Ходатайства властям - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайства властям

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти взаимоотношения монетизировать. 

 

Любой пользователь Стратегиума может за небольшую сумму вир попросить у меня походатайствовать перед Вице-президентом и Премьер-министром по какому-то из беспокоящих данного форумчанина вопросов. Я не даю обещаний, что любое ходатайство будет выполнено, но сам факт ознакомления властей с проблемами и нуждами простых форумчанин должен последних крайне радовать. 

 

Минимальная цена "небольшой суммы" для ходатайства - 10000 вир. Саму просьбу необходимо подавать в личные сообщения организатору этой инициативу пользователю @Многоликий вместе с уплатой суммы. В качестве доказательства того, что организатор подал прошение, в личном сообщении просителю будет предоставлен соответствующий скриншот.  

 

Ждём Ваших прошений! В добрый путь! 

 

Изменено пользователем Многоликий
  • wacko 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Дорого слишком:108196:

Вот мне один пользователь тоже сказал, что за ходатайство требовать 20000 вир - это слишком дорого. Я проанализировал ситуацию на рынке, понял, что за 20000 спроса не будет, и решил снизить цену вдвое до достаточно гуманных величин! 

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

Москит

Походатайствовать о депортации автора темы:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Москит сказал:

Походатайствовать о депортации автора темы:D

Плати 10к:)

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Москит сказал:

Походатайствовать о депортации автора темы:D

Хорошая идея:D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@wadwad, как нашему большому другу, готов организовать большую скидку и за скромную сумму в 5000 вир в неделю подавать 5 жалоб в сутки вместо Вас. :D

Изменено пользователем Гуманист
Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Гуманист сказал:

@wadwad, как нашему большому другу, готов организовать большую скидку и за скромную сумму в 5000 вир в неделю подавать 5 жалоб в сутки вместо Вас. :D

 

Если бы у меня было желание подавать такие же бессмысленные жалобы, как это делали @Ульф@Gorthauerr  или их друзявка, то я бы обязательно воспользовался предложением.

 

Но цель моих жалоб - превратить форум из удобного болотца для полутора десятков модераторов в  "серьёзный и демократический", как говорит @Platon, сделать форум удобным  "для общения, как говорит @Platon, заставить модераторов изучать законы, что должен делать, но не делает @alexis, как руководитель коллегий, а также помочь техподдержке в изучении функционала форума и создании комфорта для пользователей, а не трате драгоценного времени на удовлетворение мелочных паталогических желаний отдельных лиц.

 

Однако, надеюсь администрация форума в лице @Platon и  @alexis оценит ваши усилия по повышению ценности песовир)))

 

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Ульф
В 13.05.2021 в 12:13, wadwad сказал:

 

Если бы у меня было желание подавать такие же бессмысленные жалобы, как это делали @Ульф@Gorthauerr  или их друзявка, то я бы обязательно воспользовался предложением.

 

Но цель моих жалоб - превратить форум из удобного болотца для полутора десятков модераторов в  "серьёзный и демократический", как говорит @Platon, сделать форум удобным  "для общения, как говорит @Platon, заставить модераторов изучать законы, что должен делать, но не делает @alexis, как руководитель коллегий, а также помочь техподдержке в изучении функционала форума и создании комфорта для пользователей, а не трате драгоценного времени на удовлетворение мелочных паталогических желаний отдельных лиц.

 

Однако, надеюсь администрация форума в лице @Platon и  @alexis оценит ваши усилия по повышению ценности песовир)))

 

 

вы там по- ходу на Украине, разочаровавшись что-то изменить в реалиях ударились менять виртуальный мир. Забавно читать, взрослый мужик сидит спорит по каким-то законам сайта, который возможно завтра прикроют и все надежды, чаяния и уйма потраченного времени накроется медным тазом.  Сделай что-то полезное, от этого сайта прок только свежую пиратку скачать. Ты на своего побратима Исаака Величко похожь в комментах

 

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Даже удивительно, что на форуме делает такая тема?

Остается только задаваться вопросом: это коррупция и мздоимство на форуме легализовано, или легализовано мошенничество по отъему вир двоерчивых граждан?

Однако же, стоило Лiцвiначке только подлизнуть кому следует - и всё можно. В том числе и такие темы.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Даже удивительно, что на форуме делает такая тема?

Остается только задаваться вопросом: это коррупция и мздоимство на форуме легализовано, или легализовано мошенничество по отъему вир двоерчивых граждан?

Тут уже целые дневники воруют у обычных пользователей по блатняку :boyan:

 

001ccbeaaa25.jpg

Ссылка на комментарий

wadwad
В 25.05.2021 в 08:02, Ульф сказал:

 Забавно читать, взрослый мужик сидит спорит по каким-то законам сайта, который возможно завтра прикроют и все надежды, чаяния и уйма потраченного времени накроется медным тазом.  

