Живой и легитимный - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Живой и легитимный

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Привет, Стратегиум! Давно не виделись, старина! 

 

Оказывается, я не заходил на форум почти пять лет! Это настолько долго, что за это время - страшно сказать - даже успела выйти вторая часть Mount&Blade. Впрочем, играть в неё я не стал, требования к системе убедили меня в том, что я уже слишком стар для всего этого. 

 

Помнится, на старом движке при входе было видно статистику - "за время вашего отсутствия создано 100500 тем, оставлено 100500 сообщений и т.д.". Жаль, что сейчас такого нет, а то я бы, наверное, установил рекорд. 

 

Тысяча извинений всем, кто в эти годы пытался как-то до меня достучаться! Я честно потерял и пароль от аккаунта, и пароль от привязанной к нему почты, и интерес к виртуальной жизни. :023:

 

А как ваши дела? Всё по-прежнему или "уже не торт"? 

 

1.jpg.ee8fafd4ddab8209518cf3c6532459fb.jpg

  • Like (+1) 3
  • popcorn 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злo
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кстати, адекватность вице хорошо показывают данные картинки, хотя за 5 лет общения с ним в стиме у меня больше токсичного бреда накопилось :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вице-президент является настолько кровавым модератором, что в тюрьме сейчас находится всего три нарушителя, каждый из которых сидит за незаконное ботоводство, выслеженное техподдержкой. Премьер-министр настолько некомпетентен, что количество отмененных им предупреждений резко превышает количество выданных. Удивительные представления о адекватности режима.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
36 минут назад, DmitriyM сказал:

Вице-президент является настолько кровавым модератором, что в тюрьме сейчас находится всего три нарушителя, каждый из которых сидит за незаконное ботоводство, выслеженное техподдержкой. Премьер-министр настолько некомпетентен, что количество отмененных им предупреждений резко превышает количество выданных. Удивительные представления о адекватности режима.

Им просто нужен Бес. Им нужна исключительно твёрдая рука в заднице, которая будет всех держать ежовыми рукавицами. Эта братия мечтает не нормально и спокойно общаться на форуме, а сидеть в тюрячке и выть о кровавых модераторах, попутно получая предупреждения по статье "оскопление администрации" за сам факт вытья. 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 часа назад, Многоликий сказал:

 Им нужна исключительно твёрдая рука в заднице, которая будет всех держать ежовыми рукавицами.

ну а почему по своим политическим предпочтениям подавляющее их большинство является теми, кем является - ты не подумал? ;)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Многоликий сказал:

Им просто нужен Бес. Им нужна исключительно твёрдая рука в заднице, которая будет всех держать ежовыми рукавицами. Эта братия мечтает не нормально и спокойно общаться на форуме, а сидеть в тюрячке и выть о кровавых модераторах, попутно получая предупреждения по статье "оскопление администрации" за сам факт вытья. 

Пусть Рим дальше продолжит сидеть в своей резервации, наяривая на своего вождя :boyan:

Ссылка на комментарий

SteelDog
14 часа назад, Многоликий сказал:

Как говорят, падение парочки из Гуго Невезучего и Беса было довольно бесславным. 

зато памятным XD

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, SteelDog сказал:

ну а почему по своим политическим предпочтениям подавляющее их большинство является теми, кем является - ты не подумал?

А это не обсуждается даже. Фашики, нацики, шовинисты, националисты и прочие этатисты просто люди с ограниченным разумом и кругозором. Они все очень любят выть о кровавой модерации, когда она бьёт по ним, но никогда не пойдут в размышлениях логически дальше и не поймут, что эта модерация целиком предел их политических мечтаний. 

 

5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Пусть Рим дальше продолжит сидеть в своей резервации, наяривая на своего вождя

Одна проблема: в Риме нет вождя. 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Многоликий сказал:

Одна проблема: в Риме нет вождя. 

