Мусорка Тематических форумов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Тематических форумов

Рекомендованные сообщения

GoooGooo

Сюда будут скидываться мусорные сообщения, флуд и оффтоп из Тематических форумов.

Изменено пользователем Vladian
Перепрофилировал тему под нужды раздела
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sojnyshkotanya
В 27.06.2021 в 07:18, Almar сказал:

К большому сожалению подавляющее большинство населения Земли пребывает в жутком неведении относительно абсолютно другой скрываемой реальности. Реальности, где СС интенсивно осваивается, где Луна, Марс и все планеты уже заселены разными формами жизни, где человечество летает к другим звездным системам и вовсю ведет торговлю с другими цивилизациями.  И все это не сказки и не фантазии воспаленных умов. Эта удивительная параллельная жизнь, отголоски которой все больше начинают проникать в нашу действительность. 

Это так. Просто некий клан на Земле решил, что об этом будут знать лишь немногие.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Это так. Просто некий клан на Земле решил, что об этом будут знать лишь немногие.

 

Так про это уже давно всем известно, это же клан Маклаудов

 

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 минуты назад, wadwad сказал:

 

Так про это уже давно всем известно, это же клан Маклаудов

 

 

Не тот фасон, мелковато.

Ссылка на комментарий

wadwad
25 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Не тот фасон, мелковато.

 

мелко вата это совсем другое))) а Маклауды это вечность 

Ссылка на комментарий

Almar
7 часов назад, wadwad сказал:

это же клан Маклаудов

Это лишь адаптированная пародия на некую прослойку "элитарного" общества, красивая сказочка для масс

Ссылка на комментарий

wadwad
17 минут назад, Almar сказал:

Это лишь адаптированная пародия на некую прослойку "элитарного" общества, красивая сказочка для масс

 

продолжайте искать тайные заговоры, это очень важно для нас

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, wadwad сказал:

продолжайте искать тайные заговоры

их уже искать не надо, все давно на поверхности. 

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Almar сказал:

их уже искать не надо, все давно на поверхности. 

 

ищите новые, нельзя останавливаться на достигнутом, враг не дремлет

Ссылка на комментарий

Disa_
20 часов назад, Almar сказал:

За ЕР я никогда и не агитировал. 

похоже ты и сам не читаешь что вываливаешь

Ctrl+C - Ctrl+V

вот же твоя цитата из темы про НОД:

"Парламент послужит лишь инструментом при возврате суверенитета, о котором Путин заявил на съезде ЕР.

Какая партия должна быть в это время?

Ну, раз национально-настроенные люди, типа Шойгу и Путина, жертвуют своим имиджем и идут в ЕР, раз Путин говорил ЕР о возврате суверенитета, раз иностранные агенты, типа Навального, активно выступают против этой партии, то ответ однозначный - ЕР. Это, так сказать, меньшее из зол. Любой другой вариант, в лучшем случае, будет копией Единой России"

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
5 часов назад, wadwad сказал:

 

ищите новые, нельзя останавливаться на достигнутом, враг не дремлет

Да всё уже найдено, теперь пусть "Буревестник" ищет, если что. :drink:

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

теперь пусть "Буревестник" ищет

Кто?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Disa_ сказал:

похоже ты и сам не читаешь что вываливаешь

Читаю, не беспокойся.
В данном случае слов из песни не выкинешь. Объяснение есть. Здесь не политфорум, давай не будем оффтопить.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
6 часов назад, Almar сказал:

Кто?

enot1980 в курсе. :D

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Так эта тема белорусам посвящена? Мне думалось, если вы пришли в эту тему, вы должны быть знакомы с такой информацией.

 

С какой такой?

кого убил лукашенко или какой-то другой?

Вы могли бы писать более осмысленно спои комментарии, чтобы было понятно про что вы пишете, про Нубиру, Землю, Беларусь или альтернативную реальность?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
23 минуты назад, wadwad сказал:

 

У вас в Беларуси Лукашенко "этих" убивает? зачем?

Оно не из Беларуси.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

Нет, обычная психология и отчасти психиатрия, кого ещё вы можете заинтересовать с вашим напарником :laughingxi3:

А чего тогда здесь тусуетесь? Вас здесь раньше не было.

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

А чего тогда здесь тусуетесь? Вас здесь раньше не было.

 

Это  вас, "лукашенковских домохозяек",  здесь до 2020 года не было :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Almar сказал:

Только вот выводы твои весьма далеки от настоящей реальности. 

