Lost Eidolons - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lost Eidolons

Рекомендованные сообщения

Kapellan

croppedimage1201631-Lost-Eidolons-HEADER

Жанр: TRPG
Разработчик: Ocean Drive
Дата выхода: 13 октября 2022

Русская локализация: неизвестно
Описание:

Действие игры происходит в фэнтезийном мире Артемезии. Наш главный герой — Иден, наёмник из города Лонетта. Он стал жертвой заговора аристократов и теперь его ждёт долгий путь, полный предательств, горьких прощаний и моральных дилемм. Но в финале он узнает, какова на самом деле была его роль.
Нам предстоит возглавить отряд соратников, с некоторыми из них будут связаны побочные миссии. Успех похода во многом зависит от того, какая экипировка досталась членам отряда и какие отношения связывают их с предводителем. Но при этом в боях мы сможем руководить не только своим отрядом, но и крупными подразделениями солдат.

 

Спойлер

dsfgsgfdgdf-1616782188813.JPG?width=1280ST03.png?resize=1024,568&ssl=1Lost-Eidolons-Bild-7-705x397.jpg

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Я-то думаю, что у игры стилистика как у ммошек классических. А разрабы корейцы оказывается:D

Ссылка на комментарий

EugeneL
47 минут назад, Kapellan сказал:

Я-то думаю, что у игры стилистика как у ммошек классических. А разрабы корейцы оказывается:D

ГГ мне напоминает Алдуина из ВоВ в доспехах

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Какие детализированные персонажи. Я эту игру возьму чисто для того, чтобы посмотреть, как на моих персонажах будет сидеть разная одежда.

Ссылка на комментарий

Redbell
7 часов назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
Разработчик: Ocean Drive
Дата выхода: 2021(ранний доступ)

Русская локализация: неизвестно
Описание:

Действие игры происходит в фэнтезийном мире Артемезии. Наш главный герой — Иден, наёмник из города Лонетта. Он стал жертвой заговора аристократов и теперь его ждёт долгий путь, полный предательств, горьких прощаний и моральных дилемм. Но в финале он узнает, какова на самом деле была его роль.
Нам предстоит возглавить отряд соратников, с некоторыми из них будут связаны побочные миссии. Успех похода во многом зависит от того, какая экипировка досталась членам отряда и какие отношения связывают их с предводителем. Но при этом в боях мы сможем руководить не только своим отрядом, но и крупными подразделениями солдат.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Надо будет новый жанр придумать CRPG корейское РПГ за стилистику 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Компания Ocean Drive Studio сообщила, что пошаговая стратегическая ролевая игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выйдет на PC в Steam 13 октября, а затем на консолях Xbox Series в начале 2023 года. О релизе на других консолях будет сообщено позднее.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
20 минут назад, Kapellan сказал:

Компания Ocean Drive Studio сообщила, что пошаговая стратегическая ролевая игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выйдет на PC в Steam 13 октября, а затем на консолях Xbox Series в начале 2023 года. О релизе на других консолях будет сообщено позднее.

 

 

Есть ли какие-то мысли по поводу этой игры ? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Adjudicator сказал:

Есть ли какие-то мысли по поводу этой игры ? 

Выглядит неплохо, надо пробовать.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Выглядит неплохо, надо пробовать.

Полностью с тобой солидарен :smile173:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Неделя до релиза.

Ссылка на комментарий

В 28.03.2021 в 18:22, Noobozadrot сказал:

Какие детализированные персонажи. Я эту игру возьму чисто для того, чтобы посмотреть, как на моих персонажах будет сидеть разная одежда.

Ну есть же балдур 3, там тоже красиво

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
3 часа назад, Venc сказал:

Ну есть же балдур 3, там тоже красиво

в балдуре вечный ранний доступ, а тут релиз

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Релизнулась. Уже даже ознакомительные версии есть, если кому интересно

Ссылка на комментарий

Kapellan
47 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Релизнулась. Уже даже ознакомительные версии есть, если кому интересно

Угу. Поставил на скачку, а пока другую новинку траю.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Так, эту игрулю я тоже трайнул.

