Обсуждение функционирования раздела по играм WITE 2 и WITE1 - Страница 3 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение функционирования раздела по играм WITE 2 и WITE1

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Прошу в данной теме высказывать свои предложения и претензии по работе раздела  WITE2 ( и WITE1) - в часности:

- по созданию  новых  тем ,

- переносу и удалению постов ,

- добавлению в шапки тем актуальной информации ,

- сообщения о неработающих ссылках ,

и т.п 

 

i

Префект раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - @Northern Neighbour

Локальный Модератор подраздела WITE2 ( и WITE1) - @Александр Малыхин

 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
8 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Из предложенных вариантов.

Так  вчера решили что с фашистом лучше и уже установили )). 

Можете для папки с WITE1 свою  сделать и предложить ! 

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Я не разбираюсь в этом. 

Но, думаю, сначала мы будем выставлять "прикольные и ассоциативные" картинки с "бравыми зольдатами Вермахта", а потом наши внуки будут ходить с факелами по улицам и площадям...

Такое уже происходит в некоторых странах, образованных на костях СССР...

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
20 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Из предложенных вариантов.

У него лицо подлого русского из американских фильмов! Мне не нравится! :) Тогда лучше фото Жукова архивное из игры!

image.png.c0c8f90896050fbd9698862ecafff40c.png

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Я не разбираюсь в этом. 

Но, думаю, сначала мы будем выставлять "прикольные и ассоциативные" картинки с "бравыми зольдатами Вермахта", а потом наши внуки будут ходить с факелами по улицам и площадям...

Такое уже происходит в некоторых странах, образованных на костях СССР...

Из предложенного мне больше понравился фашист. Эта картинка просто сразу с этой игрой ассоциируется! Но все-таки больше с первой частью! Для второй можно что-то еще поискать!

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

В первой части - фашик на обложке.

В западном фронте - пиндос.

Во второй части - опять фашик(

Когда наши то будут? Заметили, что разрабы на обложку западного фронта запихали "своего", "бравого джи-ая", а на наш фронт опять на видное место втюхивают дойчланда? Так вот и возникают ассоциации, кто на самом деле главные вояки в той войне...

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, StalnoyMonstr сказал:

В первой части - фашик на обложке.

В западном фронте - пиндос.

Во второй части - опять фашик(

Когда наши то будут? Заметили, что разрабы на обложку западного фронта запихали "своего", "бравого джи-ая", а на наш фронт опять на видное место втюхивают дойчланда? Так вот и возникают ассоциации, кто на самом деле главные вояки в той войне...

Так есть же бежевая заставка с русским , собственено ее я и использовал для того варианта . Но по сравнению с немецкой он выглядит сильно хуже, один бинокль у немца делает картинку с ним гораздо узнаваемее и ярче .

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

У него лицо подлого русского из американских фильмов! Мне не нравится! :) Тогда лучше фото Жукова архивное из игры!

Вы его вырежите в кружок и сожмите до 48х48 и посмотрите что получиться-  я уже кучу вариантов  для разных разделов перепробовал, половину просто неразличимое пятно получаються.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
16 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вы его вырежите в кружок и сожмите до 48х48 и посмотрите что получиться-  я уже кучу вариантов  для разных разделов перепробовал, половину просто неразличимое пятно получаються.

image.png.133c595540c6db592459cae6df6c9c93.png

 

Так пойдет?

_________
добавлено 4 минуты спустя

image.png.ade80b9064171da7e450897c3099d4c0.png

Вот еще вариант!

Ссылка на комментарий

Stratman
27 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Заметили, что разрабы на обложку западного фронта запихали "своего", "бравого джи-ая", а на наш фронт опять на видное место втюхивают дойчланда? Так вот и возникают ассоциации, кто на самом деле главные вояки в той войне...

На WITE2 изображен даже не русский, а японец в ватнике... Не было у Красной Армии таких больших звезд на шапках... не было! 

Справедливости ради стартовое видео к игре все ставит на свои места.

Я ожидал увидеть кадры победоносного шествия Вермахта с толпами русских пленных и вдоль дорог сожженную советскую технику, но увидел через весь фильм наступление Красной Армии и только в самом конце несколько грустных пленных немцев (кажется, Люфтваффе). Так что этим фильмом разрабы все поставили на место.

 

Я за немца с биноклем - это стало символом WITE, и, на мой взгляд, символизирует операцию  Барбаросса.

 

PS Ну вот знаменитая фотка "политрук" смотрится хорошо, но нет ассоциации с игрой...

Изменено пользователем Stratman
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

добавлено 1 минуту спустя

10 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так пойдет?

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот еще вариант!

Проблема в том, что нет ассоциации с игрой, хотя фото известные! Я таких много еще могу сделать, но хотелось бы из игры! Но если немца не надо, то давайте из этих выбирать, либо присылайте еще варианты, обрежу.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Stratman сказал:

PS Ну вот знаменитая фотка "политрук" смотрится хорошо, но нет ассоциации с игрой...

Жукова надо! :)

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
35 минут назад, Stratman сказал:

На WITE2 изображен даже не русский, а японец в ватнике... Не было у Красной Армии таких больших звезд на шапках... не было! 