 

Нет, это ты начал делать выводы в отношении меня, которые далеки от настоящей реальности, что дает уже мне основания делать правильные выводы о тебе и том. что ты пишешь.

 

2 часа назад, Almar сказал:

К твоему сведению. Я веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь, не курю и уж тем более не использую всевозможные препараты, расширяющие сознание. 

 

И как это относится к тому, что инопланетяне живут уже с 1933 года среди землян? 

Ты всё время путаешься, то рассказывая, что мир вокруг не такой, каким его видят все, то вдруг срываясь на обычную человеческую жизнь, здоровый образ жизни и так далее.

У тебя раздвоение сознания и в голове живут два человека и один инопланетянин или есть другие пояснения?

 

2 часа назад, Almar сказал:

Не зря тебя многие форумчане причисляют к самой нелюбимой в интернете когорте пользователей. Ты приходишь на форум за энергией, которой тебе в жизни не достает. Попробуй больше бывать на природе, контактировать с животными, медитировать. 

 

Типичное поведение сторонника сил Тьмы, когда их начинают прижучивать, вместо приведения конкретных доказательств они начинают переходить на обвинение кого-либо от имени некоей сообщности людей, приписывать несуществующие недостатки и так далее.

Вот мы и доказали, что ты не на стороне Света, а на стороне самой темнейшей Тьмы. 

 

Ссылка на комментарий

Almar
7 часов назад, wadwad сказал:

Нет, это ты начал делать выводы в отношении меня, которые далеки от настоящей реальности

Я давно уже не занимаюсь детскими разборками в песочнице, выясняя первенство провоцирующих действий. Тем не менее, специально для тебя сделал исключение и посмотрел, с чем ты пришел в обсуждение.


Итак, приступим.

Т.е. ты высказал свое мнение, но при этом дал понять другим насколько ты презрительно и с большим недоверием относишься к данной тематике. 

Дальнейшее обсуждение выявило в тебе абсолютное незнание темы и дилетантское отношение к вопросам, о которых ты имеешь весьма отдаленное представление.  Тем не менее ты продолжал неуважительно, надменно и оскорбительно вести себя по отношению к участникам дискуссии, упорствовать и тешить свое ЧСВ. 

 

 

И на основании чего? Только лишь потому что мое мнение существенно отличается от твоего?   

Далее ты начинаешь меня буквально троллить, приписывая мне и России принадлежностью к темным силам, что вообще ни в какие рамки не лезет, учитывая наличие огромного кол-ва фактов, противоречащих этому абсурдному заявлению.

После всех нелепых обвинений и хамского поведения ты имеешь наглость обвинять меня в начале конфликта. 

По моему тебе не мешало бы сперва подучиться уважительному отношению к позиции оппонента и быть несколько  более гибким в обсуждении, не навязывая свое дилетантское мнение людям, которые, в отличии от тебя,  давно занимаются изучением данной тематики.

На этом я, пожалуй, закончу отвечать на твои посты. Прекрасно понимаю, что ты не изменишься в мгновение ока и продолжишь гнуть свою линию. Твоя позиция ясна. Соответствующие выводы в бесперспективности дальнейшего ведения диалога с тобой сделаны.  

Остается пожелать тебе поскорей переболеть детскими болезнями роста, набраться мудрости и выйти наконец за рамки выстроенных тобой ограничивающих убеждений.  Всех благ!

Ссылка на комментарий

wadwad

 

3 часа назад, Almar сказал:

Дальнейшее обсуждение выявило в тебе абсолютное незнание темы и дилетантское отношение к вопросам, о которых ты имеешь весьма отдаленное представление. 

 

Мы наверное на симпозиуме по ядерной физике, где нужно обязательно иметь базовое образование?

Или ты так замысловато высказался о том, что я отказался на веру воспринимать какой-то бред, который не имеет никакого адекватного объяснения?

А может ты имел в виду, что в секте всё должно восприниматься на веру, а кто не хочет верить, тот дилетант в вопросах секты?

 

3 часа назад, Almar сказал:

  Тем не менее ты продолжал неуважительно, надменно и оскорбительно вести себя по отношению к участникам дискуссии, упорствовать и тешить свое ЧСВ. 

