Перейти к содержимому

Технические проблемы, баги и ошибки в WITE2

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Александр Малыхин
    55 минут назад, Genda2009 сказал:

проблема не в том что бы промотать,  а в том что если показываете - то строку целиком а не верхушку её, и вообще сделали бы возможность увеличить по умолчанию это окно, что бы было сразу всё видно  ...

Все там нормально проматывается стандартным способом! Не придирайтесь! Это стандартные функции и они не написаны разработчиками!

Прокрутите окно в браузере и будет такая же картинка! Так что? Это админы форума виноваты или разработчики браузера?

image.thumb.png.9ed40dd5d255100c97dece74f2576a5b.png

•  · Достижения
  • Достижения

• Red Commander
    23 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Все там нормально проматывается стандартным способом! Не придирайтесь! Это стандартные функции и они не написаны разработчиками!

Прокрутите окно в браузере и будет такая же картинка! Так что? Это админы форума виноваты или разработчики браузера?

Понимаю что можно прокрутить, но меня почему-то тоже бесит этот кусочек информации, который сходу не прочесть)

Genda2009
    29 минут назад, Александр Малыхин сказал:

1.  в браузере прочесть кстати можно хоть и сложно 2. ну поиск виноватых вообще тут не причём,  мне не нравится то как сейчас сделано и если бы я мог - я бы исправил, и я не один кому это не нравится,  (offtop: герр командущий изучает Битву за Москву ?  готовится ?  :)  @Red Commander  наверно стоит тоже почитать :) )

Александр Малыхин
    1 час назад, Genda2009 сказал:

(offtop: герр командущий изучает Битву за Москву ?  готовится ?  :)  @Red Commander  наверно стоит тоже почитать :) )

Это я вчера оттуда воровал текст для брифинга сценария Тайфун 1941. Продолжаю заниматься переводом игры! :)

_________
    добавлено 0 минут спустя

И смотрю по вечерам сериал "Девушки с Макаровым", а то еще подумаете, что это порнуха! :) 

Изменено пользователем Александр Малыхин
  •  · Достижения
  • Достижения

• 596165047_.png.23c79f7c75f827f5e0afde8f0b377be1.png1622034487_.png.c45028f16a9bbf565881ad56d69a5e40.png

Неизвестно за что обычную стрелковую дивизию сделали гвардейской, хотя ничего не написано про её переименование, и побед у неё явно недостаточно

Версия 1.00.11, могу приложить ссылку на сейв

Изменено пользователем Fortel

Александр Малыхин
    8 минут назад, Fortel сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неизвестно за что обычную стрелковую дивизию сделали гвардейской, хотя ничего не написано про её переименование, и побед у неё явно недостаточно

Версия 1.00.11, могу приложить ссылку на сейв

Ну побед то больше, чем поражений! Наверное за хорошее соотношение и дали гвардию!

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Ну побед то больше, чем поражений! Наверное за хорошее соотношение и дали гвардию!

Сомнительно - в отчёте о фазе логистики упоминается только о создании 2-й гсд, а про 3-ю ничего не сказано

Ну и в первой части мало было набить соотношение, нужно было набить 8 побед минимум или около того. Насколько во второй это актуально - неясно, но у всех других гвардейских частей (не считаю Катюш) по 8+ побед

916748957_.thumb.png.1f72054738f590ba9210cc8541972376.png

Александр Малыхин
    4 минуты назад, Fortel сказал:

Сомнительно - в отчёте о фазе логистики упоминается только о создании 2-й гсд, а про 3-ю ничего не сказано

Ну и в первой части мало было набить соотношение, нужно было набить 8 побед минимум или около того. Насколько во второй это актуально - неясно, но у всех других гвардейских частей (не считаю Катюш) по 8+ побед

916748957_.thumb.png.1f72054738f590ba9210cc8541972376.png

Посмотри другие дивизии! Есть лучше соотношение побед у негвардейских дивизий?

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Посмотри другие дивизии! Есть лучше соотношение побед у негвардейских дивизий?

Да, конечно. 10/1 артиллерия, 11/3 морпехи, 7/0 ополченцы и 7/1 обычная сд, и это не весь список

Александр Малыхин

Странно, конечно!

•  · Достижения
  • Достижения

• Ополченцы вероятно не могут получить гвардию, морпехи часть поддержки, возможно потому что с наличием побед дивизия под командиром который может протий проверки в отличии от более подходящей дивизии.

5 часов назад, Shaggy сказал:

Ополченцы вероятно не могут получить гвардию, морпехи часть поддержки, возможно потому что с наличием побед дивизия под командиром который может протий проверки в отличии от более подходящей дивизии.

Объяснить попытаться можно, да и процесс выдачи гвардии имел раньше рандомную составляющую, но главный камень преткновения в том, что о переименовании не написали в отчёте о логистике.

Александр Малыхин
    1 час назад, Fortel сказал:

Объяснить попытаться можно, да и процесс выдачи гвардии имел раньше рандомную составляющую, но главный камень преткновения в том, что о переименовании не написали в отчёте о логистике.

Нужны тогда сохранения до и после события, чтобы сообщить об ошибке!

•  · Достижения
  • Достижения

• В 29.04.2021 в 10:50, Александр Малыхин сказал:

Нужны тогда сохранения до и после события, чтобы сообщить об ошибке!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот сохранения.

На 12 ход 22 армия (севернее В.Лук) имеет под контролем 21, 153, 257, 285 и 310 сд.

На 13 ход 257, 285 и 310 сд на месте, 21 сд передана в 11-ю армию, 26 сд прибыла из резерва.

Остаётся 153 сд, и кол-во побед-поражений как раз сходится: на начало 12 хода было 1-1, в 12 ходу пробили моторизованный полк немецкий 1=1, стоявший рядом, выходит 2-1.