Да , вот на этой картинке  wite2-3.png полное впечетление что японец нарисован и  Зеро  на заднем плане )

Ссылка на комментарий

Frozzolly
20 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Да , вот на этой картинке  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  полное впечетление что японец нарисован и  Зеро  на заднем плане )

Это японец в советской шапке и с американской звездой)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Frozzolly сказал:

Это японец в советской шапке и с американской звездой)

Это вы на этой картинке разглядели ? Я вот на этой маленькой иконке четко вижу

Onoda.jpg

 

ну ладно ,козырька нет  ... но это не так заметно 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

По мне так немец с биноклем самый лучший вариант потому как максимально узнаваемый. Сразу понятно что за игра (тем кто в теме, разумеется).

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Так граждане ,вопрос с иконкой WITE2 уже решен, это немец с биноклем . Вот какую сделать  иконку для WITE1 - того же немца с биноклем ,но со старой версии заставки что ли  ? 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
30 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Так граждане ,вопрос с иконкой WITE2 уже решен, это немец с биноклем . Вот какую сделать  иконку для WITE1 - того же немца с биноклем ,но со старой версии заставки что ли  ? 

Да! Иконка должна быть узнаваема!

Ссылка на комментарий

Frozzolly
37 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Так граждане ,вопрос с иконкой WITE2 уже решен, это немец с биноклем . Вот какую сделать  иконку для WITE1 - того же немца с биноклем ,но со старой версии заставки что ли  ? 

Да не надо для первой части иконки, это уже устаревшая игра.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
10 минут назад, Frozzolly сказал:

Да не надо для первой части иконки, это уже устаревшая игра.

Ну почему? Нормальный вариант та же иконка, но с первой части. А играть в нее будут, уверен!

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Дабы популяризировать игру предлагаю для шапки темы найти или же сделать более удачные и красочные скриншоты. Как человек который очень много провёл в сфере продаж в том числе компьютерных игр, могу сказать ответственно, что визуальная часть подобных картинок очень сильно влияет на то заинтересуются ли игрой.

Ну и плюс в темах раздела тоже побольше скринов не помешает.

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Frozzolly Да, матриксы вывалили все скрины с авиацией, чтобы хвастаться новыми механиками и с победными очками, а на само действо, котлы и сражения не дают народу посмотреть! Можно сделать тему, думаю, скрины игр форумчан, пусть туда самые красочные выкладывают) Или сделать тему с ААРами, и туда выкладывать всё самое интересное из скриншотов!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Frozzolly сказал:

Дабы популяризировать игру предлагаю для шапки темы найти или же сделать более удачные и красочные скриншоты. Как человек который очень много провёл в сфере продаж в том числе компьютерных игр, могу сказать ответственно, что визуальная часть подобных картинок очень сильно влияет на то заинтересуются ли игрой.

Ну и плюс в темах раздела тоже побольше скринов не помешает.

Я теперь стараюсь шапки тем делать поменьше, или хотя бы все убирать под спойлер - иначе очень неудобно на каждой странице пролистывать эту постоянную простыню. Картинка у темы WITE2 стандартная заставка из игры , для лучшей узнаваемости- лепить сюда что то другое не стоит.

А вот в других тема по данной  игре - пожалуйста , предлагайте картинки, с радостью их добавлю в шапки .

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 минуты назад, Nekitlos сказал:

Или сделать тему с ААРами, и туда выкладывать всё самое интересное из скриншотов!

Есть такая партия тема  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

- там пока одни видеоAAR но ничто не мешает там и текст и скриншоты добавить ( при этом конечно для большого , многостраничног AAR с картинками лучше отдельную тему создать а в теми AAR сделать анонс и  ссылку)  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4923

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    34

  • Александр Малыхин

    32

  • Frozzolly

    10

  • Nekitlos

    7

  • StalnoyMonstr

    3

  • Smolnyi

    2

  • k1087

    1

  • Edward75

    1

  • ViperX

    1

  • Stratman

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i @Александр Малыхин @Smolnyi @Nekitlos прошу все вопросы касающиеся технической  стороны  работы форума игры WITE1 и WITE2 ( закрепление и перенос  постов, создание тем,  и прочего)

StalnoyMonstr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Из предложенных вариантов.

Northern Neighbour

если ( когда)  тем аар станет несколько то по ним создадим отдельную подпапку _________ добавлено 4 минуты спустя ОК ,Попросил тему сделать общедоступной .  Ну это дело вкуса- ког

Smolnyi

Мне кажется, это уже будет перебор, ибо и так буквально по каждому вопросу создаётся отдельная тема. Сложно следить за обсуждениями сразу в нескольких местах. 

Northern Neighbour

Создана отдельная папка AARы WITE2 ,и туда я переместил аар  по текущим  первой и второй командным играм . 

Edward75

К сожалению не особо слежу за игрой, хотя она того стоит. Хотел спросить, не слышно, разработчики не собираются на основе этой игры сделать что-то по WWI ?

Александр Малыхин

Смена карты невозможна, но сценарии есть, я сам лично не раз пробовал делать свои сценарии. Просто редко кто их выкладывает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...