Как играть за Лича - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как играть за Лича

Рекомендованные сообщения

Jacques_Molay

Моя девочка уже 150 лет как бессмертна, но уже спали остатки человеческой кожи и я эволюционировал в Драугра, но вот проблема... Драугры не могут иметь детей, а значит им нельзя даровать титулы, даже племенные, даже если это мертвые земли. Помогите решить эту проблему, я хочу уничтожить всю жизнь в мире, но мне не дают. 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Akela79

постарайся найти найти персонажей твоей религии но живых или смени культуру с драугрской на живые расы(тобишь все остальные), а после сможешь призывать придворных которым сможешь дать титулы

Ссылка на комментарий

sorka28315

Вообще, если пренебречь игровыми условностями насчёт невозможности раздачи титулов бессмертным/бесплодным, самый простой выход - консоль. [give_title title_name char_id] для полной передачи вложенных титулов/вассалов и [titleowner title_name char_id] для конкретного титула. Узнать id персонажа и название титула можно наведя на портрет/флаг при включенном charinfo(также в консоли).

И кстати, сталкивался кто:

За "Ледяную Орду"(драугры-северяне-драконопоклонники) можно перекатиться в феодализм(вроде как). Условия соблюдены, кнопка нажата, деньги снялись. Реформы не произошло. Да, в столичном регионе теперь всё за деньги строится, но ни новых поселений/городов/крепостей/храмов основать нельзя, ни смены формы правления в листе персонажа не происходит. ВТФ?

Ссылка на комментарий

kazimir
В 03.04.2021 в 11:17, sorka28315 сказал:

Вообще, если пренебречь игровыми условностями насчёт невозможности раздачи титулов бессмертным/бесплодным, самый простой выход - консоль. [give_title title_name char_id] для полной передачи вложенных титулов/вассалов и [titleowner title_name char_id] для конкретного титула. Узнать id персонажа и название титула можно наведя на портрет/флаг при включенном charinfo(также в консоли).

И кстати, сталкивался кто:

За "Ледяную Орду"(драугры-северяне-драконопоклонники) можно перекатиться в феодализм(вроде как). Условия соблюдены, кнопка нажата, деньги снялись. Реформы не произошло. Да, в столичном регионе теперь всё за деньги строится, но ни новых поселений/городов/крепостей/храмов основать нельзя, ни смены формы правления в листе персонажа не происходит. ВТФ?

Конфликт механик скорей всего, ибо если играть за простого персонажа на феодализме и стать нежитью, то форма правления автоматом ордой нежите становится, а все поселения сносятся.

_________
добавлено 1 минуту спустя

К слову ИИ умеет раздавать нежити домены, ибо на старте у орды нежити все домены у короля, но потом он их раздает.

Ссылка на комментарий

Раздавать титулы за Ледяную орду можно с помощью решения в меню интриг "помочь с титулами". только отдаётся 1 провка и решение это откатывается долго. что не есть удобно и если за орду приплыть в Морровинд то затянется это на очень долго. Но и плюсы есть все драугры которым падают титулы (А падают они совершенно рандомным и конкретному драугру выдать нельзя) многие из них начинают плодить орды нежите которых можно призвать как вассалов в в войну. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...