Обсуждение функционирования раздела по играм WITE 2 и WITE1 - Страница 4 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение функционирования раздела по играм WITE 2 и WITE1

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Прошу в данной теме высказывать свои предложения и претензии по работе раздела  WITE2 ( и WITE1) - в часности:

- по созданию  новых  тем ,

- переносу и удалению постов ,

- добавлению в шапки тем актуальной информации ,

- сообщения о неработающих ссылках ,

и т.п 

 

i

Префект раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - @Northern Neighbour

Локальный Модератор подраздела WITE2 ( и WITE1) - @Александр Малыхин

 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
19 минут назад, Frozzolly сказал:

Дабы популяризировать игру предлагаю для шапки темы найти или же сделать более удачные и красочные скриншоты. Как человек который очень много провёл в сфере продаж в том числе компьютерных игр, могу сказать ответственно, что визуальная часть подобных картинок очень сильно влияет на то заинтересуются ли игрой.

Ну и плюс в темах раздела тоже побольше скринов не помешает.

Если есть желание то можете помочь в создании иконок для подразделов и подпапок , многие еще не имееют их. Узнать правила их оформления  и предложить свои варианты можно здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ( не знаю имеют ли все форумчане доступ к этой теме , если нет то попрошу ее перенгести в общедоступный раздел) 

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Нет, доступа туда нет. Ну и на мой взгляд, для подразделов иконки это уже совсем лишнее.

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Northern Neighbour Да-да, именно, я предполагал что люди создадут отдельную тему для своего крупного ААРа, насыщенного скриншотами, из таких тем сможем что-то выбрать) Я и сам скоро начну, думаю, большую партию с человеком. Если это актуально, сделаю ААР с живописными скриншотами, которые будут в моей партии!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

3 минуты назад, Nekitlos сказал:

Да-да, именно, я предполагал что люди создадут отдельную тему для своего крупного ААРа, насыщенного скриншотами, из таких тем сможем что-то выбрать)

если ( когда)  тем аар станет несколько то по ним создадим отдельную подпапку

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Frozzolly сказал:

Нет, доступа туда нет. 

ОК ,Попросил тему сделать общедоступной . 

7 минут назад, Frozzolly сказал:

 Ну и на мой взгляд, для подразделов иконки это уже совсем лишнее.

Ну это дело вкуса- когда косаеться ваших любимых игр то приятно видеть у них уникальную но легко  узнаваемую иконку :

 

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B%252853%2529.png

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
15 минут назад, Nekitlos сказал:

@Northern Neighbour Да-да, именно, я предполагал что люди создадут отдельную тему для своего крупного ААРа, насыщенного скриншотами, из таких тем сможем что-то выбрать) Я и сам скоро начну, думаю, большую партию с человеком. Если это актуально, сделаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   , но она скорее для поиска  проотивников и по обсуждению технической и моральной (!?) стороны таких игр.  Там можно поделиться своими впечетлениями от игры вдвоем и дать советы другим игрокам .

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Northern Neighbour Я знаю, я предполагал это как художественное описание действа со смачными скриншотами. Я не планировал что там будет обсуждаться техническая составляющая игры, это не ААР и скриншоты там некрасивые зачастую, так как фиксируют баги) Просто ААР лучше писать по игре с живым человеком. Больше драмы!) Вопрос же тут подняли что у нас скриншоты от матриксов унылые и это факт! А я предложил источник для нахождения новых скриншотов)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Nekitlos сказал:

Вопрос же тут подняли что у нас скриншоты от матриксов унылые и это факт! А я предложил источник для нахождения новых скриншотов)

Честно говоря не вижу чем они убогие - на фоне виденных мной неоднократно действительно убогих скриншотов у Matrixgames и Steam( точнее даже не скриншотов игры а набора заставок , по которым вообще не понятно как выглядит сама игра0  ,  эти вполне неплохи. Но ничто конечно не мешает добавить и новых.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Видеоруководство по аэродромам добавил в закрепленное в теме сообщение! В будущем так буду поступать и со следующими!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Александр Малыхин сказал:

Видеоруководство по аэродромам добавил в закрепленное в теме сообщение! В будущем так буду поступать и со следующими!

