX AND SO CAN YOU явно для привлечения новых кадров.
  • 11:55 по 12:55 - разрабы схлестнутся друг с другом в Crusader Kings 3. Тем временем в Discord можно будет позадавать вопросы участникам прошлой части.
  • 13:10 по 15:10 - комьюнити-челлендж в Hearts of Iron IV. Обещают призы, но подробностей, как поучаствовать пока не раскрывают.
  • 15:25 по 16:05 - представители Iceflake Studios расскажут о дизайне и строительстве в Surviving the Aftermath.
  • 16:15 по 16:55 - здесь концептуальный художник будет рассказывать о дизайне нового персонажа Surviving the Aftermath.
  • 17:10 по 17:40 - покажут топ отобранных работ по конкурсу, связанному с Prison Architect. О самих предPDXCON-ых конкурсах есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • 17:55 по 18:25 - объявят и покажут победителей конкурса косплея, связанного с Empire of Sin.
  • 18:40 по 19:20 - квиз с вопросами по Empire of Sin. Что дадут знатокам, неизвестно.
  • 19:35 по 20:35 - сыграют в игру по Cities: Skylines с чатом. На стриме будут демонстрировать виртуальный город из игры, нужно догадаться, на основе какого реального он был создан.
  • 20:50 по 21:30 - дань уважения Meet the Experts - веб сериалу, связанного с Cities: Skylines. Только теперь уже создатели игры поговорят об архитектуре, которая их вдохновляла при создании игры.
  • 21:30 по 22:00 - прешоу анонсов.
  • 22:00 по 23:00 - само шоу анонсов. Все новости за один час. Обещают рассказать и про ту самую новую игру.
  • 23:15 по 23:55 - секретное шоу.

22 мая, суббота:

  • 00:10 по 0:50 - истории о разработке Crusader Kings 3. В это же время в Discord можно пообщаться с командой разработчиков Surviving Mars.
  • 1:00 по 2:00 - придёт Джон Ромеро и расскажет о создании нового класса гангстеров в Empire of Sin, который появится позже в этом году.
  • 2:00 по 2:30 - челлендж по Prison Architect. Играют менеджеры. Похоже, ничем не будет отличаться от аналогичных видеороликов на Youtube канале ParadoxExtra.
  • 2:30 по 3:10 - Iceflake расскажут, как фидбек игроков помогал улучшать Surviving the Aftermath.
  • 3:10 по 3:50 - расскажут о создании Stellaris Console Edition.
  • 4:30 по 5:10 - можно позадавать вопросы в чат дизайнерам карт наших любимых глобальных стратегий. Будет там и геймдизайнер Planetfall.
  • 10:00 по 11:00 - секретный ивент.
  • 11:00 по 11:50 - рассказ о том, что было вырезано из Prison Architect в процессе разработки.
  • 12:05 по 12:35 - как идёт создание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • 12:50 по 13:45 - разрабы Surviving Mars расскажут, какого работать с научно-фантастическим градостроительным симулятором. В тоже время в Discord можно поспрашивать о настольной Prison Architect.
  • 13:55 по 15:25 - гайд по моддингу в Hearts of Iron IV, полезно для тех, у кого есть идея, но нет практических знаний для реализации. В это же время в Discord можно пообщаться c пиарщиками Prison Architect и пройти квиз "Есть ли жизнь на Марсе?", в последнем будут призы.
  • 15:35 по 16:35 - команда Crusader Kings 3 отвечает на вопросы, которые можно будет задать в чат трансляции или через Discord.
  • 16:45 по 17:25 - лекция, как лучше стримить Crusader Kings 3 или снимать по ней видео-прохождения.
  • 17:40 по 19:05 - 2 секретных ивента.
  • 19:15 по 19:55 - 5 лет Hearts of Iron IV. Как игра менялась, и какое её ждёт будущее, можно задавать вопросы.
  • 20:10 по 20:50 - пригласят Ларри Лоутона, человека, который реально сидел в тюрьме. Он посмотрит на тюрьмы, которые понаделало сообщество игроков Prison Architect, и скажет, насколько они реалистичны. Но в это же время создатели HoI IV заглянут в Discord, поэтому придётся тщательно планировать своё время.
  • 21:05 по 21:45 - руководители студий поделятся, как они добавляют контент в свои игры, не уменьшая при этом оригинальность. Будут Йохан из Tinto, Том Бёрд из Triumph, а ещё кто-то из руководителей разработки BattleTech, им можно задавать вопросы. В это же время можно опросить Джона Ромеро в Discrod по поводу Empire of Sin.
  • 22:00 по 23:00 - PARADOX AWARDS. Награды лучшим мододелам, стримерам и прочим.
  • 23:05 по 23:45 - секретный ивент, связанный с мастерской Steam.
  • 23:45 по 00:00 - секретный ивент в Discord.

