Перейти к содержимому

Командная игра в WITE2

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Здесь можно обсуждать  организацию КОМАНДНОЙ игры в WITE2- тоесть игры с  более чем одним игроком за каждую сторону .

Оптимальным считаеться формат 3х3 , когда три игрока командуют тремя группами армий ( или тремя направлениями за ссср), при этом один из игроков по совместительству являеться Верховным Главнокомандующим стороны ( выбраный по опытности , или как организатор игры). 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ( раздел поиска оппонентов на официальном форуме игры matrixgames.com)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     (международный форум ,специально созданном для организации мультиплеерных игр во множество варгеймов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ( очень давно работающий форум по поиску оппонентов для игр в стратегии и варгеймы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    ( канал посвященный различным стратегиям и варгеймам) 

Спойлер

Созданый нами дискорд -сервер WAr In The East 2 Strategium , где организуются и проводятся командные партии ( с более чем одним игроком за сторону ) по игре WITE2 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
  •  · Достижения
  • Достижения

• Александр Малыхин
    Спойлер

Wehrmacht :

Главком - @Александр Малыхин

ГА Север - @Дмитрий74

ГА Центр - @Genda2009

ГА Юг - @Northern Neighbour

РККА :

Главком  , Представитель Ставки на северном направлении (Ленинградский и Северо-Западный фронты) - @dimlet

Представитель Ставки на центральном направлении (Западный фронт) - @eugens

Представитель Ставки на южном направлении (Юго-Западный и Южный фронты) - @Doctor Haider

Спойлер

Немецкая сторона : 

Главком Вермахта -   @Violet_Amethyst

ГА Север - @odin12390

ГА Центр - @AlexCobra 

ГА Юг - @potap 

Советская сторона: 

Командующий Северо- Западным направлением - @Fortel 

Командующий Западным направлением ,авиацией и резервами ,

Командующий Юго-Западным Направлением и др.ТВД - @tumo

Командующий Южным Направлением  и тыловыми округами   -   @Joker7 

Спойлер

Axis:

Chief of Staff   -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Army Group North   - Jango 
    Army Group Centre  - Hardradi 
    Army Group South  - Bread 

Soviets:

High Commander Red Army  - @Shaggy
    Commander of the North-West Front - @StHeadbanger
    Commander West Front   - @potap
    Commander of the Southwest and Southern Front  - @Joker7

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    StHeadbanger
    В 03.09.2021 в 12:02, Northern Neighbour сказал:

Приглашаем игроков в третью командную игру в  гранд- кампанию WITE2 !

И как с вами поиграть?

Violet_Amethyst
    5 минут назад, StHeadbanger сказал:

И как с вами поиграть?

Можно например в дискорд-сервере с кем-нибудь договориться. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

StHeadbanger
    Только что, Violet_Amethyst сказал:

Можно например в дискорд-сервере с кем-нибудь договориться. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

Violet_Amethyst
    4 минуты назад, StHeadbanger сказал:

Спасибо

Правда я не знаю есть ли сразу доступ к каналам у новоприбывших, возможно нужно будет подождать, пока модераторы проставят роль наблюдателя

Александр Малыхин
    29 минут назад, StHeadbanger сказал:

И как с вами поиграть?

Подать заявку в этой теме!

•  · Достижения
  • Достижения

• StHeadbanger
    1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Подать заявку в этой теме!

Подаю заявку!)

Northern Neighbour
    6 минут назад, StHeadbanger сказал:

Подаю заявку!)

Просьба ко всем будущем новичкам - указывайте хотя бы свой  опыт игры ,ну и предпочитаемую сторону .

•  · Достижения
  • Достижения

• Northern Neighbour

Наконец на нашем дискорд-сервере набралась команда для третьей командной игры WITE2. Особенностью этой партии являеться то что все игроки за немецкую сторону -ангоязычные игроки , а за советскую - русскоязычные.

