Community Flavor Pack - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Community Flavor Pack

Рекомендованные сообщения

Eclairius

community_flavur_pack_logo.png

 

i

 

Модификация: Community Flavor Pack

Авторы: El Tyranos (3D), Safran (3D), Atral (2D), Darnokthemage (historical advisor),

при помощи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2D), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (3D), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (3D), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (3D)

Web-site: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать модификацию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Community Flavor Pack призван добавить множество исторических портретных аксессуаров для ваших персонажей, восполняя многие культурные недостатки ванильного Crusader Kings III. Нарядитесь для войны или суда, как если бы вы жили между 867 и 1453 годами, произведите впечатление на своих друзей и подданных!

 

Спойлер

 

 

qoayXuc.png

 

I4khnpl.jpg «Community Flavor Pack добавляет кучу новых аксессуаров для портретов, так что вы можете украсить своего персонажа с помощью небольшого визуального шика»

eFj612I.png  «Новые аксессуары органично вписываются в игру, не мешая погружению в нее»

Or723yP.png«Для любителей переодеваться и большей реалистичности»

mhlgBKn.png«Основано на исторических источниках, с сохранением эстетики Crusader Kings 3»

 

k69shbi.png

 

OYyMrDr.png

 

Особенности:

▪ Никаких глобальных изменений механик, только разнообразие визуальной составляющей Crusader Kings III;

▪ Основано на исторических источниках (867-1453 гг.);

▪ Полная интеграция: без изменений игрового процесса (однако достижения не доступны);

▪ Расширенный редактор персонажа и парихмахерской;

▪ Настройте визуализацию с помощью правил игры

▪ Совместимо с ИИ

▪ Переведено на все языки

 

Спойлер

qUxtmlQ.png

 

Vanilla assets edits and combinations; 

Western: Otto III imperial crown, Royal emerald crown, Roman crown, Duke and counts circlets, kettle hat, bascinet, topf helm, flat top helm, sugarloaf helm, frankish helmet, mail and gambeson coifs, pillbox hat;

Iberian: Sancho IV crown, Aragon Dragon crown, Dragon helm, Nasal, Cerveliere, 6 hats (commoners, low nobles, high nobles), order of santiago tabard;

Latin: Iron Crown of Lombardy, Mathilda of Tuscany's hennin, Doge of Venice outfit (robe and hat), Theodelinda's crown, Siculo-Norman helmets, curved helmets, phrygian hat, duke pannonian, baron top hat, commoner wicker hat, eyeglasses for administrators and whole of body; Laurel wreaths for scholars, augusts and reformed Roman Empire;

Slavic: Monomakh's Cap, Crown of Zvonimir, Albanian crown of Skanderbeg, circlet and helmet;

▪ Hungarian: Holy crown of Hungary, circlet and helmet ; Northern: 3 nasals, 4 Viking helmets, Sutton Hoo helmet;

Byzantine: Monomachus crown, Komnenos crown, purple cloak, pannonian pileus, propoloma, skiadion Roman helmet, kettle hat, Varangian guard nasal;

Turkic: Cuman battle mask & helmet, Cuman nobility coifs, Turkic crown and diadem;

Iranians: Helmets and hats for all social classes and sex.

 

Armors: Churburg plate armor, Brigandine armor, Norman chainmail, Gambeson armor, Teutonic Order tabard, Arabic chainmail, Arabic leather lamelar, Abbassid leather lamelar;

Jewelry: rings, necklaces and earpieces for indepth character clothing customization;

Cloaks: Ermine, Holy Order and commoner cloaks, including Byzantine purple variants;

Shields: Viking round shield, Norman Kiteshield;

Beards: 7 new models including the mighty french fork;

▪ Haircuts: 19 new models (5 steppe, 8 women, slavic, norse, bald) and hair loosing system for long term stressed characters.

 

Спойлер

promo14.jpg

FAAA4B5AFF98CFFB597E4469C576102AE0650022

75122A752CFFF28211C2312DD1A616077C06AF7B

612FED15EE6D91598437D546723C0C86193626C9

9D4FB56F8065A96F5584A0FBCDBAE892C4C68130

ECC0611A9486C6E977A503E85C0F871F1F1F1DE3

9212BA4F34AA5D7131BE48683D24AC24BA9652E28F77CD307361E5E03A9C1FF22BE50E4BE9F5E361CC5C4B7A5421C85A89F532162AE6DEB388798866promo5.jpgB68BC321E815D29CCE93BDA770F3639C44E86B828A56916864DF2ACD2C118C26FDDC9B68ED63E38921FD0EC93005263EE21EFD3466CB66591303E779

 

ironman.png

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alorian

@Aveonius Если есть изначальный английский, всегда можно сделать так, чтобы в игре он отображался, даже если играется на русском. 