Александр Малыхин
    11 минуту назад, Fortel сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот сохранения.

На 12 ход 22 армия (севернее В.Лук) имеет под контролем 21, 153, 257, 285 и 310 сд.

На 13 ход 257, 285 и 310 сд на месте, 21 сд передана в 11-ю армию, 26 сд прибыла из резерва.

Остаётся 153 сд, и кол-во побед-поражений как раз сходится: на начало 12 хода было 1-1, в 12 ходу пробили моторизованный полк немецкий 1=1, стоявший рядом, выходит 2-1.

Разместил это сообщение на форуме разработчиков, об ответе подскажу.

•  · Достижения
  • Достижения

• Александр Малыхин
    В 5/1/2021 в 9:13 AM, Александр Малыхин сказал:

Разместил это сообщение на форуме разработчиков, об ответе подскажу.

Ответ разработчиков:

Это прописано в сценарии, который подразделение переименует в 3-ю гвардейскую на 13-м повороте. Так что это было задумано сценаристом. К сожалению, нет никакой возможности узнать, какие подразделения будут переименованы. Я спрошу Павла, должен ли он появиться в отчете по логистике как переименование.

•  · Достижения
  • Достижения

• У меня скачанная отсюда пиратка + WITE210011BetaUpdate + GGWarInTheEast2-UpdateComp-v01.00.11Beta + русификатор.

При щелчках по строкам в окнах (например, отмене передач подразделений по театрам) вдруг всё зависает, при повторном щелчке на экран становится белёсым (Windows 7 не отвечает), в диспетчере показывает 12-13% загрузки процессора и приходится выходить/закрывать игру. Как с этим бороться?

Александр Малыхин
    5 часов назад, ingar сказал:

У меня скачанная отсюда пиратка + WITE210011BetaUpdate + GGWarInTheEast2-UpdateComp-v01.00.11Beta + русификатор.

При щелчках по строкам в окнах (например, отмене передач подразделений по театрам) вдруг всё зависает, при повторном щелчке на экран становится белёсым (Windows 7 не отвечает), в диспетчере показывает 12-13% загрузки процессора и приходится выходить/закрывать игру. Как с этим бороться?

Это в любых окнах или в определенных? Только в русском файле или в английской версии тоже?

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Это в любых окнах или в определенных? Только в русском файле или в английской версии тоже?

В любых: и в русской и в английской, и в чистой 01 версии и с кумулятивным обновлением 01.00.11Beta.

Уже и Framework 4.7.2 и 4.8 поставлены, на всякий обновлен DirectX 11 и поверх 12 для Win7 накачен, автосохранение в игре отключено (было на него подозрение) - ничего не помогает... :pirat:

Кстати, выяснено, что не обязательно и по строкам щелкать - и от прокрутки может так зависнуть (с вращающимся колесиком ожидания на экране, а как еще раз мышью щелкнешь, то в белесый экран переходишь). По времени - по-разному: то минут 5-10 дает в игре побыть, то сразу после загрузки через 30 сек такая фигня. Хелп, братие!

Изменено пользователем ingar
    добавка

Александр Малыхин
    35 минут назад, ingar сказал:

В любых: и в русской и в английской, и в чистой 01 версии и с кумулятивным обновлением 01.00.11Beta.

Уже и Framework 4.7.2 и 4.8 поставлены, на всякий обновлен DirectX 11 и поверх 12 для Win7 накачен, автосохранение в игре отключено (было на него подозрение) - ничего не помогает... :pirat:

Кстати, выяснено, что не обязательно и по строкам щелкать - и от прокрутки может так зависнуть (с вращающимся колесиком ожидания на экране, а как еще раз мышью щелкнешь, то в белесый экран переходишь). По времени - по-разному: то минут 5-10 дает в игре побыть, то сразу после загрузки через 30 сек такая фигня. Хелп, братие!

Попробуй переустанови игру или на другой комп поставь. У меня никаких проблем вообще не бывает с зависанием в последнее время. А то я было подумал, что мой перевод виноват.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 287
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 6647

Лучшие авторы в этой теме

• Александр Малыхин

125

• Fortel

37

• Axel von Dobman

31

• Smolnyi

24

• Frozzolly

14

• Genda2009

7

• artfex

6

• Northern Neighbour

6

• Red Commander

5

• StalnoyMonstr

5

• ingar

4

• echo339

3

• k1087

3

• martinsmit

2

• Cherv

2

• mflopp

2

• dimlet

2

• eugens

2

• maximus11

2

• Stratman

1

• Arimand

1

• Саша123456

1

• Nekitlos

1

• Doctor Haider

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На оффоруме есть.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема создана для обобщения информации по найденным багам и ошибкам в игре. Обязательно прикладываем скрины и при необходимости файлы, чтобы разработчикам было легче разобраться.

А вот эти обрубки никого не бесят ? , у меня рука каждый раз тянется экран расширить

У игры большие просторы для модификаций, они ещё и допилят скоро редактор, в принципе, не велика беда, если будет надо, игроки поменяют всё сами на карте.

Да я уже сбился со счета, сколько исправлений сделано с моей или вашей подачи! Приятно чувствовать эффект от нашего участия в совершенствовании игры.

Версия 1.01.09 бета. Бот умудрился прицепить два немецких полка не к немецкой 6-й армии, а к советской.   Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   P.S. Оказываетс

Похоже на смену шрифта или использование жирного шрифта. Сбрось настройки на стандартные.

В новом патче будет исправлено. У меня он уже есть! _________ добавлено 1 минуту спустя Тоже исправили.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Alterus
      • Adjudicator
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...