Живой и легитимный - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Живой и легитимный

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Привет, Стратегиум! Давно не виделись, старина! 

 

Оказывается, я не заходил на форум почти пять лет! Это настолько долго, что за это время - страшно сказать - даже успела выйти вторая часть Mount&Blade. Впрочем, играть в неё я не стал, требования к системе убедили меня в том, что я уже слишком стар для всего этого. 

 

Помнится, на старом движке при входе было видно статистику - "за время вашего отсутствия создано 100500 тем, оставлено 100500 сообщений и т.д.". Жаль, что сейчас такого нет, а то я бы, наверное, установил рекорд. 

 

Тысяча извинений всем, кто в эти годы пытался как-то до меня достучаться! Я честно потерял и пароль от аккаунта, и пароль от привязанной к нему почты, и интерес к виртуальной жизни. :023:

 

А как ваши дела? Всё по-прежнему или "уже не торт"? 

 

1.jpg.ee8fafd4ddab8209518cf3c6532459fb.jpg

  • Like (+1) 3
  • popcorn 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
38 минут назад, Jwerwolf сказал:

Всё по-прежнему или "уже не торт"?

"Уже не торт". Многие разбежались году в 16-17-ом. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
47 минут назад, Jwerwolf сказал:

Всё по-прежнему или "уже не торт"?

Гильдия переводчиков сдулась, просрасли МП аудиторию, мододелов меньше и меньше, взяли за привычку без указания авторства копировать дневники переводчиков и прочие мелочи, свидетельствующие деградации Форума, но жополизтство процветает лучше всего. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Дoбро сказал:

просрасли МП аудиторию

Не без участия гражданина Платона, а точнее его очень классных реформ парламента в 16-м году. 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

Zdrajca
47 минут назад, Jwerwolf сказал:

Привет, Стратегиум! Давно не виделись, старина! 

 

Оказывается, я не заходил на форум почти пять лет! Это настолько долго, что за это время - страшно сказать - даже успела выйти вторая часть Mount&Blade. Впрочем, играть в неё я не стал, требования к системе убедили меня в том, что я уже слишком стар для всего этого. 

 

Помнится, на старом движке при входе было видно статистику - "за время вашего отсутствия создано 100500 тем, оставлено 100500 сообщений и т.д.". Жаль, что сейчас такого нет, а то я бы, наверное, установил рекорд. 

 

Тысяча извинений всем, кто в эти годы пытался как-то до меня достучаться! Я честно потерял и пароль от аккаунта, и пароль от привязанной к нему почты, и интерес к виртуальной жизни. :023:

 

А как ваши дела? Всё по-прежнему или "уже не торт"? 

 

1.jpg.ee8fafd4ddab8209518cf3c6532459fb.jpg

Какие планы на будущее?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, Jwerwolf сказал:

Всё по-прежнему или "уже не торт"? 

Можно сказать, что не торт. По духу и ощущениям. Хотя на деле особо ничего не поменялось :drink:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
2 часа назад, Многоликий сказал:

"Уже не торт". Многие разбежались году в 16-17-ом. 

2 часа назад, Многоликий сказал:

Не без участия гражданина Платона, а точнее его очень классных реформ парламента в 16-м году. 

1 час назад, MaslovRG сказал:

Можно сказать, что не торт. По духу и ощущениям. Хотя на деле особо ничего не поменялось :drink:

Если меня спросят через 100 лет что происходит на Стратегиуме, я отвечу, что отсюда кто-то уходит, а ещё ругают Платона. Значит, всё по-прежнему. :D

А что с парламентом? 

 

2 часа назад, Дoбро сказал:

Гильдия переводчиков сдулась, просрасли МП аудиторию, мододелов меньше и меньше, взяли за привычку без указания авторства копировать дневники переводчиков и прочие мелочи, свидетельствующие деградации Форума, но жополизтство процветает лучше всего. 

Так а новые игры с переводами выходят, разве нет? В МП я и раньше не играл, не знаю что там и как. 

А как вообще с мододельством дела обстоят? У меня сложилось впечатление, что новая политика парадоксов в принципе этому не способствует. Сложно делать какие-то серьезные моды, когда в игре на ходу постоянно допиливают какие-то куски. Да и игры всё казуальнее, желания копаться и что-то докручивать не возникает... 

Вот, например, в последнюю часть СК я летом поиграл немного. Не зацепило совершенно. Настолько, что сейчас даже не вспомню, что именно не понравилось. 

 

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Какие планы на будущее?

Вряд ли буду сильно активничать, т.к. теперь не так много времени свободного. Но заходить буду чаще, чем в предыдущие 5 лет :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Jwerwolf приятно увидеть, что какие-то старожилы форума еще тут) в последнее время это редкость...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
56 минут назад, Jwerwolf сказал:

Если меня спросят через 100 лет что происходит на Стратегиуме, я отвечу, что отсюда кто-то уходит, а ещё ругают Платона. 

Дело в том, что теперь в политотке от силы человек 10-15 активных. И не более того. 

 

56 минут назад, Jwerwolf сказал:

А что с парламентом? 