По факту это совершенно обычная JRPG с тактическими боями типа Fell Seal и многих других. Но с графоном.

Там где обычно в таких играх пиксильный перс, тут 3д боец да ещё и с массовкой(в момент показывающий нанесение урона вокруг героев сражаются простые солдаты).

Там где обычно диалоги подаются портретом с текстом под ним, тут анимированные 3д вставки. Т.е. вот прям именно прямая замена. Нет диалога нескольких персонажей - появляется анимировананя кукла, что-то говорит, это даже озвучено. Потом исчезает и появляется другая, чтобы что-то ответить.

Полноценные ролики на движке игры тоже есть.

 

В общем, игра красивая и пока это всё что можно о ней сказать. Хороша она или нет в своём жанре, тут не от графена будет зависеть, а от глубины боёвки, прокачки и сюжетки.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Продвинулся дальше. Первые битвы скучные и однообразные, но дальше открывается лагерь, который позволяет прикинуть перспективы игры.

1) По лагерю можно бегать в режиме вида от третьего лица.

2) Есть система классов. Ветвящаяся иерархия + бывают уникальные(на старте такой только у ГГ)

3) Есть система экипировки активных и пассивных навыков. Навыки прокачиваются в бою. Плюс есть книга заклинаний.

4) Есть система репутации по отношению персонажей к ГГ. Судя по всему уровни репутации открывают допплюшки.

5) Боёвка на первый взгляд простая, но это похоже вначале. Обыгрываются разные тирреный, типа кусты увеличивают защиту, но они могут гореть, яд взрывает в огне, вода проводит молнии и т.д. Плюс стандартные скиллы типа оглушений и т.д.. Плюс тут базовая система соотношений брони и оружия. Типа топоры ниболее эффективны против тяжей, мечи против средней, копья и луки против лёгкой.

 

Начала сюжета мне в целом нарвится. Герой у нас не очередной избранный(пока что по крайней мере). Идёт тупо локальная разборка.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Занятно. Битвы с монстрами реализованы необычно. Твари занимают несколько клеток и имеют много на фоне простых бойцов хп, но у них есть уязвимые точки. Это клетки которые выделены типом атаки, который нужно нанести. В одну клетку бить мечом, в другую магией. Если выполняешь, наносишь куда больше урона, плюс монстры не наносят ответку таким ударам. Причем клетки эти каждый раунд меняются. В итоге приходится активно маневрировать, менять оружие и т.д.. Вносит разнообразие, что хорошо.

 

Из забавного. Апнул первые классы. Смена класса приводит к смене внешности. Был мужик в рубахе, а вот он уже в полных латах. В принципе типичная условность, но тут за счёт графониума особенно в глаза бросается.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В итоге игра мне всё же нравится - втянулся таки в темп повествования, да и боёвка начала набирать обороты. Но сразу скажу - первые 3-4 боя скучные, это считай обучение. А вот дальше уже куда веселее и сложнее.

 

Минусы у игры тоже есть, но ИМХО они незначительные на фоне плюсов.

Ссылка на комментарий

Три сообщения про всякие второстепенные механики.  Что с нарративом? О чем игра?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4255

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: Ocean Drive Дата выхода: 13 октября 2022 Русская локализация: неизвестно Описание: Действие игры происходит в фэнтезийном мире Артемезии. Наш главный герой — Иден, н

Noobozadrot

Какие детализированные персонажи. Я эту игру возьму чисто для того, чтобы посмотреть, как на моих персонажах будет сидеть разная одежда.

Redbell

Надо будет новый жанр придумать CRPG корейское РПГ за стилистику 

Kapellan

Kapellan

Выглядит неплохо, надо пробовать.

Kreismalsarion

Полностью с тобой солидарен 

Kapellan

Так, эту игрулю я тоже трайнул. По факту это совершенно обычная JRPG с тактическими боями типа Fell Seal и многих других. Но с графоном. Там где обычно в таких играх пиксильный перс, тут 3д

Kapellan

В итоге игра мне всё же нравится - втянулся таки в темп повествования, да и боёвка начала набирать обороты. Но сразу скажу - первые 3-4 боя скучные, это считай обучение. А вот дальше уже куда веселее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...