Чем Божественный Ведьмак 3 лучше Киберпука2077 - Страница 3 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чем Божественный Ведьмак 3 лучше Киберпука2077

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Итак, к счастью Киберпук2077 несмотря на куда большую изначальную попсовость "не выстрелил".

Затраты на разработку окупил, но игроками встречен прохладно. БестСеллера не получилось. Ведьмак 3 вышел успешней.

Чем же Ведьмак 3 лучше Киберпук2077?

 

1)вид от 3его лица лучше и кинематографичней, чем шутерный вид от 1го лица.

2)Fantasy как сеттинг лучше и Атмосферней лайт-фанатстики ввиде киберпука (пусть даже в Ведьмачьей вселенной не идеальное Fantasy - эльфов мало)

3)самое главное - 200часов контента в 5раз лучше чем 40 часов контента !

 

Золотое правило разработки игр звучит так:

"Лучше 200часов контента на 4ку, чем 40часов контента на 5ку с +"

А в Ведьмаке в целом контент ещё и не уступает по качеству ;) и его в 5 раз больше = игра в 5 раз улчше.

Меньше надо было ножницами игру резать, да разработку перезапускать - контента было бы больше, глядишь и Киберпук2077 бы "выстрелил".

  • Like (+1) 3
  • facepalm 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
15 минут назад, Keksik сказал:

О том что у Ведьмака было по факту также куча тех.проблем на старте...

Если честно - таких не было точно. Она была играбельна, как минимум. 

Ссылка на комментарий

Vitalius
2 часа назад, Тимурленг сказал:

А сейчас как ?

в смысле? так же как и было, всего пару недель прошло ведь...

интересно будет в будущем посмотреть, через полгода, судьбу Сайберпанка могут и убить или возвысить патчи/длц...

 

 

Ссылка на комментарий

Тимурленг
11 минуту назад, Vitalius сказал:

в смысле? так же как и было, всего пару недель прошло ведь...

интересно будет в будущем посмотреть, через полгода, судьбу Сайберпанка могут и убить или возвысить патчи/длц...

 

 

Да просто новости о компании "радужные"

Ссылка на комментарий

Москит
В 01.04.2021 в 18:03, Тимурленг сказал:

И конечно стоит учитывать что большинство тех кто играет в Киберпук, пришли туда из-за оглушительного успеха Ведьмака.

У ведьмака такой огромной фанбазы не было

Ну да, ну да, а более 5 млн. копий второго ведьмака (которого пиарили люто, с Трисс в плейбое и на уровне правительства Польши, кстати) и вся огромная масса фанатов книжного ведьмака конечно не в счёт. 

Ссылка на комментарий

Devin

по итогу прочтения комментариев я отвесил себе такой фейспалм, что в коридоре вскочила собака.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Москит сказал:

Ну да, ну да, а более 5 млн. копий второго ведьмака (которого пиарили люто, с Трисс в плейбое и на уровне правительства Польши, кстати) и вся огромная масса фанатов книжного ведьмака конечно не в счёт. 

Если немного упростить, то без книг Сапковского не было бы Киберпанка.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Александрович сказал:

Если немного упростить, то без книг Сапковского не было бы Киберпанка.

Надо зрить в корень! Если бы Толкиен не переводил Беовульфа и не задумался об отсутствии английского (англо-саксонского) эпоса...

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Москит сказал:

Надо зрить в корень! Если бы Толкиен не переводил Беовульфа и не задумался об отсутствии английского (англо-саксонского) эпоса...

Конечно. И вдохновлялась бы фэнтези только Конаном.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 31.03.2021 в 14:23, Белый Волк сказал:

Значимых выборов почти нет, результат любого выбора гарантированно депрессивный.

red dead redemtion II вроде так же?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 01.04.2021 в 19:06, EugeneL сказал:

А еще лучше 1000 часов контента на 1ку?

450 часов на тройку. ладно, золотая середина, уговорили. получаем assasins creed.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Лично я в этот ваш Киберпух2077 вообще не играл, но решительно осуждаю. А как же иначе?

Не, я не хейтер игры, если говорить серьезно. Просто у меня комп 2013 года, который с трудом Ведьмака 3 тянет на средних настройках. А Киберпуха скорее всего не вытянет вообще, либо будет лагодром, в лучшем случае.  Так что придется подождать полгода, или больше, прежде чем сделаю апгрейд ПК.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ждал я этого вашего куберпунка.

Поиграл.

Вернул бабосики.

Вернулся в Ведьмака.

Кайфую.

Как-то так :)

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Лично я в этот ваш Киберпух2077 вообще не играл, но решительно осуждаю. А как же иначе?

Не, я не хейтер игры, если говорить серьезно. Просто у меня комп 2013 года, который с трудом Ведьмака 3 тянет на средних настройках. А Киберпуха скорее всего не вытянет вообще, либо будет лагодром, в лучшем случае.  Так что придется подождать полгода, или больше, прежде чем сделаю апгрейд ПК.