Больше парламентариев нет. Теперь благодаря "мудрым" риформам парламент разделён на 100 политических баллов. Выборы теперь непрямые. Вроде бы голосование пользователей и есть, но решает оно уже не так сильно, как раньше, потому что есть форумные денежные организации. Каждой партии принадлежит своя организация. В конце созыва подсчитывают, сколько у каждой вир, высчитывают в процентах, сколько каждая партия относительно друг друга владеет вирами. И эти проценты плюсуются с голосованием пользоваталей, а затем средним арифметическим получается итоговый результат, который выражается в части политических баллов. То есть если за твою партию проголосовали 60% пользователей, а в твоей организации вир относительно других партий всего 10%, то получишь ты не большинство, а дырку от бублика: 35 политических баллов. 

 

А ещё у нас тут есть теперь несколько видов правления. Фесебе каждый созыв выбирает, какая форма правления будет на следующий созыв. Поэтому например я, уходивший отсюда на полтора года, не смогу проголосовать скорее всего в следующем созыве, ибо в следующем созыве будет какая-то аристократическая корпоратократическая (копрофил, наверное, писал) ерунда, согласно которой нужно 300 рейтинга для голосования на выборах в парламенте и 500 - на ВП. 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Jwerwolf сказал:

А как ваши дела? Всё по-прежнему или "уже не торт"? 

 

1.jpg.ee8fafd4ddab8209518cf3c6532459fb.jpg

Полная деградация с этим пацанским режимом, который стал олицетворением путинизма на форуме, где ЧСВ лидера больше всего решает. Сейчас в политике сплошной договорняк, ибо политические активисты стараются друг другу подлизывать, либо подкупать избирателей :boyan:

 

videoPreview?id=6100157742&type=47&idx=3

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Полная деградация с этим пацанским режимом

Слушай, не рассказывай ахинею. Власть Симонова и Дмитрия очень даже неплоха. Ты наверное не видел здесь времён похуже, когда одним желанием левой пятки Беса тебя могли на целый созыв отправить на нары чалиться. 

 

5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

либо подкупать избирателей

Как будто раньше не подкупали. Уже много лет подряд во время выборов идут в игровые разделы и покупают их активистам рейтинг за казённый счёт. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Многоликий сказал:

Ты наверное не видел здесь времён похуже, когда одним желанием левой пятки Беса тебя могли на целый созыв отправить на нары чалиться.

Я при @GoooGooo почти все время сидел, хотя некоторым личностям понравилось данное правление. Симонов тем более с ним хорошо сработался, ибо остальные неугодные министры и префекты сразу отправлялись в тюрячку :boyan:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

ибо остальные неугодные министры

Эвила не арестовали. Он через сутки после назначения ушел в отставку  с протестом против тирании ГуоГуо :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Эвила не арестовали. Он через сутки после назначения ушел в отставку и с протестом против тирании ГуоГуо :D

Ага, а потом Бес быстро пробился в министры и начался треш.Тогда я еще первым министром полетел в тюрячку :boyan:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
35 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ага, а потом Бес быстро пробился в министры и начался треш

Как говорят, падение парочки из Гуго Невезучего и Беса было довольно бесславным. 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда я еще первым министром полетел в тюрячку :boyan:

Ну так ты самый опасный был! :bandit:

Хотя нет, первым разве не Кант был? :jongler:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Хотя нет, первым разве не Кант был? :jongler:

Для этого дела был отдельный список :boyan:

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Для этого дела был отдельный список :boyan:

Публикация выговоров приговоров :boyan:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Кстати, адекватность вице хорошо показывают данные картинки, хотя за 5 лет общения с ним в стиме у меня больше токсичного бреда накопилось :madness:

 

6eb5e2f95c25.png

 

8be199139409.png

 

12faf9b89189.png

 

dd66270514e7.png

Ссылка на комментарий

Rettich
7 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ага, а потом Бес быстро пробился в министры и начался треш.Тогда я еще первым министром полетел в тюрячку :boyan:

Даёшь пожизненную свободу Силару!!!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2703

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    15

  • Angry Humanist

    12

  • Дoбро

    4

  • Jwerwolf

    4

  • Zdrajca

    3

  • Aurelius36

    3

  • belogvardeec

    2

  • SteelDog

    2

  • Злo

    2

  • simonov-89

    2

  • Raizel

    2

  • MaslovRG

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Rettich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jwerwolf

Привет, Стратегиум! Давно не виделись, старина!    Оказывается, я не заходил на форум почти пять лет! Это настолько долго, что за это время - страшно сказать - даже успела выйти вторая часть

Дoбро

Гильдия переводчиков сдулась, просрасли МП аудиторию, мододелов меньше и меньше, взяли за привычку без указания авторства копировать дневники переводчиков и прочие мелочи, свидетельствующие деградации

Злo

Вице-президент является настолько кровавым модератором, что в тюрьме сейчас находится всего три нарушителя, каждый из которых сидит за незаконное ботоводство, выслеженное техподдержкой. Премьер-минист

belogvardeec

@Jwerwolf приятно увидеть, что какие-то старожилы форума еще тут) в последнее время это редкость...

СУЛАРИУС

Кстати, адекватность вице хорошо показывают данные картинки, хотя за 5 лет общения с ним в стиме у меня больше токсичного бреда накопилось        

Angry Humanist

Им просто нужен Бес. Им нужна исключительно твёрдая рука в заднице, которая будет всех держать ежовыми рукавицами. Эта братия мечтает не нормально и спокойно общаться на форуме, а сидеть в тюрячке и в

Злo

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками 

Angry Humanist

Слушай, не рассказывай ахинею. Власть Симонова и Дмитрия очень даже неплоха. Ты наверное не видел здесь времён похуже, когда одним желанием левой пятки Беса тебя могли на целый созыв отправить на нары

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...