Новая неанонсированная игра PDXInteractive - Страница 8 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
46 минут назад, DrakonoS сказал:

А можете, пожалуйста, дать ссылку на заявления? Просто удостовериться.

 

В 21.04.2021 в 11:52, Имперратор сказал:

Я так понимаю, раз в дневнике по EU4 сказали, что у них есть в планах возврат на модель 2 DLC в год, то значит анонса EU5 ждать в мае не стоит?

Вот из этой оперы сообщение. И новости в разделе ЕУ4 я об этом видел и на параходплазе, времени нет искать. Если хотите можете поискать, но такие заявления были точно.

 @12488 у вас случайно ссылки не осталось, где говорится, что дальше будут делать ДЛС к четверке? 

Ссылка на комментарий

12488
23 минуты назад, Chestr сказал:

 

Вот из этой оперы сообщение. И новости в разделе ЕУ4 я об этом видел и на параходплазе, времени нет искать. Если хотите можете поискать, но такие заявления были точно.

 @12488 у вас случайно ссылки не осталось, где говорится, что дальше будут делать ДЛС к четверке? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из текста:

Johan Andersson, studio manager of Paradox Tinto, a newly-created studio that took over the development of the series last year, tells Wargamer that there’s one thing on the game’s horizon: “more expansions.” Andersson says the studio plans to continue with the slew of updates and DLC that have been released for the game over its eight-year history. It will continue releasing expansions “for a while”, to flesh out parts of the game’s world map that have been overlooked, or given insufficient development time up to this point.

There’s still parts of the world that we still want to look at” Andersson says about his team’s intentions for new content. “But they’re not on a similar level as [Leviathan].”

Ссылка на комментарий

Имперратор
3 часа назад, Chestr сказал:

 

 У вас случайно ссылки не осталось, где говорится, что дальше будут делать ДЛС к четверке? 

 

В дневнике от 20 апреля говорится)

 

Ссылка на комментарий

Daniel13

А вдруг это будет Древность? Египет, Мессопотамия. Могло бы быть интересно. И без миллиона провинций :)

Ссылка на комментарий

shcherser

Ну что, до дня анонса осталось 3 дня.

Мне кажется, что все факты говорят о том, что это будет именно Виктория 3:

1)      Первым, и самым показательным, фактором является то, что ПДС не кидает тизеры новой игры, и не говорит большими буквами: «Это НЕ Виктория 3». А так они поступали во всех прошлых играх со времен Стеллариса.

2)      Мы можем почти полностью быть уверены, что это проект Мартина Анварда. После долгого радиомолчания он «лайкнул» в твиттере пост журналистки сильно ожидающей PDX CON. Именно его последние годы ассоциируют с гипотетической В3. Со Стеллариса он ушел 3 года назад на секретный проект. Пора бы уже.

3)      Методом исключения.

EU5 будет делать Paradox Tindo, а не ПДС, а остальные игры далеки от необходимости разрабатывать сиквел.
Неисторическая стратегия у них на ранних стадиях производства (набирают людей)
В игру про современность и про холодную войну я не верю - непонятный геймплей, сложные политические вопросы, слабая реиграбельность.

Сенгоку2 и МоИ 2 всерьез рассматривать вообще бессмысленно.  

4) Механики, ожидаемые в Виктории 3, в той или иной степени были опробованы в других играх (особенно в императоре, разработчики которого были переведены на новый фронт работ).

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
38 минут назад, shcherser сказал:

Ну что, до дня анонса осталось 3 дня.

Мне кажется, что все факты говорят о том, что это будет именно Виктория 3:

1)      Первым, и самым показательным, фактором является то, что ПДС не кидает тизеры новой игры, и не говорит большими буквами: «Это НЕ Виктория 3». А так они поступали во всех прошлых играх со времен Стеллариса.

2)      Мы можем почти полностью быть уверены, что это проект Мартина Анварда. После долгого радиомолчания он «лайкнул» в твиттере пост журналистки сильно ожидающей PDX CON. Именно его последние годы ассоциируют с гипотетической В3. Со Стеллариса он ушел 3 года назад на секретный проект. Пора бы уже.

3)      Методом исключения.

EU5 будет делать Paradox Tindo, а не ПДС, а остальные игры далеки от необходимости разрабатывать сиквел.
Неисторическая стратегия у них на ранних стадиях производства (набирают людей)
В игру про современность и про холодную войну я не верю - непонятный геймплей, сложные политические вопросы, слабая реиграбельность.

Сенгоку2 и МоИ 2 всерьез рассматривать вообще бессмысленно.  

4) Механики, ожидаемые в Виктории 3, в той или иной степени были опробованы в других играх (особенно в императоре, разработчики которого были переведены на новый фронт работ).

как мне помнится говорили что в вики играет слишком малое количество пользователей, не рентабельно ее делать. а если ее и сделают - то наверное оказуалят до безобразия. будет там условно 3 товара "еда, ресурсы, оружие".

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Золотоордынец сказал:

как мне помнится говорили что в вики играет слишком малое количество пользователей, не рентабельно ее делать. а если ее и сделают - то наверное оказуалят до безобразия. будет там условно 3 товара "еда, ресурсы, оружие".

