Реалистичная Украина для GPS4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реалистичная Украина для GPS4

Рекомендованные сообщения

Eldar Chumak

В общем представляется набор персонализации для Украины:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ставил на пиратку, версия 6.44, добрые люди уже в самой папке игры оставили несколько десятков фотографий российских, украинских и некоторых других СНГ-шных политиков еще и с датами рождения, а также логотипы партий и профсоюзов, я эту информацию отсортировал, дополнил и вот что имеется (все данные по состоянию на 2019 год, ориентированы на кампании как раз таки 2019 года):

 

  • Реальные имена для правителей Украины (Порошенко), России (Путин), США (Трамп), Франции (Макрон), Германии (Меркель), Великобритании (Мэй), Турции (Эрдоган), у всех остались 3D-лица;
  • Александр Лукашенко как глава Беларусии с фотографией;

ДЛЯ УКРАИНЫ:

  • Политические партии (все имеют логотип, все члены имеют фотографию, исключения - Владимир Зеленский с 3D-лицом и Анатолий Кушнир - забыл про его фото, а производительность компьютера стала катализатором решения отказаться от мизерной доработки): 
    • Оппозиционная Платформа - За Жизнь! (левая): председатель - Виктор Медведчук; члены: Наталья Королевская, Вадим Рабинович, Геннадий Труханов, Тарас Козак, Юрий Бойко, Нестор Шуфрич, Сергей Левочкин;
    • Слуга Народа (центристская независимая): председатель - Владимир Зеленский; члены: Руслан Стефанчук, Александр Дубинский, Александр Скичко, Александр Ткаченко, Ирина Венедиктова, Николай Тищенко, Дмитрий Разумков;
    • Украинская Стратегия Гройсмана (правая-центристская): председатель - Владимир Гройсман; члены: Сергей Марченко, Владимир Еленский, Александр Саенко, Андрей Тетерук, Эмине Джапарова, Анатолий Кушнир, Сергей Моргунов;
    • Европейская Солидарность (правая, у власти): председатель - Алексей Гончаренко, члены: Артур Герасимов, Ирина Геращенко, Михаил Забродский, Яна Зинкевич, Иванна Климпуш-Цинцадзе, Мустафа Джемилев, Ахтем Чийгоз, Олег Синютка, Виталий Кличко;
    • Голос (правая христианская): председатель - Святослав Вакарчук, члены: Андрей Садовый, Ярослав Железняк, Ярослав Юрчишин, Сергей Рахманин, Юлия Клименко, Кира Рудык, Александра Устинова;
    • Батькивщина (правая консервативная в большинстве): председатель - Юлия Тимошенко, члены: Валентин Наливайченко, Сергей Тарута, Арсений Яценюк, Сергей Соболев, Елена Кондратюк, Андрей Кожемякин, Иван Кириленко;
    • Гражданская Позиция (правая консервативная в меньшинстве): председатель - Анатолий Гриценко, члены: Игорь Смешко, Рефат Чубаров, Егор Фирсов, Виктор Трепак, Николай Катеринчук, Николай Томенко, Дмитрий Добродомов;
    • ВО "Свобода" (ультраправая): председатель - Олег Тягнибок, члены: Дмитрий Ярош, Богдан Бенюк, Родион Кудряшов, Александр Сыч, Андрей Тарасенко, Руслан Кошулинский, Андрей Билецкий;
    • Про Кличко (Киев), Труханова (Одесса), Моргунова (Винница) и Садового (Львов): так как в регионах с партиями неразбериха (Гражданская Позиция по логике вещей должна стать ОПЗЖ, а Батькивщина - то ли Солидарностью, то ли Самопомиччю), а партию главе региона изменить нельза, я решил этих четырех, по-моему, значимых персонажей включить в парламентские списки идеологически близких им партий, пожертвовав Оксаной Марченко (ОПЗЖ) и Олегом Макаровым (Голос). Геннадий Труханов также занял потенциальное место покойного Кернеса;
  • Спортсмены (все с фотографиями, кроме чемпионки по боксу - достойного соответствия ей я не нашел):
    • Андрей Ярмоленко - футболист;
    • Яромлав Попович - велосипедист;
    • Алексей Мочанов - автогонщик;
    • Элина Свитолина - теннисистка;
    • Сергей Стаховский - теннисист;
  • Творческие люди (все с фотографиями, за исключением модели (нету альтернативы) старейшего человека страны (не нашел актуальной сводки), певицы (почему-то фотография Ротару не перенеслась), а также Натальи Мацак (в фотографии какой-то баг), ну и всех этих всемирно известных деятелей - лень дала знать о себе):
    • Станислав Боклан - актер;
    • Ольга Сумская - актрисса;
    • Денис Казанский - политический обозреватель;
    • Олег Сенцов - режиссер;
    • Марина Врода - ангажированный кинорежиссер (женщина);
    • Георгий Делиев - комик;
    • Андре Тан - кутюрье;
    • Юрко Юрченко - рок-музыкант;
    • Александр Пономарев - певец;
    • Надя Дорофеева - певица-кумир молодежи;
    • Дмитрий Шуров (Pianoboy) - пианист;
    • Валерий Маркус - писатель;
    • упомянутая выше Наталья Мацак - балерина;
    • Сергей Лещенко - журналист-хроникер;
    • Анатолий Криволап - художник (не совсем современный, но ладно);
    • Евгений Кошевой - популярный юморист;
    • Антон Тимошенко - сатирик-юморист;
  • Из представителей интеллигенции - лишь космонавт Ярослав Пустовой (+фото);
  • С близкими ситуация похожая - обошелся Мариной Порошенко;
  • Военнослужащие (кроме секретного агента, я думаю, если такой и существует, то о его существовании мы вряд-ли подозреваем):
    • Виктор Муженко - глава генштаба;
    • Егор Божок - внешняя разведка;
    • Василий Грицак - СБУ;
  • Бизнесмены:
    • Игорь Коломойский - правых взглядов;
    • Ринат Ахметов - левых взглядов;
  • Религия (какого-то явного лидера протестантов я не нашел, так что только двое):
    • Святослав Шевчук - глава Украинской Греко-Католической Церкви (с эмблемой);
    • Эпифаний Думенко - глава Православной Церкви Украины (с эмблемой);
  • Профсоюзы - здесь беда: само собой всех глав я не стал вычислять, даже одного не удосужился вставить, а вот с эмблемами - мало того, что не все существуют в природе (как, например, авиатранспорт), так еще и игра что-то намудрила, и некоторые из тех, что все же есть дублируются на других профсоюзах. 
  • Учреждения:
    • Игорь Вернер - глава госкомстата;
    • Яков Смолий - глава нацбанка;
    • Андрей Парубий - глава парламента;
  • Правительство:
    • Игорь Райнин - глава администрации;
    • Тарас Кутовой (Европейская Солидарность) - министр сельхоза;
    • Арсен Аваков (ЕС) - МВД;
    • Геннадий Зубко (ЕС) - министр ЖКХ;
    • Ульяна Супрун (Украинская Стратегия Гройсмана) - министр здравоохранения;
    • Юрий Стець (ЕС) - министр информации;
    • Евгений Нищук (УСГ) - министр культуры;
    • Игорь Жданов (УСГ) - министр спорта;
    • Степан Полторак (ЕС) - министр обороны;
    • Лилия Гриневич (УСГ) - министр образования (с ней у меня всплывал баг - когда я выигрывал выборы за Гройсмана, она каким-то чудом становилась мужчиной);
    • Остап Семерак (УСГ) - министр охраны окружающей среды;
    • Павел Климкин (ЕС) - МИД;
    • Павел Петренко (УСГ) - министр юстиции;
    • Игорь Насалик (ЕС) - министр промышленности;
    • Вадим Черныш (ЕС) - министр религии;
    • Андрей Рева (ЕС) - министр семьи;
    • Владимир Омелян (ЕС) - министр транспорта;
    • Оксана Маркарова (ЕС) - министр труда;
    • Степан Кубив (ЕС) - министр экономики;
    • министр туризма отсутствует;
  • Незаконные организации, а точнее организация: ЛДНР (Луганско-Донецкая Народная Республика):
    • Глава - Александр Захарченко (да, я знаю, что покойный, но, честно признаться, мне было лень искать другого посредника);
    • Лейтенант - Владимир Кононов;
    • Посредник - Денис Пушилин;

