Технические проблемы, баги и ошибки в WITE2 - Страница 18 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы, баги и ошибки в WITE2

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин
В 5/14/2022 в 9:39 PM, Fortel сказал:

Ну и третий раз пишу сюда (сейв тот же, что и в прошлом сообщении)

Если вытаскивать юнит из крепости, не происходит обновления видимости. В результате юнит не видит и не может атаковать находящихся рядом с ним противников, если высаживается не в гекс крепости.

1. В Одессе 3 юнита, один из них - крепость. Вокруг Одессы видно немцев с севера и румына с юга, с запада вроде пусто.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Вытащим 106сд. Т.к. она не может встать в Одессу (места нет), она встаёт в соседний гекс. И не видит румына слева и слева-сверху от неё, хотя при наведении мыши на тот гекс всплывающее окно с информацией показывает оценку БЦ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Вытащим 32кд и сходим ей туда-сюда. Румынов стало видно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Передали спасибо! Добавили в список ошибок.

Ссылка на комментарий

Воздушное планирование - самая сломанная часть игры. Постоянные рандомные вылеты в эту фазу, уж действительно проще на откуп ии отдать, чем после каждого действия сохранятся

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Afeat сказал:

Воздушное планирование - самая сломанная часть игры. Постоянные рандомные вылеты в эту фазу, уж действительно проще на откуп ии отдать, чем после каждого действия сохранятся

Никто про это не жалуется, у меня вообще вылетов в игре практически никогда не было. Если у тебя это происходит, то попробуй проанализировать когда это происходит и тогда можно было бы разработчикам найти причину. Если бы это было массово, то я увидел бы такие сообщения на оффоруме.

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

GameForGame
23 часа назад, Afeat сказал:

Воздушное планирование - самая сломанная часть игры. Постоянные рандомные вылеты в эту фазу, уж действительно проще на откуп ии отдать, чем после каждого действия сохранятся

В оконном режиме часто багается игра при мультике авиахода и других расчетах сложных.

Ссылка на комментарий

Да, я играю в оконном. Но вылеты происходят не во время расчетов, а при взаимодействии с воздушными директивами. Смена настроек, назначение области и тд.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Сколько играю, никогда тут вылетов не было, хотя авиадирективы использую. Короче пока не увидите какую-то систему, для разработчиков непонятно, что именно надо смотреть и как это повторить. То, что они не могут повторить, они и починить не могут.

Ссылка на комментарий

Попробовал играть в фулл скрине и вылеты прекратились.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
21 минуту назад, Afeat сказал:

Попробовал играть в фулл скрине и вылеты прекратились.

Лично я всегда играю в оконном режиме с развернутым на весь экран окне, вылетов нет. В полноэкранке многие жаловались на тормоза.

Ссылка на комментарий

martinsmit

Может уже было..Флаки 128мм в башнях в 41 году, начало выпуска 42й год. Да и сами башни откуда

Изменено пользователем martinsmit
Ссылка на комментарий

HankScorpio

Подскажите пжл, как создать Штаб, а то у меня по 5-6 дивизий хочу лишнее отдать (созданному штабу).

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
Только что, HankScorpio сказал:

Подскажите пжл, как создать Штаб, а то у меня по 5-6 дивизий хочу лишнее отдать (созданному штабу).

Никак. Нет такой возможности тут.

Ссылка на комментарий

Иногда после убийства генерала он по (по скрипту скорее всего) может записаться к штабу и он будет командовать,только политика у него будет 0

https://ibb.co/HdZyfQ3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

intenso
В 21.06.2022 в 18:34, Afeat сказал:

Попробовал играть в фулл скрине и вылеты прекратились.

Посмотрел настройки, играю в FullScreen вылеты есть при работе с интерфейсом в нагруженных меню типа - Подкрепления, АвиаДирективы.

 

Кто знает почему нельзя использовать alt+tab ?

Я часто использую чтобы почитать мануал в процессе)

Может отсюда эти зависания.

 

image.thumb.png.55730260326e628b2f9e5f37579a95f1.png

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 5/8/2023 в 7:23 PM, intenso сказал:

Посмотрел настройки, играю в FullScreen вылеты есть при работе с интерфейсом в нагруженных меню типа - Подкрепления, АвиаДирективы.

 

Кто знает почему нельзя использовать alt+tab ?

Я часто использую чтобы почитать мануал в процессе)

Может отсюда эти зависания.

 

image.thumb.png.55730260326e628b2f9e5f37579a95f1.png

Почему нельзя? Я использую. Но я играю в оконном режиме. Мне нужно видеть рабочую панель просто. Так что и вам это советую. Полноэкранный режим часто в играх приводит к вылетам при переключении окон.

Ссылка на комментарий

HankScorpio

а как увеличить шрифт, а то все так мелко написано.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 5/15/2023 в 4:52 PM, HankScorpio сказал:

а как увеличить шрифт, а то все так мелко написано.

Лучше всего масштабом в настройках игры, если у вас монитор 4К. Если монитор обычный, то не знаю. Есть в принципе файл настройки шрифтов, но тут надо уметь этим пользоваться.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
В 15.05.2023 в 20:52, HankScorpio сказал:

а как увеличить шрифт, а то все так мелко написано.

Изменить разрешение экрана?

Ссылка на комментарий

С количеством звездочек явно перебор. Из-за этого текст поверх другого.

Безымянный1.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

Безымянный.png

Изменено пользователем gran_srf
Ссылка на комментарий

Может можно в файлах игры убрать лишние звезды?

Ссылка на комментарий

заметил, что с недавних пор при отображении воздушной фазы боя камера перестала перемещаться по карте по ходу выполнения авиамиссий.

Подскажите, пожалуйста, это можно вернуть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19549

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    162

  • Fortel

    52

  • Axel von Dobman

    31

  • Smolnyi

    29

  • Frozzolly

    18

  • Genda2009

    7

  • Northern Neighbour

    6

  • StalnoyMonstr

    6

  • gran_srf

    6

  • artfex

    6

  • Red Commander

    5

  • HankScorpio

    5

  • ingar

    4

  • Lakoster

    4

  • martinsmit

    3

  • k1087

    3

  • ice25

    3

  • echo339

    3

  • Afeat

    3

  • mflopp

    2

  • BratKota

    2

  • dimlet

    2

  • Саша123456

    2

  • Cherv

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

k1087

На оффоруме есть.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Александр Малыхин

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

Александр Малыхин

Обратите внимание, что два бага устранено по нашим заявкам! Так что пишите, если найдете еще!  

Genda2009

А вот эти обрубки никого не бесят ? , у меня рука каждый раз тянется экран расширить

Александр Малыхин

Похоже на смену шрифта или использование жирного шрифта. Сбрось настройки на стандартные.

Fortel

Версия 1.01.09 бета. Бот умудрился прицепить два немецких полка не к немецкой 6-й армии, а к советской.   Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   P.S. Оказывается,

Александр Малыхин

Да я уже сбился со счета, сколько исправлений сделано с моей или вашей подачи! Приятно чувствовать эффект от нашего участия в совершенствовании игры.

Nekitlos

У игры большие просторы для модификаций, они ещё и допилят скоро редактор, в принципе, не велика беда, если будет надо, игроки поменяют всё сами на карте.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...