23 мая, воскресенье:

  • 00:00 по 2:00 - итог конкурса по Cities: Skylines. Это тот, что с Берлинским мостом.
  • 2:00 по 2:40 - 20 лет Europa Universalis! Йохан и команда, что-то расскажут по этому поводу, но подобный стрим уже был в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • 2:40 по 4:10 - соберутся контент-криэйторы Stellaris. Пометка Workshop означает, что они мододелы, а не стримеры.
  • 4:10 по 5:40 - гайды по Stellaris в прямом эфире от самих разработчиков.
  • 5:40 по 6:20 - дизайнер Nemesis расскажет, как он создавал пожирателя звёзд.
  • 8:45 по 10:15 - гайд по моддингу Crusader Kings 3. Конкретно, научат создавать ассеты.
  • 10:15 по 12:15 - гайды по Europa Universalis IV. С учётом последнего DLC.
  • 12:30 по 13:30 - похоже, в Empire of Sin появится и новый босс. Собственно, в этой части трансляции расскажут про его создание. В это время в Discord заглянут представители Paradox Tinto, и их можно будет расспросить о последнем DLC к Europa Universalis IV.
  • 13:30 по 15:00 - Ромеро с Paradox поговорят о прошлом и будущем Empire of Sin.
  • 15:10 по 16:00 - покажут новые фичи Surviving the Aftermath. В это время в Discord заглянут разработчики Stellaris.
  • 16:10 по 16:45 - художники Stellaris будут рисовать новых инопланетян. В Discord же зайдут занимающиеся Surviving the Aftermath.
  • 16:55 по 17:35 - гейм и контент-дизайнеры Stellaris поговорят о подходе "Мы создаём игры - вы создаёте истории".
  • 17:45 по 18:25 - разработчики поделятся, как создается технология, лежащая в основе Stellaris.
  • 18:40 по 20:55 - 3 секретных ивента.
  • 21:10 по 23:10 - вновь разработчики играют в Crusader Kings 3. В Discord проходит секретное событие.
  • 23:20 по 00:00 - секретное событие.
  • 00:00 по 1:00 - закрытие мероприятия.

Но это не всё. Есть и отдельные события, которые пройдут на протяжении всего мероприятия:

  • В Discord продемонстрируют настолку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Пройдут сетевые сессии в обычном Stellaris. Можно поучаствовать.
  • Для EU-IV подготовят специальный челледж, который нужно будет выполнить за определённое время. Что-то похожее будет и для Stellaris.
  • А ещё будут за что-то раздавать жетоны для мобильного Stellaris Galaxy Command.
  • Два других ивента засекречены.
Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

electromagic

В жопу анонс В3, тут концептуальный художник будет рассказывать о дизайне нового персонажа Surviving the Aftermath. Все же джва года ждали этого и руководств по стримингу.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 01.05.2021 в 15:19, Sirius Valt-Farus сказал:

потому что все остальные эпохи уже представлены в других играх, вариантов больше нет),

глобальная фентези стратегия, с орками и суккубами)

Ссылка на комментарий

Nigmat

Кто-нибудь в курсе, они уже делали более менее интересные намеки на будущую игру?

Я напомню, какие были намеки на неанонсированную игру, который оказался Стелларис.

 

1. Это будет наша первая большая игра с момента выпуска оригинальных Crusader Kings 10 лет назад.

 

2. Семь и три — важные числа.

 

3. В игре не будет забивания свиней.

 

4. Местность по-настоящему важна в этой игре.

 

5. Разработчиком игры является Хенрик Фохреус, 15-летний ветеран индустрии, главный разработчик серий Crusader Kings и Hearts of Iron.

 

6. Выборы и технологическое развитие — важные части игры.

 

7. Это проект, о котором мы всегда мечтали и в разработке которого участвовали все в Paradox Interactive, не только разработчики Paradox Development Studio.

 

8. Изображение

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

9. Персонажи-лидеры играют важную роль в игре.

 

10. Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите.

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, Nigmat сказал:

Кто-нибудь в курсе, они уже делали более менее интересные намеки на будущую игру?

Ваще никаких.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17507

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    26

  • Daniel13

    25

  • Nigmat

    23

  • Chestr

    20

  • Kapellan

    14

  • Gorthauerr

    8

  • Cyanide

    8

  • MeniaTytNet

    8

  • DrakonoS

    7

  • Eclairius

    6

  • Имперратор

    5

  • Shamilboroda

    5

  • nimen

    5

  • Кодекс

    5

  • EugeneL

    4

  • Zurnak

    4

  • Кшиштоф Пшебижинский

    4

  • Marilyn Manson

    3

  • shcherser

    3

  • JonMarder

    3

  • Venc

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Raizel

    3

  • Gamerzzz

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Paradox Interactive анонсировала PDXCON Remixed - крупные анонсы теперь онлайн     Ежегодное мероприятие компании Paradox Interactive под названием PDXCON в этом году переходи

shcherser

Есть Paradox Development Studio(PDS) - компания, которая разрабатывает исключительно глобальные стратегии Есть Paradox Interactive - компания, которая издает различные игры, в том числе - игры от

Kapellan

Настолько завуалированного намёка на Викторию Третьякову я ещё не видел

Дон Андрон

С учётом недавнего текста от Йохана Андерссона о том, что сроки прекращения работ над выпуском новых DLC для EU-4 оказались сорванными, можно предположить, что руководство студии Парадокс планировало

Gorthauerr

Не совсем. Основной жанр у них - глобальные стратегии на своем движке, и никуда они от этого жанра не денутся. Только оказуаливать будут. Paradox Development Studio (не путать с издательством) ра

shcherser

Ну что, до дня анонса осталось 3 дня. Мне кажется, что все факты говорят о том, что это будет именно Виктория 3: 1)      Первым, и самым показательным, фактором является то, что ПДС не кидае

JLRomik

Я считаю, что игра устарела совершенно напрочь. Все фанаты игры уже не знают чем себя занять. Из источников, которым вполне можно доверять, мне стало известно, что @AndrG перестал появляться на форуме

Kapellan

Если кто-то скажет, что он не ожидает В3, это ещё не значит, что он её не ожидает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...