Качать EPE я не буду, чтобы прям точно подсказать, но зайдите в папку мода, найдите в ней каталог localization - там будет либо несколько каталогов с названием других локализаций, либо один каталог english. В папке localization в любом случае создаём папку russian (если её нету), закидываем туда все файлы и папки из english и далее вручную переименовываем окончания всех файлов с окончания типа _l_english.yml на _l_russian.yml и также делаем в САМОМ файле локализации, где в самом верху также ключ указан:

Спойлер

ZZXzGuF.png

Спойлер

WuvO4Gg.png

И после сохраняем. Сами строки можно перевести, можно оставить. Во втором случае в игре будет английская локализация строк мода.

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Alorian сказал:

И после сохраняем. Сами строки можно перевести, можно оставить. Во втором случае в игре будет английская локализация строк мода.

Спасибо, всё как надо заработало. Только там зачем-то ещё переписали некоторым персонажам имена, и теперь они на английском. Не подскажете где найти файл с именами ванильного русского перевода, чтобы оттуда взять правильный перевод?

Ссылка на комментарий

Alorian

@Aveonius В папках локализации файлы называются и имеют путь такой же, как в оригинале игры. То есть заходите в папку мода EPE, смотрите путь, название, потом открываете игру и следуете по тому же пути в папке игры и ищете такой же файл. А дальше уже по ситуации. Либо можно заменить весь файл, либо нужно какие-то отдельные строки.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Типа исправил локализацию и перевёл имена с династиями EPE.
Кому интересно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кодекс
i

Пожалуйста, придерживайтесь обсуждения Community Flavor Pack.

Вы можете обсудить разные решения по локализации игры в разделе моддинга, например, в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Akela79

Есть ли вожможность почистить сейв от данного мода? Если да, то как?

Ссылка на комментарий

Кодекс
7 минут назад, Akela79 сказал:

Есть ли вожможность почистить сейв от данного мода? Если да, то как?

Попробуйте просто отключить. Вычистить из сохранения не получится, мод глобальный, изменяет одежду всех персонажей.

Ссылка на комментарий

Akela79

А это нормально что артефакт "шахматы" лежат на полу?

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, Akela79 сказал:

А это нормально что артефакт "шахматы" лежат на полу?

Прикрепите скриншот, чтоб было нагляднее, какой хотя бы используется двор и какая культура, а то мы там долго гадать будем с вами, что не так и где

Ссылка на комментарий

Akela79
4 минуты назад, Кодекс сказал:

Прикрепите скриншот, чтоб было нагляднее, какой хотя бы используется двор и какая культура, а то мы там долго гадать будем с вами, что не так и где

Спойлер

image.png.f258acdb8645acd6ed558be28b48f338.png

Королевство Аустрия, такая же проблема у перса... (возможно у других, но у других нет шахмат)

_________
добавлено 1 минуту спустя
Спойлер

image.png.59099962a47724d1b42fc090b3418de2.png

Перс

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я их воровал и у меня такая же петрушка. У меня двор скандинаво-норвежский.

Ссылка на комментарий

Alorian

@Кодекс А что за параметры из CFP_historical_artifact_modifiers.txt ?

greek_opinion = -5

norman_opinion = 10

russian_opinion = -5

 

Мне в игре кодом выводит - как я понимаю, таких параметров в базе игры нету? И в локализации мода не нашёл ключи на перевод значений.

Спойлер

271JaHk.png

 

Ссылка на комментарий

В 12.03.2022 в 23:26, Aveonius сказал:

Типа исправил локализацию и перевёл имена с династиями EPE.
Кому интересно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кому интересно, тоже есть перевод на данный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Не помню только за Династии, кажется я убрал их перевод

Ссылка на комментарий

Кодекс
23 часа назад, Alorian сказал:

@Кодекс А что за параметры из CFP_historical_artifact_modifiers.txt ?

Мне кажется, у вас устаревшая версия мода, потому что у себя, да и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не нашёл таких параметров.

Ссылка на комментарий

Alorian
44 минуты назад, Кодекс сказал:

Мне кажется, у вас устаревшая версия мода, потому что у себя, да и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не нашёл таких параметров.

Стоит v3.0.6 - Released 2022-03-10 - На PDX подписка, 10 марта как обновилось, так и не трогал.

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

simonov-89

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack.

Во время своих приключений в Средневековье вы могли столкнуться с некоторыми местами в Crusader Kings III, где вам хотелось бы получить больше возможностей для кастомизации.

Paradox Interactive традиционно открыта для сообщества моддеров, чтобы способствовать развитию творческих способностей игроков, предлагая больше свободы в CK3!