Для этой игры мне пришлось полностью перевести наш дискорд-сервер на английский язык. Посмотрим что из этого получиться.

Формат игры стандартный 4x4 , по три командующих направлений и один главком . 

•  · Достижения
  • Достижения

• Frozzolly

А ААР выкладывается с задержкой? Ведь соперник может посмотреть что происходит.

Northern Neighbour
    32 минуты назад, Frozzolly сказал:

А ААР выкладывается с задержкой? Ведь соперник может посмотреть что происходит.

Писали что с будут выкладывать описание ходов с  задержкой , что бы показывать полные карты , но вот с первым ходом решили почему то не ждать. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Axel von Dobman
    2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Писали что с будут выкладывать описание ходов с  задержкой , что бы показывать полные карты , но вот с первым ходом решили почему то не ждать. 

Как осуществляются ходы??(про онлайн вообще понятия не имею)поочередно файл пересылается после хода каждого игрок одной стороны??

Northern Neighbour
    5 часов назад, Axel von Dobman сказал:

Как осуществляются ходы??(про онлайн вообще понятия не имею)поочередно файл пересылается после хода каждого игрок одной стороны??

Да.

Сначало главком выполняет управление авиацией,другими ТВД  и распределяет резервы .

Далее каждый игрок управляет своей частью фронта и делает сейв ,который берет другой игрок . Только не пересылаются а выкладываются в общем чате что бы сейв мог взять любой готовый сейчас играть член команды .Для того что бы небыло путаницы в название  сейва мы ,когда сделаем свою часть хода ,  добавляем свою  букву N,C,S .

•  · Достижения
  • Достижения

• Northern Neighbour
    5 часов назад, Axel von Dobman сказал:

(про онлайн вообще понятия не имею

Какой онлайн ? Если вы про систему  pbem++,то это не  игра в  онлайне а онлайн поиск оппонентов .Играть все равно будете в оффлайне когда вам удобно .

Но это работает только у лицензионных игр. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Axel von Dobman
    2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Да.

Сначало главком выполняет управление авиацией,другими ТВД  и распределяет резервы .

Далее каждый игрок управляет своей частью фронта и делает сейв ,который берет другой игрок . Только не пересылаются а выкладываются в общем чате что бы сейв мог взять любой готовый сейчас играть член команды .Для того что бы небыло путаницы в название  сейва мы ,когда сделаем свою часть хода ,  добавляем свою  букву N,C,S .

Спасибо))

Александр Малыхин

Цитата

StHead - Commander of the North-West Front
    Potap - Commander West Front
    господин - Commander of the Southwest and Southern Front

Я думаю, что не стоит тут упоминать фронты! Скоро их будет очень много! В реале у СССР были главкомы направлений, так стоит их и называть: главкомы северного, центрального и южного направлений! У немцев тоже в принципе группы армий немного размножатся в 1942 году, но там это терпимо.

•  · Достижения
  • Достижения

• Nekitlos
    5 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Я думаю, что не стоит тут упоминать фронты! Скоро их будет очень много! В реале у СССР были главкомы направлений, так стоит их и называть: главкомы северного, центрального и южного направлений! У немцев тоже в принципе группы армий немного размножатся в 1942 году, но там это терпимо.

Вот и я потому заметил что)

58 минут назад, Nekitlos сказал:

если указали уже не направления, а фронты

Прибудет ещё 3 фронта в первые ходы, ну и потом много будет.

Northern Neighbour
    1 час назад, Nekitlos сказал:

StHead - Commander of the North-West Front
    Potap - Commander West Front
    господин - Commander of the Southwest and Southern Front

Возможно, я что-то не знаю, но если указали уже не направления, а фронты, то первый в списке ещё по логике командует Ленинградским фронтом?

34 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Вот нашли до чего докапаться ?))) 

Слово Front я здесь использовал не в в узком советском  значении фронтов , а в более широком . Должность  Commander Western Direction  смотрелась бы лучше ? И это не говоря о том что оно длиннее и может не поместиться в одну строку в телефоне . 

