Русский Интерес - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский Интерес

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Планирую здесь выкладывать наиболее интересные видео канала на горячие темы. Хороший годный аналитический канал для русских на мой взгляд. гораздо лучше всяких "соловьиных трелей".

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 23.10.2021 в 19:21, Флавий Аниций сказал:

 

Вы так думаете ?  Тогда вы не правы . приезжие к нам мигранты не желают ассимилировать с нами . Они крайне обособлены , придерживаются только своих взглядов и интересов . При первой же возможности тянут сюда свои семьи и знакомых . В стране растет число преступлений совершаемых приезжими . Причем они . в основном , мало квалифицированные . А требуют оклад , как главному инженеру !

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

 

@belogvardeec по-моему интересный выпуск. 

 

PS: А то давно сюда не выкладывали новых видео.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

belogvardeec
38 минут назад, Флавий Аниций сказал:

@belogvardeec по-моему интересный выпуск. 

 

PS: А то давно сюда не выкладывали новых видео.

 

да, ты знаешь, этот тип меня сильно разочаровал. Задумов этот. Пообщался я с ним маленько, ну такое.

Своеобразный...

Ему далеко до уровня Просвирнина даже. Очень далеко.

Свою деятельность полностью коммерциализировал судя по всему. С Михайловым видимо контракт, донаты опять же это красной линией... не знаю покрывают ли они вообще его эфиры и дают хоть какой то профит ему, помимо спонсоров... вряд ли, судя по лайкам и просмотрам)

Со Стрелковым он разругался, видимо, я прямо насчет Стрелка с ним беседовал (несколько лет назад) и мы с ним разошлись в принципиальных подходах (хотя я изначально надоумил его вообще пригласить Стрелкова к себе на эфиры). Вкратце -  Задумов придерживается такой позиции, что надо идти на любые подлости для достижения цели, Стрелков нет. Я того же мнения. Честью не торгуют. Поэтому я бы охарактеризовал Задумова как бесчестного человека, готового продасться за хороший барыш. Поэтому доверия у меня к нему ноль, хотя иногда на фоне того, что годной аналитики такого плана вообще практически нет, посмотреть его можно и говорит он порой дельные мысли, но зная его как человека, доверять ему не могу. Ну и еще у него забавный пунктик, что мы колония Британии, еще со времен Советского Союза) А то и раньше. И Карла III считает "своим королем". У него это постоянно проскакивает, можете заметить, если внимательно слушаете данного персонажа. В общем чудак.

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
45 минут назад, belogvardeec сказал:

Со Стрелковым он разругался, видимо, я прямо насчет Стрелка с ним беседовал (несколько лет назад) и мы с ним разошлись в принципиальных подходах (хотя я изначально надоумил его вообще пригласить Стрелкова к себе на эфиры)

Ого, не знал, что вы лично знакомы с Задумовым и Стрелковым.

45 минут назад, belogvardeec сказал:

Поэтому доверия у меня к нему ноль, хотя иногда на фоне того, что годной аналитики такого плана вообще практически нет, посмотреть его можно и говорит он порой дельные мысли, но зная его как человека, доверять ему не могу.

Буду иметь ввиду. Помню, видел у Задумова видео, где он либерала кого-то приглашал. Кажется, Гудкова-старшего. Они так дружелюбно беседовали и этот Гудков у него в эфире прямым текстом говорил, что надо слить Белоруссию под змагаров, причём Задумов почему-то даже ему тогда не возразил. Поэтому к Задумову я отношусь тоже с некоторой настороженностью, хотя и смотрю иногда.

45 минут назад, belogvardeec сказал:

Ну и еще у него забавный пунктик, что мы колония Британии, еще со времен Советского Союза) А то и раньше. И Карла III считает "своим королем". У него это постоянно проскакивает, можете заметить, если внимательно слушаете данного персонажа. В общем чудак.

А это он от философа Галковского, с которым ранее сотрудничал, нахватался. Криптоколониальная теория, что РФ сильно зависит от Британии. Забавная теория, но слишком буквально её воспринимать не стоит. "Своим королём" - в ироническом смысле, по-видимому.

 

45 минут назад, belogvardeec сказал:

Вкратце -  Задумов придерживается такой позиции, что надо идти на любые подлости для достижения цели, Стрелков нет. Я того же мнения. Честью не торгуют.

Это называется маккиавелизм. Да и я не поклонник таких методов.

 

45 минут назад, belogvardeec сказал:

Ему далеко до уровня Просвирнина даже. Очень далеко.

Да, Егор был куда более живой и весёлый что-ли. Аналога ему так и не возникло.

Его бывшие соратники - ребята с "Обыкновенного Царизма" стараются, но тоже уровень не тот.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Давайте посмотрим наш интерес в СВО . Ну то , что бандеровских фашистов надо уничтожать , я думаю , возражений нет ? Однако , кто объяснит , почему кременчугский НПЗ , снабжающий ВСУ топливом и ГСМ , до сих пор работает ? Почему не разбомблен ? Почему караваны судов , туда - сюда , шастают в Одессу ? Почему порт не в руинах ? Почему геншбаб ВСУ не уничтожен , штаб квартира СБУ , Конче-Заспе , Банковская , Жуляны , Борисполь 7

Властям ворья пора понять , что так  не воюют ! Так только ПОЗОРЯТСЯ !!!

Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

Сегодня интересный выпуск Задумова. Жгёт глаголом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3289

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    4

  • Флавий Аниций

    4

  • irbis09sk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Ого, не знал, что вы лично знакомы с Задумовым и Стрелковым. Буду иметь ввиду. Помню, видел у Задумова видео, где он либерала кого-то приглашал. Кажется, Гудкова-старшего. Они так дружелюбно бе

belogvardeec

Планирую здесь выкладывать наиболее интересные видео канала на горячие темы. Хороший годный аналитический канал для русских на мой взгляд. гораздо лучше всяких "соловьиных трелей".  

Флавий Аниций

Флавий Аниций

irbis09sk

Вы так думаете ?  Тогда вы не правы . приезжие к нам мигранты не желают ассимилировать с нами . Они крайне обособлены , придерживаются только своих взглядов и интересов . При первой же возможности тян

irbis09sk

Давайте посмотрим наш интерес в СВО . Ну то , что бандеровских фашистов надо уничтожать , я думаю , возражений нет ? Однако , кто объяснит , почему кременчугский НПЗ , снабжающий ВСУ топливом и ГСМ ,

belogvardeec

Сегодня интересный выпуск Задумова. Жгёт глаголом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...