Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Paradox Interactive анонсировала PDXCON Remixed - крупные анонсы теперь онлайн

Ежегодное мероприятие компании Paradox Interactive под названием PDXCON в этом году переходит в цифровой формат. Анонс произошел во время PDX Insider, другого цифрового мероприятия компании. Из-за коронавируса PDXCON переименовывается в PDXCON Remixed. Обычно на таком мероприятии анонсируют крупные игры, представляют DLC существующих игр и дразнят будущими анонсами.

Новая версия мероприятия PDXCON пройдет с 21 по 23 мая. Paradox Interactive сообщает, что люди могут ожидать панели, анонсы игр и другие новости Но все это будет транслироваться онлайн, как и всё остальное в наши дни. PDXCON Remixed будет бесплатным, и вы можете зарегистрироваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Цитата

«Этот год, несомненно, для всех нас выдался очень сложным. Мы усердно трудились над тем, чтобы встроить фестиваль PDXCON в нынешние непростые реалии и преодолеть все связанные с ними сложности, — рассказывает Паула Селин, менеджер мероприятий в компании Paradox Interactive. — Ответом стал PDXCON Remixed — фестиваль, превращающий дух и основные особенности PDXCON в совершенно новое событие, одновременно знакомое и уютное, но в то же время способное предложить нововведения и сюрпризы. Мы надеемся, вы присоединитесь к нам на этом особенном мероприятии в мае. И мы по-прежнему ждем возможности увидеться со всеми лично».

Paradox заявляет, что во время PDXCON Remixed будет анонсирована новая игра студии Paradox Development Studio.

Изменено пользователем Дон Андрон
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    The Villan

А что за канал #challenge-of-the-day? У меня выдают что какая-то программа для андроид...

Shamilboroda
    1 час назад, The Villan сказал:

А что за канал #challenge-of-the-day? У меня выдают что какая-то программа для андроид...

Эта вся движуха в дискорде, наверное. Хотите поучаствовать?

•  · Достижения
  • Достижения

• The Villan
    44 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Эта вся движуха в дискорде, наверное. Хотите поучаствовать?

Надо посмотреть. Просто интересно стало. Я и дискордом-то не пользовался ни разу :)

Имперратор

Я так понимаю, раз в дневнике по EU4 сказали, что у них есть в планах возврат на модель 2 DLC в год, то значит анонса EU5 ждать в мае не стоит?

Chestr
    11 минуту назад, Имперратор сказал:

Я так понимаю, раз в дневнике по EU4 сказали, что у них есть в планах возврат на модель 2 DLC в год, то значит анонса EU5 ждать в мае не стоит?

Кто его знает. Но с большей долей вероятности, анонса пятёрки не будет в мае думаю. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    2 часа назад, Chestr сказал:

Кто его знает. Но с большей долей вероятности, анонса пятёрки не будет в мае думаю. 

Делать длц если планируют вскоре выпустить новую часть - бесмысленно.

Значит либо Вика3, либо новый тайтл.

•  · Достижения
  • Достижения

• DrakonoS
    54 минуты назад, Kapellan сказал:

Делать длц если планируют вскоре выпустить новую часть - бесмысленно.

Значит либо Вика3, либо новый тайтл.

Они же новую игру не в июне выпустят, вот и подогревают интерес, срубить радости напоследок. Вдобавок, если таки анонсируют пятую, то вызовут финальный всплеск, лебединую песню, так сказать. Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

P.S. Я не утверждаю, я предполагаю.

Изменено пользователем DrakonoS

Kapellan
    Только что, DrakonoS сказал:

Они же новую игру не в июне выпустят, вот и подогревают интерес, срубить, так сказать, напоследок. Вдобавок, если таки анонсируют пятую, то вызовут финальный всплеск, лебединую песню, так сказать. Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

P.S. Я не утверждаю, я предполагаю.

Обычно они весной анонсируют, осенью или в начале зимы релизят.