Как вариант можно оставить так  Commander of the North ,Commander of the West ,  Commander of the South

•  · Достижения
  • Достижения

• Nekitlos
    38 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вот нашли до чего докапаться ?))) 

Слово Front я здесь использовал не в в узком советском  значении фронтов , а в более широком . Должность  Commander Western Direction  смотрелась бы лучше ? И это не говоря о том что оно длиннее и может не поместиться в одну строку в телефоне . 

Как вариант можно оставить так  Commander of the North ,Commander of the West ,  Commander of the South

Мы не докопались, просто хотели понять логику!) Касательно изменения, согласен и с первым и со вторым названием, только вместо западного лучше назвать центральное направление.
    Commander Central Direction
    Commander of the North, Commander of the Centre,  Commander of the South
    Тут уж как кому больше нравится.

Northern Neighbour
    19 минут назад, Nekitlos сказал:

Мы не докопались, просто хотели понять логику!) Касательно изменения, согласен и с первым и со вторым названием, только вместо западного лучше назвать центральное направление.
    Commander Central Direction
    Commander of the North, Commander of the Centre,  Commander of the South
    Тут уж как кому больше нравится.

Ну не знаю -так слишком схоже с немцами получаеться .  Я  лично за такой вариант :

Commander Northern Front
    Commander Western Front
    Commander Southwest  Front

•  · Достижения
  • Достижения

• Nekitlos
    3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Ну не знаю -так слишком схоже с немцами получаеться .  Я  лично за такой вариант :

Commander Northern Front
    Commander Western Front
    Commander Southwest  Front

Из песни слов не выбросишь) Тогда уже лучше и север назвать северо-западом. По географическим направлениям. Тоже будет неплохо!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 245
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 6028

Лучшие авторы в этой теме

• Northern Neighbour

57

• Александр Малыхин

55

• Red Commander

23

• dimlet

18

• eugens

9

• Frozzolly

9

• Doctor Haider

9

• Genda2009

8

• Дмитрий74

8

• Gaev

8

• potap

8

• Violet_Amethyst

6

• Shaggy

5

• Fortel

4

• Nekitlos

4

• AlexCobra

3

• StHeadbanger

3

• Alek

2

• tumo

2

• Axel von Dobman

2

• Joker7

1

• odin12390

1

• viktordobrovoltsev

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поздравляю участников стартовавшей второй Командной игры WITE2 !  Формат игры такой же как и в первой КИ : 4×4 , но у советской стороны другое распределение участников  - все 4 игрока имеют свой

i Мы создали  новый дискорд сервер для командной игры в  WITE2 - Team game WITE2 Прошу всех участников первой командной игры присоединиться к нему 

Ладно ,заканчиваем здесь оффтоп о Финляндии ,а то я уже в навигаторе место нужной улицы в Петербурге начал Финляндию искать )). Посты о финнах  перенесу в другую тему .

В общем я потихоньку начну готовить наш первый ход! Игру создаю на стандартных настройках! Про штабы я уже писал, лочим самостоятельно как кому удобно, это все меняется на лету. Ок? _________

Не позволит! Я уже это проверил и обкатал на своей шкуре! Меньше 90% опустить силы на ТВД нельзя! А потеря очков победы очень большая! Я потерял так дополнительно около 20 очков! Плюс прогресс Союзник

Доброго всем времени суток. Послушал приглашение (для махровых новичков) Red Commander`а с последнего его "Вопрос-ответа" - и  решился предложить свою кандидатуру для участия во второй командной игре.

Сейчас решаю вопрос создания отдельного сервера дискорд для МР игр в WITE2 .Если его создаст кто то из независимых (Тоесть не играющих в wite2)  администраторов то у  всех  нас там будут равные права

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Москит
      • Adjudicator
      • Henry Piast
      • Alterus

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...