Ну вы могли и собственный пост с гайдом закрепить , лично бы благодарности получали ))

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
14 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Ну вы могли и собственный пост с гайдом закрепить , лично бы благодарности получали ))

Это был не мой пост! Оба поста были одного автора, ему и благодарность! Хотя благодарность больше автору видео! :) 

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхин Я сразу хотел добавить второе видео в закреплённые, но уже не было возможности редактировать пост. Можете и от себя выложить, мне не принципиальны благодарности, главное, чтобы люди могли получать информацию о любимой игре!

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, Nekitlos сказал:

@Александр Малыхин Я сразу хотел добавить второе видео в закреплённые, но уже не было возможности редактировать пост. Можете и от себя выложить, мне не принципиальны благодарности, главное, чтобы люди могли получать информацию о любимой игре!

Я попросил уважаемого Редкоммандера самого делиться с нами своими видеоруководствами. Благодарность должна найти своего правильного адресата! :) Ну а перенос и объединение сообщений - это уже моя работа! :) 

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхин Это правильно, его не было ещё видно активным на форуме, когда гайд я выкладывал. Пусть он тогда лично показывает свои труды!)

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Александр Малыхин сказал:

Видеоруководство по аэродромам добавил в закрепленное в теме сообщение! В будущем так буду поступать и со следующими!

Можно ли все прикрепляемые к дополнительным темам (типа этой) видео прикреплять также и к основной теме WITE2?

Ссылка на комментарий

Nekitlos

Поддерживаю! Это основополагающие вещи, было бы правильно видео эти в шапку и основной темы добавить.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Лучше тогда сделать отдельную тему, где будут все видеоруководства, а параллельно и в темы ссылки давать. В принципе я так и хотел!

Ссылка на комментарий

В 03.04.2021 в 18:59, Александр Малыхин сказал:

Лучше тогда сделать отдельную тему, где будут все видеоруководства, а параллельно и в темы ссылки давать. В принципе я так и хотел!

Мне кажется, это уже будет перебор, ибо и так буквально по каждому вопросу создаётся отдельная тема. Сложно следить за обсуждениями сразу в нескольких местах. 

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Smolnyi сказал:

Мне кажется, это уже будет перебор, ибо и так буквально по каждому вопросу создаётся отдельная тема. Сложно следить за обсуждениями сразу в нескольких местах. 

Ну прямо по каждому поводу! :) Зато искать информацию легче! Попробуй потом найди что-то! Когда все в куче, это тоже плохо! Лучше сортировать информацию.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
i

@Александр Малыхин @Smolnyi @Nekitlos прошу все вопросы касающиеся технической  стороны  работы форума игры WITE1 и WITE2 ( закрепление и перенос  постов, создание тем,  и прочего) вести только в этой теме. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Может стоит создать тему про патчи и туда всё связанное с этим перенести?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4921

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    34

  • Александр Малыхин

    32

  • Frozzolly

    10

  • Nekitlos

    7

  • StalnoyMonstr

    3

  • Smolnyi

    2

  • k1087

    1

  • Edward75

    1

  • ViperX

    1

  • Stratman

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i @Александр Малыхин @Smolnyi @Nekitlos прошу все вопросы касающиеся технической  стороны  работы форума игры WITE1 и WITE2 ( закрепление и перенос  постов, создание тем,  и прочего)

StalnoyMonstr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Из предложенных вариантов.

Northern Neighbour

если ( когда)  тем аар станет несколько то по ним создадим отдельную подпапку _________ добавлено 4 минуты спустя ОК ,Попросил тему сделать общедоступной .  Ну это дело вкуса- ког

Smolnyi

Мне кажется, это уже будет перебор, ибо и так буквально по каждому вопросу создаётся отдельная тема. Сложно следить за обсуждениями сразу в нескольких местах. 

Northern Neighbour

Создана отдельная папка AARы WITE2 ,и туда я переместил аар  по текущим  первой и второй командным играм . 

Edward75

К сожалению не особо слежу за игрой, хотя она того стоит. Хотел спросить, не слышно, разработчики не собираются на основе этой игры сделать что-то по WWI ?

Александр Малыхин

Смена карты невозможна, но сценарии есть, я сам лично не раз пробовал делать свои сценарии. Просто редко кто их выкладывает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...