Мусорка Тематических форумов - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Тематических форумов

Рекомендованные сообщения

GoooGooo

Сюда будут скидываться мусорные сообщения, флуд и оффтоп из Тематических форумов.

Изменено пользователем Vladian
Перепрофилировал тему под нужды раздела
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad
2 минуты назад, UBooT сказал:

Я тебе больше скажу... Даже фикус на подоконнике может оказаться инопланетянином... Да и подоконник тоже может оказаться....:cool:

 

Зачем ты мне такое на ночь рассказываешь, я теперь даже не знаю, как этих мидий доесть, мне кажется. что они на меня смотрят... 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

Зачем ты мне такое на ночь рассказываешь, я теперь даже не знаю, как этих мидий доесть, мне кажется. что они на меня смотрят... 

:don-t-mention: Не... Ты же их не сырыми ешь... Значит ни глистов, ни инопланетян в них уже нет... Только возможно их варёные трупы... А это тоже белок... Двойная польза, если что...

Ссылка на комментарий

wadwad

@Vladian 

 

вы же сами в другой теме поддерживали идею того, что инопланетяне являются реальностью нашего мира и некоторые из видов инопланетян едят людей и рассматривают их, как источник пищи.

 

эта тема касается мужского здоровья и автор рассматривает полезные и вредные виды пищи для здоровья мужчин, не разделяя их на змлян и инопланетян, которые являются реальностью нашего мира и живут среди людей.

 

но меня, в разрезе мужского здоровья гораздо больше интересует другой вопрос

@sojnyshkotanya 

каких инопланетян и в каком виде лучше употреблять для мужского здоровья и благополучия цивилизации, является ли употребление инопланетян соотносимо с пищевыми добавками или это всё же акт каннибализма, и как всё же это соотносится с мужским здоровьем, может у них то же какие-то там деликатесы наравне с испанскими бычьими яйцами или ещё чем 

 

@UBooT 

не думаю, что ты эксперт в этой области, но вдруг)))

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, wadwad сказал:

не думаю, что ты эксперт в этой области, но вдруг)))

:yes3: Я Brassica oleracea ел, ёпт... А ты говоришь купаться...

274px-Romanesco_broccoli_(Brassica_olera

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, UBooT сказал:

:yes3: Я Brassica oleracea ел, ёпт... А ты говоришь купаться...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вынужден открыть тебе секрет, что Brassica oleracea это вообще все капусты, не спрашивай меня почему, у меня желание взять черенок от лопаты, когда эти биологи начинают рассказывать, составляя предложения наполовину из латыни, а наполовину из непонятных слов, я просто понял, что то, что ты написал это все капусты, какие только бывают.

а на картинке римская капуста, мне очень даже понравилась, в качестве гарнира к жирному жареному мясу с острым соусом и холодному 60-градусному самогону))

 

Ссылка на комментарий

UBooT
36 минут назад, wadwad сказал:

 

вынужден открыть тебе секрет, что Brassica oleracea это вообще все капусты, не спрашивай меня почему, у меня желание взять черенок от лопаты, когда эти биологи начинают рассказывать, составляя предложения наполовину из латыни, а наполовину из непонятных слов, я просто понял, что то, что ты написал это все капусты, какие только бывают.

а на картинке римская капуста, мне очень даже понравилась, в качестве гарнира к жирному жареному мясу с острым соусом и холодному 60-градусному самогону))

 

Ишь ты шельма, всё знает... Я ведь инопланетян имел ввиду и для поддержания загадочной темы с их поеданием, для мужского здоровья ессно...

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
22 часа назад, wadwad сказал:

является ли употребление инопланетян соотносимо с пищевыми добавками или это всё же акт каннибализма,

У вас есть выбор: оставаться человеком или уподобиться зверю и съесть себе подобного. Вы же осведомлены, что это не арбуз, к примеру, а гуманоид? Есть же добавки или не есть, выбор тоже ваш, но чтобы его сделать, надо более-менее владеть информацией.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
23 часа назад, wadwad сказал:

 

Зачем ты мне такое на ночь рассказываешь, я теперь даже не знаю, как этих мидий доесть, мне кажется. что они на меня смотрят... 