Набор Community Flavor Pack от El Tyranos как раз это и делает: Более 200 оригинальных моделей для 50+ культур и религий с новыми коронами, шляпами, одеждой, доспехами, шлемами, плащами, артефактами, украшениями, аксессуарами, даже прическами и бородами и многим другим. Нарядитесь на войну или ко двору, как бы вы оделись между 867 и 1453 годами, и поразите своих друзей и подданных!

 

Спойлер

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №1

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №2

 

▲ Привет El Tyranos, расскажите нам о своем опыте игры в CK3! Как давно играете в Crusader Kings?

► В 2012 году я открыл для себя Crusader Kings II во время службы в армии в Африке. У меня был только 13-дюймовый ноутбук, и CK2 была одной из немногих игр, которые нормально запускались на нем. Поначалу я играл в нее не очень много, но всегда возвращался к ней спустя годы. Потом однажды я купил все DLC, которых у меня еще не было, и просто влюбился. Мне нравилось писать историю своей династии. Даже написал несколько страниц отчетов о моем альт-средневековье. Забавно, но я не любитель стратегий, это единственная игра такого жанра, в которую я играю, я больше люблю FPS.

 

▲ Как вы решили начать работу над Community Flavor Pack?

► Я устал от Arma 3, предыдущей игры, которую я модил в течение пяти лет. Мне нужен был свежий воздух и менее сложный движок, где я мог бы больше времени уделять творчеству и меньше мучиться с кодированием (проще говоря, импортом моделей).

Я взял из интернета модель фэнтезийного викинга с открытым исходным кодом, чтобы сделать ее подопытной. Я освоил движок CK за 4 дня, обнаружил, что процесс импорта очень быстрый, и поэтому смена вида модели на средний возраст после десяти лет моддинга 2-й мировой войны казалась вполне очевидным выбором. Когда я выпустил CFP, в нем был один шлем (теперь его нет), а через 5 дней я добавил еще 9. Прием сообщества был очень положительным с самого начала, и я приступил к работе. Не буду врать, социальное вознаграждение - один из самых важных мотивационных ресурсов для любого моддера в долгосрочной перспективе.

 

▲ Каков процесс создания, скажем, новой Короны? Сколько времени это обычно занимает?

► Вкратце: я делаю модель очень высокого качества, которую "штампую" на модели более низкого разрешения, чтобы сохранить детали, такие как изгибы или оттенки, затем раскрашиваю материалы и импортирую в игру.

 

Спойлер

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №3

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №4

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №5

 

Сейчас трудно точно передать объем работы над артами, будь то цифровые или нет. Все зависит от опыта, наличия хорошего или плохого рабочего потока или просто от воспроизведения художественного стиля, которым раньше не занимался.

В качестве примеров: Железная корона Ломбардии (выше) заняла у меня два рабочих дня - 18 часов, когда набор пластинчатых доспехов занял у меня около двух недель - ~80 часов. Я бы сказал, что в среднем я трачу около дня или полдня на головной убор, по крайней мере два-три дня на одежду и неделю на хорошо детализированный Двор.

 

▲ Есть ли у вас любимая модель на сегодняшний день?

► Я бы назвал Декорированный Исламский Назал из-за того, насколько он точен, и потому что это было мое первое серьезное сотрудничество с Атралом, который помогает мне с его 2D штуками по темной магии.

 

Спойлер

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №6

 

▲ Поведайте нам о своем самом запоминающемся моменте в CK3?

► В мультиплеере, будучи герцогом Фландрии, я подготовил восстание против французского короля, но заметил, что все мои друзья предали меня и сплотили короля в войне против меня. Я попал в тюрьму, сумел бежать, завел собаку и назвал ее по прозвищу одного из своих друзей из чистой хладнокровной мести. К сожалению, собака сбежала во время охоты, мой сын скончался от тифа, а я умер от стресса.

Жесткий малый...

 

▲ Что Вам больше всего нравится в CK3?

► Я всегда говорил, что CK3 - это лучшая платформа для начала игры, о которой можно было только мечтать: она модульная и оптимизированная. Но особенно мне нравится сообщество. Запуск CFP был амбициозной идеей в незнакомом мне сообществе. К счастью, я встретил талантливых и зрелых моддеров, а также очень уважительных и дружелюбных игроков.

 

▲ Что дальше ждет CFP?

► 2022 год будет интересным.

Во-первых, я планирую продолжать выпускать то, к чему вы привыкли, но я также решил поднять планку еще на одну ступеньку выше, создав уникальные по сложности Дворы (Византийский, СРИ, Папский) и два крупных расширения, первое из которых называется "Музыка Двора".

Для этих проектов команда CFP расширилась, и я использовал краудфандинг на мод, чтобы нанять композитора (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) для оригинального и исторически точного саундтрека, и иллюстратора (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) для настенной живописи. Мне также помогают обычные внешние художники-резиденты, такие как мой друг Артур Пин.