Теперь будет :boyan:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Теперь будет

И кто же он? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Многоликий сказал:

И кто же он? 

Тот самый с идеалами путинизма :madness:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тот самый с идеалами путинизма

То есть имён не будет, и тебя можно смело называть врунишкой? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Многоликий сказал:

Одна проблема: в Риме нет вождя. 

А ты с Диманом? :( 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, simonov-89 сказал:

А ты с Диманом? :( 

Так я как бэ наоборот путинизм недолюбливаю. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Многоликий сказал:

Так я как бэ наоборот путинизм недолюбливаю. 

Но вы же вожди) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Многоликий сказал:

То есть имён не будет, и тебя можно смело называть врунишкой? 

Разводка прям в стиле кровавого режима :boyan:

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, DmitriyM сказал:

Премьер-министр настолько некомпетентен, что количество отмененных им предупреждений резко превышает количество выданных.

там в том и анекдот, что даже отмена предов вызывает у народа вопросы:blush:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 минут назад, Альфарий сказал:

там в том и анекдот, что даже отмена предов вызывает у народа вопросы:blush:

Пацанскому режиму не нужны лишние вопросы :boyan:

 

3011767.jpg

Ссылка на комментарий

Злo
16 минут назад, Альфарий сказал:

там в том и анекдот, что даже отмена предов вызывает у народа вопросы:blush:

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками ;)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками ;)

не буду спорить, что в этой истории сомнительное *зевает* лично не всегда удается наблюдать, могу ошибаться из-за неверной интерпретации отмен сторонними людьми

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, DmitriyM сказал:

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками ;)

Еще бы кто-то не выдавал преды пачкой :boyan:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, DmitriyM сказал:

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками ;)

Если хорошему человеку, то да :good:

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Пусть Рим дальше продолжит сидеть в своей резервации, наяривая на своего вождя :boyan:

Зря ты так. несправедливо.

Это же твоя партия была, несколько лет в ней состоял, министром от неё несколько раз избирался, с Симоновым дружил.

А теперь тролишь. неправильно это ¬¬

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2660

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    15

  • Angry Humanist

    12

  • Дoбро

    4

  • Jwerwolf

    4

  • Zdrajca

    3

  • Aurelius36

    3

  • belogvardeec

    2

  • SteelDog

    2

  • Злo

    2

  • simonov-89

    2

  • Raizel

    2

  • MaslovRG

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Rettich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jwerwolf

Привет, Стратегиум! Давно не виделись, старина!    Оказывается, я не заходил на форум почти пять лет! Это настолько долго, что за это время - страшно сказать - даже успела выйти вторая часть

Дoбро

Гильдия переводчиков сдулась, просрасли МП аудиторию, мододелов меньше и меньше, взяли за привычку без указания авторства копировать дневники переводчиков и прочие мелочи, свидетельствующие деградации

Злo

Вице-президент является настолько кровавым модератором, что в тюрьме сейчас находится всего три нарушителя, каждый из которых сидит за незаконное ботоводство, выслеженное техподдержкой. Премьер-минист

belogvardeec

@Jwerwolf приятно увидеть, что какие-то старожилы форума еще тут) в последнее время это редкость...

СУЛАРИУС

Кстати, адекватность вице хорошо показывают данные картинки, хотя за 5 лет общения с ним в стиме у меня больше токсичного бреда накопилось        

Angry Humanist

Им просто нужен Бес. Им нужна исключительно твёрдая рука в заднице, которая будет всех держать ежовыми рукавицами. Эта братия мечтает не нормально и спокойно общаться на форуме, а сидеть в тюрячке и в

Злo

Лучше спорная отмена преда, чем сомнительная их выдача пачками 

Angry Humanist

Слушай, не рассказывай ахинею. Власть Симонова и Дмитрия очень даже неплоха. Ты наверное не видел здесь времён похуже, когда одним желанием левой пятки Беса тебя могли на целый созыв отправить на нары

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...