Тебе они не помогут, хоть с глазами, хоть с бровями. Тебе надо от сала отказываться, налицо потеря логики. :jongler:

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 23.07.2021 в 10:57, Chestr сказал:

Не знал что коты едят такие деликатесы. :D

Мой пёсель огурцы любит. Чевота не хватает, наверное, по логике диетолога-астролога

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 24.07.2021 в 23:08, wadwad сказал:

 

Темя называется "Мужское здоровье...", а на картинке у вас какой-то женоподобный мужчина с женской прической, это гей?

Мужчина, с неправильным развитием плода

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, Adjudicator сказал:

@sojnyshkotanya Уточните пожалуйста, что вы предполагаете в допустимые обсуждения в рамках данной темы. Дабы избежать оффтоповых жалобных войн и у людей не было никаких вопросов, что допустимо писать здесь, а что является оффтопом. Специально для wadwad особенно. Особенно для удобства:

-Еда
-Инопланетяне

-Речь 

- Мужские болезни

- Химия

Что-то в стиле этого. В теме много всякой всячины. 

Мб список тех, кто может здесь оставлять сообщения, приложить?

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 часа назад, wadwad сказал:

только не понял,

Что ж, не всем дано.

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 часа назад, wadwad сказал:

Сыр с плесенью оставил на завтра,

Так вот кто копошится в ваших мозгах?! :bye:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
13 часа назад, UBooT сказал:

Так вот докладываю - порцию мидий употребил, прилив сил ощутил, цивилизация в безопасности... Но пол-сковородки ещё осталось...

Что же это за пища, если полсковородки осталось? Или песок на зубах поскрипывает? А чего коту не даёте, по этой же причине? Делаю вывод, некому вам нормальную еду приготовить, вот и маетесь. Кстати, за мидиями сами ныряете? Так это же совсем другой коленкор! :winner2:

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Chestr сказал:

Несколько витиевато было написано. :smile37:

TVkXTyG.gif Я ж говорю - это альмарский язык... 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я требую моральную компенсацию за то,что мне пришлось прочитать всю эту дичь:D

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Kapellan сказал:

Я требую моральную компенсацию за то,что мне пришлось прочитать всю эту дичь:D

ладно, держи лайк)

модераторам здесь вообще стоит посочувствовать. Ибо дичь...

Спойлер

toy-story-meme-template.jpg

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Venc сказал:

Да почему не могу то. Щас же только что поставил.

 

перестань плевать, ты опять в свой монитор плюнул.

Ссылка на комментарий

wadwad

@Avros 

 

оставляю тебя при желании далее беседовать с этим нарушение удалено, который так и не смог опровергнуть что расистские высказывания принадлежат именно ему, а не кому-то иному, а я его обратно отправляю в игнор, где ему и место, потому что тратить на такое время просто жалко и бессмысленно

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Zdrajca сказал:

В окрошку. Уже лет 5 колбасу в чистом виде не ем, только в окрошку

:D

bIy1XtH4_0XsVZgExs-CegTygnCT2micimhgOkVD

Ссылка на комментарий

Zdrajca
31 минуту назад, Almar сказал:

Так если не нарушать правил, то и закругляться нет необходимости.

Если делать по уму, то "нарушение" можно обернуть в плюс. Ладно, оставляю вас со своими инопланетянами. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Vladian , а 18+ где?

А то какая-то слабенькая эротика, в неснимаемом белье -_-

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9702

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    41

  • Almar

    25

  • wadwad

    20

  • sojnyshkotanya

    13

  • Angry Humanist

    12

  • Disa_

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Муцухито

    7

  • Chestr

    6

  • Zdrajca

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Olgard

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Revan

    3

  • Aurelius36

    3

  • GoooGooo

    3

  • Desidur

    3

  • Solomandra

    2

  • Roger Young

    2

  • SteelDog

    1

  • Александрович

    1

  • Sanuis

    1

  • Raizel

    1

  • Antossimus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...