Цель этих расширений - выйти за рамки простого добавления моделей, чтобы улучшить общий художественный опыт, причем на максимально возможном уровне качества, сохранив при этом ванильный стиль и игровой баланс.

 

Спойлер

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №7

 

▲ Чем вы увлекаетесь помимо моддинга? Есть ли что-то, чем Вы хотели бы поделиться с нами?

► Всегда говорю, что мне понадобится сотня жизней, чтобы узнать и попробовать все, что меня интересует, но в повседневной жизни в топ-3 входят классическая музыка и скалолазание.

Я изучаю кларнет уже несколько месяцев, а для знатоков скажу, что сейчас я работаю над своей первой 6С в скалолазании.

 

Спойлер

CK3 Community Spotlight — интервью с El Tyranos, автором Community Flavor Pack., изображение №8

 

▲ А где мы можем найти больше ваших работ и проектов?

► Сайт CFP содержит все ссылки, связанные с модом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

► Чтобы просто оставаться в курсе новостей CFP:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

► Иногда я транслирую сеансы разработки или публикую 3D-уроки на: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Благодарю за уделенное время, El Tyranos.

Общение с Вами была очень интересным, и я уверен, что говорю от имени всего сообщества: нам не терпится узнать о ваших следующих начинаниях вместе с Community Flavor Pack!

Всем остальным - спасибо, что присоединились к нам сегодня, и до встречи в следующем месяце в очередном "Community Spotlight"!

 

Перевел - @simonov-89.

Ссылка на комментарий

В 25.03.2022 в 15:51, Кодекс сказал:

Мне кажется, у вас устаревшая версия мода, потому что у себя, да и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не нашёл таких параметров.

Подскажи плиз, твоя локализация мода уже вшита в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или её допом от куда-то брать надо?

Ссылка на комментарий

Кодекс
4 минуты назад, monwm сказал:

Подскажи плиз, твоя локализация мода уже вшита в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или её допом от куда-то брать надо?

Она вшита в мод, её не надо ни от куда брать и дополнительно что-то устанавливать, я в команде мода и мы сообща переводим сразу всё на разные языки, в том числе русский.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Кодекс сказал:

Она вшита в мод, её не надо ни от куда брать и дополнительно что-то устанавливать, я в команде мода и мы сообща переводим сразу всё на разные языки, в том числе русский.

Я так и думал) ночь, туплю уже((( А может в курсе ктонибудь переводит этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на эвенты, или возможно есть круче мод с эвентами?

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, monwm сказал:

Я так и думал) ночь, туплю уже((( А может в курсе ктонибудь переводит этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на эвенты, или возможно есть круче мод с эвентами?

Я знаю, что там есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но не знаю на сколько он актуальный и поддерживают ли его. С модами на локализацию, которые идут отдельно от команды мода, всё время такая проблема, что сперва переводчики-любители начинают что-то делать, а потом, переключившись на другую игру или житейские дела, забывают про свой мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20904

Лучшие авторы в этой теме

  • Кодекс

    36

  • simonov-89

    31

  • Eclairius

    8

  • Alorian

    6

  • Уматный

    5

  • Akela79

    5

  • Три рубля

    5

  • Aveonius

    5

  • monwm

    4

  • Maraniro

    3

  • sdsd22223

    3

  • Akradgash

    2

  • Sergik1777

    1

  • Korinus

    1

  • WhiteXTC

    1

  • Dimka2010

    1

  • Warfail

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • revanrock

    1

  • Skyri11

    1

  • Desidur

    1

  • VladDragon

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

i   Модификация: Community Flavor Pack Авторы: El Tyranos (3D), Safran (3D), Atral (2D), Darnokthemage (historical advisor), при

simonov-89

Норманнская (вроде бы) корона из второй части игры.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

simonov-89

Привет! Вышла версия 3.1.6! Краткое описание: 6 новых корон, 1 плащ, 4 фэнтезийных предмета, 6 новых анимаций и предметов, новое правило игры: Фэнтезийные предметы (по умолчанию выключено).  

simonov-89

Очередное превью предстоящего контента: новые узоры северян от Atral! Всех с наступившим Новым годом!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . П

Кодекс

Команда мода активно работает над подготовкой артефактов для нового DLC. Из новых предметов, чего стоит ожидать это: Меч Карла Великого, Гобелен из Байё, Копьё судьбы (Тем, что проткнули Иисуса), чаша

Кодекс

Привет сообщество! Думаю, вам будет интересно узнать, чем занимается команда мода и какие у неё планы на данный момент.   2022 год будет посвящён многим интересным механикам, которые рас

simonov-89

А вот королевские регалии.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

simonov-89

И еще ремейк короны Визиготов.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...