Это как раз и на руку. Пока апгрейд произойдет, возможно киберпанк будет более менее играбелен, но это не точно. :D

6 часов назад, Флавий Аниций сказал:

 

 

4 часа назад, Antinoh сказал:

Ждал я этого вашего куберпунка.

Поиграл.

Вернул бабосики.

Вернулся в Ведьмака.

Кайфую.

Как-то так :)

Сейчас набегут защитники, которые не могут признать очевидных фактов. :D

Я тоже купил по предзаказу, играть только осенью наверное буду. Пока игра недоделанная нет особо желания. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Chestr сказал:

Я тоже купил по предзаказу, играть только осенью наверное буду. Пока игра недоделанная нет особо желания. 

А ее вообще собираются доделывать?)

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, belogvardeec сказал:

А ее вообще собираются доделывать?)

Так постоянно патчи клепают. Её ещё в магазин сони даже не вернули вроде. А без продаж на плойке, они не захотят остаться никак. А неноделку Сони больше не пустит думаю.

Правда разработка замедлилась, как их хакеры атаковали и слили исходные коды всех игр прожектов. Вообщем доделают, вопрос лишь когда до нормального состояния. :time:

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Лично я в этот ваш Киберпух2077 вообще не играл, но решительно осуждаю. А как же иначе?

Не, я не хейтер игры, если говорить серьезно. Просто у меня комп 2013 года, который с трудом Ведьмака 3 тянет на средних настройках. А Киберпуха скорее всего не вытянет вообще, либо будет лагодром, в лучшем случае.  Так что придется подождать полгода, или больше, прежде чем сделаю апгрейд ПК.

А так у всех критиканов. У них комп не тянет, вот и ругают игру.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
1 минуту назад, Venc сказал:

А так у всех критиканов. У них комп не тянет, вот и ругают игру.

Но Флавий же не ругал.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Белый Волк сказал:

Но Флавий же не ругал.

А ну ок:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 31.03.2021 в 14:31, Белый Волк сказал:

Ещё разок, на бис: проблема Киберпанка в полном отсутствии выбора. Сдох бы я сразу от несовместимости с чипом или в конце — какая разница? 

 

В 31.03.2021 в 14:32, Venc сказал:

Если ты про смерть, то это не депрессивный выбор. А экзистенциальный.

Сущность человека сильнее всего проявляется перед смертью.

так еп... пошли спойлеры... так ГГ погибнет от несовместимости с чипом? А чего ж его не вынуть?

блин, игруха вроде про погоню за вечной жизнью и такое тут в концовке, что "все мы умрем"...

 

"я не для этого играю в компуктер", как сказал @Белый Волк :D

 

 

Ссылка на комментарий

Antinoh
9 часов назад, Venc сказал:

У них комп не тянет, вот и ругают игру.

Ну я играл на консоли.

И мне всё равно не зашло.

Мир Ведьмака куда проработаннее и красивее (ну, лично для меня), чем неоновый Найтсити с его пустыней вокруг. 

В общем, в очередной раз современный игрострой лично меня разочаровал и лишь подкрепил желание играть в старые, но качественные игры, а не в современное перехайпленное уг...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7468

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    10

  • Тимурленг

    9

  • Белый Волк

    4

  • belogvardeec

    4

  • Chestr

    4

  • Vitalius

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Хоттабыч

    3

  • simonov-89

    3

  • Antinoh

    2

  • Александрович

    2

  • Москит

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Gundar

    1

  • ryazanov

    1

  • Nigmat

    1

  • Kapellan

    1

  • Devin

    1

  • EugeneL

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • DARKEST

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Итак, к счастью Киберпук2077 несмотря на куда большую изначальную попсовость "не выстрелил". Затраты на разработку окупил, но игроками встречен прохладно. БестСеллера не получилось. Ведьмак 3 выш

DARKEST

Тот случай, когда можно угадать автора по названию темы А вообще на киберпанк даже патчи только выкатывать начинают, не говоря о длц, хоть и имеет заслуженный хейт.

Vitalius

Как всегда куча претенциозных выводов и мантр на ошибочной оценке действительности и незнании матчасти...   Первые пять месяцев по среднему количеству игроков только в стимчартс: Киберп

EugeneL

А еще лучше 1000 часов контента на 1ку?

Белый Волк

Давайте без нелепого гадания на аватарках.   Ещё разок, на бис: проблема Киберпанка в полном отсутствии выбора. Сдох бы я сразу от несовместимости с чипом или в конце — какая разница? Если

ryazanov

ТС - школота? Ааа.. гортхи. Вопросов больше нет.

Noobozadrot

Когда в Ведьмаке появиться обтягивающий латекс с рейтрейсингом, тогда поговорим.

Keksik

Когда автору темы и её участникам совсем делать нечего и они готовы по надцатому кругу обсуждать как же ахренителен третий ведьмак и какое убогое гмо киберпук.  О том что это игры вообще разных ж

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...