 

 

Ты про своё время, которое ты потратил на этом сайте впустую. заливая контент? соболезную 

Хотя нет, не соболезную, а как обычно ржу с тебя и твоих малоосмысленных комментариев  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Ульф
7 часов назад, wadwad сказал:

 

Ты про своё время, которое ты потратил на этом сайте впустую. заливая контент? соболезную 

Хотя нет, не соболезную, а как обычно ржу с тебя и твоих малоосмысленных комментариев  :laughingxi3:

у меня было раньше желание сделать сайт интересней. Пока с ботами типа тебя не познакомился, цель которых разводящие срачь в комментах, изобрая активность на сайте и защищаемые Алексисом. А так конечно смешно, взрослые мужики спорят о создании законов в ограниченном виртуальном пространстве, награды вешают, отбирают, цирк дюсалей. Ну ты здесь хоть человеком себя чувствуешь, не то что в реальном мире, там на Украине я слышал тяжело, не смотря на то что ты постоянно оправдываешься в комментах, что там хорошо

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Ульф сказал:

у меня было раньше желание сделать сайт интересней. Пока с ботами типа тебя не познакомился, цель которых разводящие срачь в комментах, изобрая активность на сайте и защищаемые Алексисом. 

 

Особенно смешно про алексиса у тебя получается :laughingxi3:

 

 

2 минуты назад, Ульф сказал:

 А так конечно смешно, взрослые мужики спорят о создании законов в ограниченном виртуальном пространстве, награды вешают, отбирают, цирк дюсалей. 

смешно конечно, когда человек, который рвался в модераторы и был горд от того, что у него появилась виртуальная власть, говорит о том, что это смешно, потому что ему смешно, какой он смешной :laughingxi3:

 

3 минуты назад, Ульф сказал:

 Ну ты здесь хоть человеком себя чувствуешь, не то что в реальном мире, там на Украине я слышал тяжело, не смотря на то что ты постоянно оправдываешься в комментах, что там хорошо

 

Ну вы там держитесь, счастья вам и здоровья, денег нет... Или как там вам говорят :laughingxi3:

А у нас в Украине действительно всё неплохо, но вы думайте. что хуже, чем у вас, ведь вам от этого легче будет воспринимать действительность)))

Ссылка на комментарий

Ульф
6 минут назад, wadwad сказал:

 

Особенно смешно про алексиса у тебя получается :laughingxi3:

 

 

смешно конечно, когда человек, который рвался в модераторы и был горд от того, что у него появилась виртуальная власть, говорит о том, что это смешно, потому что ему смешно, какой он смешной :laughingxi3:

 

 

Ну вы там держитесь, счастья вам и здоровья, денег нет... Или как там вам говорят :laughingxi3:

А у нас в Украине действительно всё неплохо, но вы думайте. что хуже, чем у вас, ведь вам от этого легче будет воспринимать действительность)))

ну да, смешно читать комменты в стиле унасусэгарно и твои нелепые оправдания явполитикунелезу смешно читать, учитывая что новичков из России  и Беларуси ты пресуешь именно за политические высказывая и оправдываешься сейчас тоже не по игровым механикам.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Ульф сказал:

ну да, смешно читать комменты в стиле унасусэгарно и твои нелепые оправдания явполитикунелезу смешно читать, учитывая что новичков из России  и Беларуси ты пресуешь именно за политические высказывая и оправдываешься сейчас тоже не по игровым механикам.

 

а теперь перестань общаться с голосами и попытайся написать что-то обо мне :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота :smile43:

Возможно за вознаграждение :burzhuy:

Ссылка на комментарий

wadwad
В 01.10.2022 в 18:44, Aurelius36 сказал:

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота :smile43:

Возможно за вознаграждение :burzhuy:

 

может проблема в том, что двух живых енотов одновременно форум не может вынести?

Ссылка на комментарий

Москит
В 01.10.2022 в 18:44, Aurelius36 сказал:

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота :smile43:

Возможно за вознаграждение :burzhuy:

 

В 04.04.2021 в 16:39, Angry Humanist сказал:

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом

10к вир и Консерватор пойдёт с ходатайством к Александровичу. Что может пойти не так? План надёжен, как швейцарский сыр! ВП не оставит без внимания обращение:108196:

Ссылка на комментарий

wadwad

@Москит @Aurelius36 

 

Вы бы вместо всякой ерунды подняли вопрос переименования должности ВП в "Военком", было бы современно и весело)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2471

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти

Москит

10к вир и Консерватор пойдёт с ходатайством к Александровичу. Что может пойти не так? План надёжен, как швейцарский сыр! ВП не оставит без внимания обращение

Москит

Походатайствовать о депортации автора темы

wadwad

Если бы у меня было желание подавать такие же бессмысленные жалобы, как это делали @Ульф,  @Gorthauerr  или их друзявка, то я бы обязательно воспользовался предложением.   Но цель моих жалоб

Gorthauerr

Даже удивительно, что на форуме делает такая тема? Остается только задаваться вопросом: это коррупция и мздоимство на форуме легализовано, или легализовано мошенничество по отъему вир двоерчивых

wadwad

@Москит @Aurelius36    Вы бы вместо всякой ерунды подняли вопрос переименования должности ВП в "Военком", было бы современно и весело)))

СУЛАРИУС

Тут уже целые дневники воруют у обычных пользователей по блатняку  

Aurelius36

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота  Возможно за вознаграждение 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...