Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV - Страница 73 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая: при создании ТК не отображаются эти уникальные ткшные домики (должны показываться в меню стейта), но там просто пусто. На какую бы страну не зашел - результат один. Просьба, если кто знает, помогите. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear

Тут всё в порядке. На то она и "зависимая", чтобы вам за неё отвечать.

Ссылка на комментарий

Отвечать агрессивным расширением-это понятно, но с какого дипочки требуют при возвращении национальной провинции, если КБ-возвращение национальной провинции?)

Изменено пользователем Darkseed
Ссылка на комментарий

Myxach
Отвечать агрессивным расширением-это понятно, но с какого дипочки требуют при возвращении национальной провинции, если КБ-возвращение национальной провинции?)

враги самодовольные кретины, которые не хотят возвращать провку, поэтому нужен хороший дипломат, другую причину я не вижу

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Отвечать агрессивным расширением-это понятно, но с какого дипочки требуют при возвращении национальной провинции, если КБ-возвращение национальной провинции?)

Так надо ее не возвращать а брать как и любые другие провинции. Тогда обойдется без дипочков

Ссылка на комментарий

Так надо ее не возвращать а брать как и любые другие провинции. Тогда обойдется без дипочков

Тогда вообще теряется весь смысл вассала с корками на территории врагов. За просто отбор таких корок без дипочков будет обычное AE. И вроде бы с новым патчем это пофиксят.

Ссылка на комментарий

И вроде бы с новым патчем это пофиксят.

Хорошо бы)

Ссылка на комментарий

Как известно у орд нет штрафа за конницу. Но если например у золотой орды стек только из конницы в 20 ед.+ присоединяется 1 полк ее Рязанского союзника, то в битве конница вся идет с штрафом...

Ссылка на комментарий

Empiror

никто ведь не сомневался что парадоксы накосячат? :rolleyes:

спойлерНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Tempest
никто ведь не сомневался что парадоксы накосячат? :rolleyes:
спойлерНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

нет, глупостью было бы пытаться поиграть без хотя бы 2-3 хотфиксов :)

Ссылка на комментарий

JLRomik

4 года отыграл на новом патче и осознал, что не было ни одного ивента. Кто-нибудь столкнулся с такой гадостью?

Ссылка на комментарий

4 года отыграл на новом патче и осознал, что не было ни одного ивента. Кто-нибудь столкнулся с такой гадостью?
608368_kiss_7kb.jpg

кароч говоря весь стим и парадоксоплаза вместе с этим форумом единодушны в краше самого лаунчера, а кому удалось запустить вылеты даже на дип. отношениях))

Ссылка на комментарий

Godemar
4 года отыграл на новом патче и осознал, что не было ни одного ивента. Кто-нибудь столкнулся с такой гадостью?
У меня наоборот чуть ли не каждый год по 2-3 ивента. Особенно когда выбираешь имя наследнику, что за индусов, что за СРИшников. За 10 лет 4 наследника сменилось, с падением легитимности и стабильности. Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

DmitryXenon

Хм, у меня одного в начале игры нет ни Столетней, ни Османо-Албанской войн?

Ссылка на комментарий

Tempest
Хм, у меня одного в начале игры нет ни Столетней, ни Османо-Албанской войн?

так задумано

Ссылка на комментарий

DmitryXenon
так задумано

Уверен? По-моему это баг

Ссылка на комментарий

Tempest
Уверен? По-моему это баг

уверен, читай патчноуты

Ссылка на комментарий

DmitryXenon
уверен, читай патчноуты

Хорошо, но вот то что Северной войны нет, а провинции Швеции обозначаются, как занятые Россией - это точно баг :D

Изменено пользователем DmitryXenon
Ссылка на комментарий

Stella_Astrum

Не знаю, право, чем парадоксам не угодил предыдущий вариант столетней войны - франция спокойно побеждала в правильные временные рамки, а за англию был чаленж. Теперь вернулись ко второму варианту (когда франция могла призывать всяких кастилий), только наоборот - у англии будут союзники, а франции как повезёт. Если вообще будет война, а по сути в механике европы никакого перемирия не было - нету механики столетних войн, чо уж.

И да - тевтонский орден со своими 100 девошена - встречайте святых рыцарей без страха и упрёка.

Изменено пользователем Stella_Astrum
Ссылка на комментарий

Godemar

Заметил странную вещь при игре за индийского минора. Мой жёлтый союзник (виджиянагар вроде) словил почти в начале партии 20к повстанцев, в итоге они оккупировали одну провку и стояли там пару лет, потом пришли какие то левые вообще солдаты из другой страны (видать просто с правом прохода) с повстанцами бится не стали, но их оккупацию сняли. Теперь у Виджи стоит стек в провке 20к повстанцев, ничего не оккупирует, никуда не движется и требования соответственно форсить не может. Но и 20к на старте ИИ вынести не может, просто стоит рядом своей армией и смотрит. При этом у него постоянно уходят деньги в минус по 100 монет за год, последнее что я видел было -800. Дожидаться банкротсва я не стал.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Бесит, просто бесит

Швеция+Шотландия+Тевтоны = перевес на море. На бумагеНажмите здесь!
 3495XTm.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,561
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 444493

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    159

  • Deceased WhiteBear

    119

  • 12488

    90

  • Myxach

    70

  • Evk

    69

  • bornrules

    63

  • pawlinmawlin

    53

  • Эльфин

    51

  • Mxatma

    49

  • nagatofag

    48

  • Alien

    48

  • Tempest

    45

  • Feas

    45

  • Iamneo94

    42

  • kuishi

    37

  • alexis

    36

  • Chestr

    36

  • Dimka2010

    35

  • Vallento

    35

  • Shanti

    34

  • ABK

    33

  • MetallAlximist

    32

  • antiximik

    32

  • tabularasa

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

нет предела совершенству ) терпения немного не хватает как в былые времена .. а так реально вполне на нынешних патчах не за орду лет за 100 мир захватить несколько важных вещей 1. взять

12488

райн77

такая партия у меня занимает не менее 1000 реальных часов, для меня такая партия как шахматы .. я могу на паузе держать игру полчаса чтобы придумать что же делать дальше я как то делал видео по с

cxell

Когда выделяешь Нижний Новгород, там всегда появляется князь Дмитрий, который тут же помирает, из-за чего Нижний Новгород немедленно попадает в унию Москве, если там ещё остался Рюрикович. Посмотрел в

Chestr

Играю значится за Одоев. Взял религию. Хочу нахлобучить Османа по КБ от религии и зову Тимурида, они не идут, мол не будем валить в священной войне одноверцев. Проходит день, появляется дудка и мусуль

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или

Chestr

Вообщем напрягает как ведёт осаду ИИ порой. Зачем ломать брешь в стене за очки, сниматься с осады и через день вставать на неё снова, но с уже новой стеной. Большой ещё вопрос конечно как за день дыру

Verael

У меня стабильно уния Скандинавии распадается сама по себе, и Швеция зажовует Норвегию (большую часть) а иногда и Данию. Заметил другой неприятный баг - играя курфюстом СРИ (Пфальцем) заметил, что Им

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...