 

Использование негативных ярлыков характеризует тебя не с лучшей стороны. Это позиция людей зацикленных на своем маленьком уютном мирке. Любая информация, выводящая их из зоны комфорта, вызывает у них бурное отторжение, что ты наглядно демонстрируешь. 
 

3 часа назад, Almar сказал:

Далее ты начинаешь меня буквально троллить, приписывая мне и России принадлежностью к темным силам, что вообще ни в какие рамки не лезет, учитывая наличие огромного кол-ва фактов, противоречащих этому абсурдному заявлению.

 

Забавно получается, ведь раньше ты свои фантазии рассказывал в своей секте и вы все дружно ругали пиндосов и запад, которые мешают подняться Россиюшке с колен, и только великий Путин может возглавить инопланетян и победить весь мир во слву рода, Света и Докторской колбасы!

И вдруг кто-то решил спросить, кто тебе сказал, что ты избранный от света, а не носитель чернющей тьмы вместе с Путиным? И ты аж захлебнулся, потому что как вообще так можно говорить о богоподобном Путине, грозе инопланетян, поражающем Байдена копьём в колено...

И оказалось, что адекватно и логично пояснить это нельзя ибо это вопрос веры, а не фактов...

 

3 часа назад, Almar сказал:

По моему тебе не мешало бы сперва подучиться уважительному отношению к позиции оппонента и быть несколько  более гибким в обсуждении, не навязывая свое дилетантское мнение людям, которые, в отличии от тебя,  давно занимаются изучением данной тематики.

 

так обычно говорит ленивый приходской священник, который уже давно забыл, что ему преподавали в семинарии и привык на все неудобные вопросы отвечать, что это ересь и бог тебя накажет.

потому что люди, которые якобы давно занимаются изучением данной (кем данной, кому данной?) тематики оказались неспособны привести хоть что-то кроме каких-то полубезумных баек в стиле сказок народов Средней Азии, которые даже между собой не сопоставляются и в которых инопланетяне выставлены идиотами в стиле американских фильмов второй половины прошлого века.

При этом сказки рассчитаны на домохозяек и асоциальных подростков, которые никогда даже не были депутатами поселкового совета или сотрудниками какой-либо организации, которая работает с документами для служебного пользования, поэтому могут поверить в рассказы о том, что какой-то сантехник, прочищая канализацию в секретной квартире у Щойгу получил от того информацию о секретных российских базах в Никарагуа и затем два года колесил с лекциями об этом по Саратовкой области и пережил 27 покушений, 16 из которых совершили нанороботы на воздушной подушке, вооруженные синхрофазатроннерами.

 

3 часа назад, Almar сказал:

На этом я, пожалуй, закончу отвечать на твои посты. Прекрасно понимаю, что ты не изменишься в мгновение ока и продолжишь гнуть свою линию. Твоя позиция ясна. Соответствующие выводы в бесперспективности дальнейшего ведения диалога с тобой сделаны.  

Остается пожелать тебе поскорей переболеть детскими болезнями роста, набраться мудрости и выйти наконец за рамки выстроенных тобой ограничивающих убеждений.  Всех благ!

 

И всё было бы ничего, если бы рассказывая о расширении своего сознания ты бы вдруг упомянул, что же может дать таковое расширение.

Но нет, у тебя расширение сознания равносильно вере в бредни, не веришь, значит сознание не расширенное, веришь - о, да ты из нашей секты!

Остается тебя поблагодарить за постоянные приписывания мне детских болезней и молодого возраста, это с возрастом становится забавно читать.

 

И не забудь, что ты пообещал не отвечать на мои комментарии, когда я буду потешаться над твоими очередными сказками, которые не выдерживают никакой критики.

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, wadwad сказал:

 

Темя называется "Мужское здоровье...", а на картинке у вас какой-то женоподобный мужчина с женской прической, это гей?

Сомневаюсь... Там нижняя строчка про развития плода... Хотя я не в курсе достижений на этом поприще... Может это уже норм...:smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9720

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    41

  • Almar

    25

  • wadwad

    20

  • sojnyshkotanya

    13

  • Angry Humanist

    12

  • Disa_

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Муцухито

    7

  • Chestr

    6

  • Zdrajca

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Olgard

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Revan

    3

  • Aurelius36

    3

  • GoooGooo

    3

  • Desidur

    3

  • Solomandra

    2

  • Roger Young

    2

  • Venc

    1

  • Octopus

    1

  • Guboz

    1

  • Selivan

    1

  • Китяра

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...