Так и есть. А насчёт оказуалят до безобразия, то любая игра которую  анонсируют, будет представлять всего лишь заготовку, под конвейер многочисленных ДЛС. Потом уже со временем допилят до нормальной игры. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, Chestr сказал:

Так и есть. А насчёт оказуалят до безобразия, то любая игра которую  анонсируют, будет представлять всего лишь заготовку, под конвейер многочисленных ДЛС. Потом уже со временем допилят до нормальной игры. 

или ее постигнет участь императора 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Золотоордынец сказал:

или ее постигнет участь императора 

Такой вариант нельзя исключать к сожалению. В последнее время дела у параходов что-то не ладятся. :smile446:

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, Daniel13 сказал:

А вдруг это будет Древность? Египет, Мессопотамия. Могло бы быть интересно. И без миллиона провинций :)

Голосую за Chariots of War 2 :madness:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Х-м-м. Оказывается, новый игровой проект может и не относиться к играм об истории. И что бы это могло быть? Фэнтези? НФ?

Спойлер

Ey70w0QW8AApaC_?format=jpg&name=4096x409

 

Ссылка на комментарий

Daniel13
18 минут назад, Дон Андрон сказал:

Х-м-м. Оказывается, новый игровой проект может и не относиться к играм об истории. И что бы это могло быть? Фэнтези? НФ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Фентези?

Ссылка на комментарий

DarkReaper
30 минут назад, Daniel13 сказал:

Фентези?

Warlock 3 или Игра Престолов какая-нибудь....

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Daniel13 сказал:

А вдруг это будет Древность? Египет, Мессопотамия. Могло бы быть интересно. И без миллиона провинций :)

И чем это будет отличаться от Императора? Скудный набор интересных держав + куча мелких нецивилов. Экономика на рабах. 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Daniel13 сказал:

Фентези?

Было бы так круто, что даже верить не хочется, что бы потом не расстраиваться.

Ссылка на комментарий

Chestr

А может вообще не стратегия будет. :smile121:

Теги у темы забавные. Виктория 4 и еу-76 :D

Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Chestr сказал:

А может вообще не стратегия будет. 

Исключено же - PDS разрабытывает глобалки. Если и есть исключение то отмененная Runemaster - я правда не в курсе, что за подразделение ее делало.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Nigmat сказал:

Исключено же - PDS разрабытывает глобалки. Если и есть исключение то отмененная Runemaster - я правда не в курсе, что за подразделение ее делало.

Да кто его знает, я бы ничего уже не исключал. :smile37:

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 часа назад, Chestr сказал:

А может вообще не стратегия будет. :smile121:

Ну, послезавтра (?) узнаем :)

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Daniel13 сказал:

Ну, послезавтра (?) узнаем :)

Надеюсь, Парадоксы меня не удивят. Я жду оглушительного провала, либо пусть и маленький, но шедевр (хотя бы после 2 лет=4 ДЛЦ). Посредственной игры от них не жду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17728

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    26

  • Daniel13

    25

  • Nigmat

    23

  • Chestr

    20

  • Kapellan

    14

  • Gorthauerr

    8

  • Cyanide

    8

  • MeniaTytNet

    8

  • DrakonoS

    7

  • Eclairius

    6

  • Имперратор

    5

  • Shamilboroda

    5

  • nimen

    5

  • Кодекс

    5

  • EugeneL

    4

  • Zurnak

    4

  • Кшиштоф Пшебижинский

    4

  • Marilyn Manson

    3

  • shcherser

    3

  • JonMarder

    3

  • Venc

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Raizel

    3

  • wadwad

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Paradox Interactive анонсировала PDXCON Remixed - крупные анонсы теперь онлайн     Ежегодное мероприятие компании Paradox Interactive под названием PDXCON в этом году переходи

shcherser

Есть Paradox Development Studio(PDS) - компания, которая разрабатывает исключительно глобальные стратегии Есть Paradox Interactive - компания, которая издает различные игры, в том числе - игры от

Kapellan

Настолько завуалированного намёка на Викторию Третьякову я ещё не видел

Дон Андрон

С учётом недавнего текста от Йохана Андерссона о том, что сроки прекращения работ над выпуском новых DLC для EU-4 оказались сорванными, можно предположить, что руководство студии Парадокс планировало

Gorthauerr

Не совсем. Основной жанр у них - глобальные стратегии на своем движке, и никуда они от этого жанра не денутся. Только оказуаливать будут. Paradox Development Studio (не путать с издательством) ра

shcherser

Ну что, до дня анонса осталось 3 дня. Мне кажется, что все факты говорят о том, что это будет именно Виктория 3: 1)      Первым, и самым показательным, фактором является то, что ПДС не кидае

JLRomik

Я считаю, что игра устарела совершенно напрочь. Все фанаты игры уже не знают чем себя занять. Из источников, которым вполне можно доверять, мне стало известно, что @AndrG перестал появляться на форуме

Kapellan

Если кто-то скажет, что он не ожидает В3, это ещё не значит, что он её не ожидает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...