Иконки разделов - Страница 2 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки разделов

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Так и не смог найти подходящую тему для обсуждения вопроса изменения и добавления новых иконок разделов , поэтому создаю новую. 

i

Иконки разделов ( и подразделов ) должны иметь рисунок в формате .png круглой  формы , размер 48х48 и  тонкую черную окантовку . Для того что бы иконка не имела белый квадратный фон надо при сохранении  рисунка выбрать Глубину цвета 8 бит а Порог прозрачности 1

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

И вообще он Рейнеке Лис. 

Ссылка на комментарий

Кодекс
Только что, simonov-89 сказал:

Это не просто мужик с короной, а Культовый Мужик с Короной! 

Да ну брось, он только актуален был на релизе, когда его только-только показали в предпродажном ролике, он уже позабыт :)

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Кодекс сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот ещё наколдовал с утра для HOI4, как вам, ребята? @alexis @Москит

Понравится, так я остальные попробую сделать и адаптировать в какой-то один стиль

hearts-of-iron-4-icon.rar 3.68 \u041a\u0431 · 0 downloads

Хорошо, но трио генералов узнаваемое, а стилизованная четвёрка не ассоциируется прямо так.

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, Москит сказал:

Хорошо, но трио генералов узнаваемое, а стилизованная четвёрка не ассоциируется прямо так.

Согласен. Я подключил к мозговому штурму @JgdFalke, лучше никто иконки не сделает, чем он :017:

Ссылка на комментарий

Самая простая  и узнаваемая концепция она же и самая верная. Темболее в таких миниатюрах. Так что Трио Генералов то ли СК 3 али ЕУ 4 в виде цифр они самые правильные как по мне. 

Ссылка на комментарий

alexis
В 3/25/2022 в 6:48 PM, JgdFalke сказал:

Самая простая  и узнаваемая концепция она же и самая верная. Темболее в таких миниатюрах. Так что Трио Генералов то ли СК 3 али ЕУ 4 в виде цифр они самые правильные как по мне. 

Что в итоге тогда иконку 3 Крестов не меняем, оставляем, как она сейчас есть?

Ссылка на комментарий

В 02.04.2022 в 04:46, alexis сказал:

Что в итоге тогда иконку 3 Крестов не меняем, оставляем, как она сейчас есть?

Да, я бы советовал оставить. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Хочется на главной поменять значок ртс, чтобы был с тонкой обводкой, как у остальных стратегий. Вот пару вариантов подобрал из Empire Earth, Warcraft и Age of Empires. Что думаете?

683-oooo-plus-1.png  1996-oooo-plus-1.png  1897-oooo-plus-1.png  1771-oooo-plus-1.png

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
28 минут назад, Noobozadrot сказал:

Хочется на главной поменять значок ртс, чтобы был с тонкой обводкой, как у остальных стратегий. Вот пару вариантов подобрал из Empire Earth, Warcraft и Age of Empires. Что думаете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я бы  предложил  взять что то из Red Alert ). 

Но если выбирать из представленных игр то я за Age of Empires , правда картинку взял бы  более узнаваемую (но я не  глубоко знаком с  данной серией  ,возможно фанатам эта картинка понравиться ) .

 

ps:  сам давно мечтаю сделать хорошую картинку для раздела Пошаговых ,  такую что бы сразу было понятно о чем раздел ,и при этом  не была привязана к конкретной игре  -но никак не придумаю как такого добиться :wacko:

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
50 минут назад, Northern Neighbour сказал:

 

Но если выбирать из представленных игр то я за Age of Empires , правда картинку взял бы  более узнаваемую (но я не  глубоко знаком с  данной серией  ,возможно фанатам эта картинка понравиться ) .