 

ДЛЯ РОССИИ:

Здесь все скромнее:

  • Партии с председателями:
    • Единая Россия (правые консерваторы, партия у власти) - Вячеслав Володин;
    • Коммунистическая Партия Российской Федерации (коммунисты в большинстве) - Геннадий Зюганов;
    • Коммунистическая Партия Коммунисты России (коммунисты в меньшинстве) - Максим Сурайкин;
    • Родина (ультраправые) - Алексей Журавлев;
    • Справедливая Россия (левые) - Сергей Миронов;
    • Либерально-Демократическая Партия России (ультраправые) - Владимир Жириновский;
    • Яблоко (левые центристы) - Григорий Явлинский;
    • Россия Будущего (центристская независимая) - Алексей Навальный;

 

РАСПАКОВКА

Я конечно могу ошибаться, поскольку опыта распаковки подобных фалов не имел, но вроде как из скачаного архива папку "custom" надо извлечь в: C:\User\Документы\Power&Revolution 2019\

 

В архиве прилагаются все фотографии (в том числе и с первоначальной базой даных) с датами рождения (если захотите кого-то добавить/заменить), логотипы партий, а также флаги областей Украины, если кому-то захочется поиграться с этим (у меня лично созданный мод вылетал, возможно связано с пираткой). Папки с этими файлами ("logo", "flag" и "photo") находились в самой папке игры в папке "custom".

 

Если что-то не так, уточняйте.

 

Приятной игры:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Здраствуй, почему я установил но та нет партии Слуги народа ???? пожалуйста скажите

Ссылка на комментарий

Там две партии Батькивщина и две партии Голос  в Украине

_________
добавлено 1 минуту спустя

у меня ессли не та версия скиньте пожалуйста пожалйста !!!!!! ссылку на скачивание откуда вы скачали игру ) пожалуйста !!!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2032

Лучшие авторы в этой теме

  • Overdo

    2

  • Eldar Chumak

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...