Ходатайства властям - Страница 3 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайства властям

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти взаимоотношения монетизировать. 

 

Любой пользователь Стратегиума может за небольшую сумму вир попросить у меня походатайствовать перед Вице-президентом и Премьер-министром по какому-то из беспокоящих данного форумчанина вопросов. Я не даю обещаний, что любое ходатайство будет выполнено, но сам факт ознакомления властей с проблемами и нуждами простых форумчанин должен последних крайне радовать. 

 

Минимальная цена "небольшой суммы" для ходатайства - 10000 вир. Саму просьбу необходимо подавать в личные сообщения организатору этой инициативу пользователю @Многоликий вместе с уплатой суммы. В качестве доказательства того, что организатор подал прошение, в личном сообщении просителю будет предоставлен соответствующий скриншот.  

 

Ждём Ваших прошений! В добрый путь! 

 

Изменено пользователем Многоликий
  • wacko 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
В 03.10.2022 в 12:10, enot1980 сказал:

@Alterus извини за  закрытие темы,   Тут пошел  срач.

Ничего страшного. У меня нет возможности сейчас активно посещать форум, так что буду рад любой помощи. 

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

чего надо, смертный?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 часов назад, Raizel сказал:

чего надо, смертный?

Миллион, хочу ачивку :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Maraniro
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Миллион, хочу ачивку :burzhuy:

Ты знаешь, где можно взять виры, я тебе писал :cool:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 часов назад, Maraniro сказал:

Ты знаешь, где можно взять виры, я тебе писал :cool:

Пока не могу ограбить банк, синсов,  меня скомпрометировали на прошлом :28156:

Придется на недельку залечь на дно :relax:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2520

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти

Москит

10к вир и Консерватор пойдёт с ходатайством к Александровичу. Что может пойти не так? План надёжен, как швейцарский сыр! ВП не оставит без внимания обращение

Москит

Походатайствовать о депортации автора темы

wadwad

Если бы у меня было желание подавать такие же бессмысленные жалобы, как это делали @Ульф,  @Gorthauerr  или их друзявка, то я бы обязательно воспользовался предложением.   Но цель моих жалоб

Gorthauerr

Даже удивительно, что на форуме делает такая тема? Остается только задаваться вопросом: это коррупция и мздоимство на форуме легализовано, или легализовано мошенничество по отъему вир двоерчивых

wadwad

@Москит @Aurelius36    Вы бы вместо всякой ерунды подняли вопрос переименования должности ВП в "Военком", было бы современно и весело)))

СУЛАРИУС

Тут уже целые дневники воруют у обычных пользователей по блатняку  

Aurelius36

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота  Возможно за вознаграждение 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...