•  · Достижения
  • Достижения

• DrakonoS
    Только что, Kapellan сказал:

Обычно они весной анонсируют, осенью или в начале зимы релизят.

Если так, тогда да, это сильный аргумент.

В любом случае, оба тезиса: и имя игры, и дату выхода, мы проверим только в мае :)

Имперратор
    5 минут назад, DrakonoS сказал:

Если мне не изменяет память, последние DLC и патчи на CK2 вышли, когда третья часть уже была в производстве.

Когда анонсировали СК3, то уже никаких DLC к CK2 долго не было) Но патч небольшой сделали. С переходом на 64-битный движок)

Изменено пользователем Имперратор

DrakonoS
    6 минут назад, Имперратор сказал:

Когда анонсировали СК3, то уже никаких DLC к CK2 долго не было) Но патч небольшой сделали. С переходом на 64-битный движок)

Когда анонсируют игру, это значит, что она находится если не на финишной прямой, но на последних поворотах к ней. По сути, это старт рекламной компании. Игра, скорее всего, год или два варилась в недрах до этого.

Нет, есть, конечно, уникумы, которые анонсируют игру вместе со стартом разработки, но это отдельная песня.

Лично я думал, что между майским анонсом и релизом будет полгода и более, поэтому и допустил возможность пятой. Но если они будут релизиться в сентябре-октябре, то смысла в отводе ресурсов, которые должны пилить новую номерную игру на сторонние задачи бессмысленен, при условии, что дедлайн на носу.

Изменено пользователем DrakonoS

Nigmat

Релиз третьих крестоносцев случился через 11 месяцев после их анонса. Однако выходить длц ко вторым крестоносцам перестали тоже за 11 месяцев, но до анонса третьей части. За эти 11 месяцев сделали только патч с версии 3.0 до версии 3.3. с финальной правкой всяких мелочей и добавление поддержки 64 битных систем. Так что вряд ли они наберутся наглости продать крупное ДЛЦ к четвертой европке 27 апреля, чтобы через месяц анонсировать пятую.

Изменено пользователем Nigmat
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 91
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 3317

Лучшие авторы в этой теме

• Дон Андрон

13

• Nigmat

8

• Kapellan

8

• Gorthauerr

8

• Daniel13

7

• Chestr

5

• Имперратор

4

• DrakonoS

4

• EugeneL

4

• SyLaR_MoZZZg

3

• Venc

3

• Альфарий

3

• shcherser

2

• ryazanov

2

• The Villan

2

• Гуманист

2

• had

1

• DedIago

1

• Sanuis

1

• Torlik

1

• Imper

1

• Miles

1

• JLRomik

1

• Shamilboroda

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть Paradox Development Studio(PDS) - компания, которая разрабатывает исключительно глобальные стратегии Есть Paradox Interactive - компания, которая издает различные игры, в том числе - игры от

Paradox Interactive анонсировала PDXCON Remixed - крупные анонсы теперь онлайн     Ежегодное мероприятие компании Paradox Interactive под названием PDXCON в этом году переходи

Настолько завуалированного намёка на Викторию Третьякову я ещё не видел

Не совсем. Основной жанр у них - глобальные стратегии на своем движке, и никуда они от этого жанра не денутся. Только оказуаливать будут. Paradox Development Studio (не путать с издательством) ра

Если кто-то скажет, что он не ожидает В3, это ещё не значит, что он её не ожидает!

Я считаю, что игра устарела совершенно напрочь. Все фанаты игры уже не знают чем себя занять. Из источников, которым вполне можно доверять, мне стало известно, что @AndrG перестал появляться на форуме

Сжечь ведьму!

+1 Игра про холодную войну плохо ложится на геймплейную формулу парадоксов, как и игра про современность. Это больше из серии Geopolitical Simulator. Нет покраса = нет геймплея парадоксостра

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Альфарий
      • alexis
      • Publius

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...