Более узнаваемые внутри раздела просто. Я думал взять эту, конечно 549-oooo-plus-1.png

На ред алерт  448-oooo-plus-1.png  184-oooo-plus-1.png745-oooo-plus-1.png828-oooo-plus-1.png

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Noobozadrot сказал:

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Топчек. Но большинство посетителей даже не поймут что за игра :108196:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Kapellan сказал:

Топчек. Но большинство посетителей даже не поймут что за игра :108196:

Так Варик вполне себе попса, что даже Юрия будет сложнее узнать :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так Варик вполне себе попса, что даже Юрия будет сложнее узнать :boy-cleanglasses:

3ий да, про первый-второй мало кто помнит.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Kapellan сказал:

Топчек. Но большинство посетителей даже не поймут что за игра :108196:

Мне хотелось поставить на иконку какую-то игру, что оказала большое влияние на ртс. Но у большинства обложки морально устарели...

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Мне хотелось поставить на иконку какую-то игру, что оказала большое влияние на ртс. Но у большинства обложки очень старые...

Тогда тянка из ред аллерта твой выбор. Её помнят даже те кто не играл.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Kapellan сказал:

3ий да, про первый-второй мало кто помнит.

Думаю, что другие старые стратегии будет сложнее вспомнить, чем первый Варик :time:

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мне хотелось поставить на иконку какую-то игру, что оказала большое влияние на ртс. Но у большинства обложки морально устарели...

Тогда сразу ставь картинку из Dune 2, либо Herzog Zwei :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kapellan сказал:

Тогда тянка из ред аллерта твой выбор. Её помнят даже те кто не играл.

Я просто её уже использовал в другом подразделе... Тогда придется думать кого поставить на замену этой command.png.a07cbc3440d6c5358a1e4daa2d56 в подразделе Command & Conquer.

Ссылка на комментарий

Космогоник
37 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я просто её уже использовал в другом подразделе... Тогда придется думать кого поставить на замену этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в подразделе Command & Conquer.

Кейна поставь.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.06.2022 в 16:48, Космогоник сказал:

Кейна поставь.

Да, Кейн все ещё жив в памяти многих :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@alexis - предлагаю такие варианты иконок для подразделов Общеигрового :

 

2.png  -  для Гильдия Переводчиков Стратегиума. Считаю что раз уж подразделу дано такое громкое название то и иконку ему надо особенную . К тому же планирую предложить некоторые инициативы по оживлению данного подраздела.

 

 

MP.png  -   для   Мультиплеерная Лига Стратегиума

 

 

mod2.png   - для     Моды на Стратегиуме

 

 

12.png  - для    Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы

 

zav2.png   - Гамазавр - интернет-магазин лицензионных игр

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ps: и прошу перенести данную тему в  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2358

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Теперь у каждого основного раздела в лучших стратегических играх есть свои иконки.

Noobozadrot

@Aurelius36    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   3770f5373f9ac343a

Northern Neighbour

Так и не смог найти подходящую тему для обсуждения вопроса изменения и добавления новых иконок разделов , поэтому создаю новую.  i Иконки разделов ( и подразделов ) должны им

Northern Neighbour

Я в широком смысле слова  называю всех активных адекватных  форумчан коллегами ))

Кодекс

@alexis   можно заменить иконку раздела Victoria 3? Я взял ту, что используется для вк статегиума по Victoria 3 и оптимизировал по размеру для форума в фотошоп. На данный момент у раздела старая иконк

Кодекс

@alexis предлагаю заменить иконку главного раздела CK3. Я взял основной логотип игры и адаптировал под форумный раздел, вот взгляните, как будет выглядеть       crusader-kings-3

Кодекс

Вот ещё наколдовал с утра для HOI4, как вам, ребята? @alexis @Москит Понравится, так я остальные попробую сделать и адаптировать в какой-то один стиль hearts-of-iron-4-icon.rar

alexis

Да, такой темы ранее не было на Новом форуме, так как такие вопросы обычно решались и решаются через Личные сообщения с технической поддержкой  Но можно и отдельной темкой запросы слать, без проблем.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...