Вампиры - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вампиры

Рекомендованные сообщения

Вроде как эти персонажи популярны, но вот игр по данной тематике выпустили не так много.

Есть интересные игры в которых за вампира можно играть?

ДЛС к Скайриму я знаю (Довакин - это дословно на румынском -Дракула, хе хе). Тотал вор Вархаммер за Сильванию - тоже знаю. Bloodlines - играл.

Есть еще интересные игры за вампиров? Может какое-нибудь инди знаете? Или какое то залипательное ДЛС к какой-нибудь игре или мод на указанную тему?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

CODE VEIN, Vampyr, BloodRayne, Castlevania - первые которые пришли на ум. На самом деле их много, но большинство из них мало интересны. Как-то хочу по всем им пройтись, глянуть, может где-то есть стоящая, о которой не знаю.

 

Помню мне ещё EugeneL дал наводку на интересную игру по маскараду - Vampire: The Masquerade — Night Road.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Морровинд.

Тогда и Обливион тоже можно добавить...

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Noobozadrot сказал:

CODE VEIN, Vampyr, BloodRayne, Castlevania - первые которые пришли на ум. На самом деле их много, но большинство из них мало интересны. Как-то хочу по всем им пройтись, глянуть, может где-то есть стоящая, о которой не знаю.

Vampyr играл. Не понравилось.

Вот это может быть ниче

 

Castlevania: Lords of Shadow 2

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Морровинд.

Я играл - меня так и не укусили(((.

Вообще через много лет только узнал, что у вампиров какая то квестовая ветка.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Venc сказал:

Я играл - меня так и не укусили(((.

есть повод перепройти :)

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Хоттабыч сказал:

есть повод перепройти :)

 

Нет. Я в нее наигрался в свое время. Я и дополнение Blood Moon не проходил.

 

23 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Тогда и Обливион тоже можно добавить...

Обливион не вампирами силен.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Venc  Кстати, в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" можно будет играть за дампира:108196:

Ещё в "Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate" можно стать вампиром, вроде как.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@Venc  Кстати, в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" можно будет играть за дампира:108196:

 

Это я знаю.

Если буду играть в эту игру, то конечно за дампира.

Ссылка на комментарий

Nigmat
15 минут назад, Venc сказал:

Нет. Я в нее наигрался в свое время. Я и дополнение Blood Moon не проходил.

Вышел отличный мод Chaos Heart от отечественных умельцев. Стоит игру перепройти с ним - там есть полноценный вариант прохождения за Империю, Трибунал и Шестой Дом.


В Plague Inc добавили новый вариант вируса болезни - вампиризм с кучей своих уникальных механик т.е. это не вариант бактерии или вируса.

В Dwarf Fortress можно играть за вампиров в режиме приключенца или целую крепость, в режиме стратегии, заселить вампирами - правда в обоих вариантах для этого нужно запариться.


 

1 час назад, Venc сказал:

Вроде как эти персонажи популярны, но вот игр по данной тематике выпустили не так много.

Так это же очевидно - закулиса скрывает.

Коронавирус - дымовая завеса для войны между кланами. Заметил, что две страны выпадают из общей тенденции - США, где "зараженных и погибших" аномально много, а в КНР - аномально мало?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Venc  Кстати, в "Pathfinder: Wrath of the Righteous" можно будет играть за дампира:108196:

 

Посмотри аниме Ди: Жажда крови.

Вот там круто вампиры и дампиры показаны.

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 минуты назад, Nigmat сказал:

Вышел отличный мод Chaos Heart от отечественных умельцев. Стоит игру перепройти с ним - там есть полноценный вариант прохождения за Империю, Трибунал и Шестой Дом.

И кто же из них вампиры?

Наверное, Кай Коссадес - древнейших из ходивших по земле ;)скумокровососов

 

@Venc За каноничного короля вампиров можно поиграть в Blood Omen: Legacy of Kain

Охоться на жалких людишек, пей их кровь, превращайся в туман и проникай туда, куда обычный смертный не может пройти.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Venc сказал:

 

Если буду играть в эту игру, то конечно за дампира.

Я тоже за него начал. И наверное даже не из-за то, что за дампира хотел поиграть, а просто моделька у него как-то приятней выглядит, в отличие от остальных) Конечно с ним трудно. Когда хилл тебя дамажит - не очень приятно. Зато есть пара уникальных диалогов и скиллов.

 

13 минуты назад, Venc сказал:

Посмотри аниме Ди: Жажда крови.

Вот там круто вампиры и дампиры показаны.

Давым-давно смотрел:108196:

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Я тоже за него начал. И наверное даже не из-за то, что за дампира хотел поиграть, а просто моделька у него как-то приятней выглядит, в отличие от остальных) Конечно с ним трудно. Когда хилл тебя дамажит - не очень приятно. Зато есть пара уникальных диалогов и скиллов.

А с чего хилл то дамажит, это че нежить?

 

1 час назад, EugeneL сказал:

За каноничного короля вампиров можно поиграть в Blood Omen: Legacy of Kain

Я глянул, конечно атмосферно, но игра блин сильно древняя.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

Коронавирус - дымовая завеса для войны между кланами. Заметил, что две страны выпадают из общей тенденции - США, где "зараженных и погибших" аномально много, а в КНР - аномально мало?

Истину говоришь.

 

1 час назад, Nigmat сказал:

В Plague Inc добавили новый вариант вируса болезни - вампиризм с кучей своих уникальных механик т.е. это не вариант бактерии или вируса

Вот это в принципе норм игра. Злободневная.

Но я только в основные болезни играл на сотовом, без всякого там симианского гриппа или вампиризма.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
35 минут назад, Venc сказал:

А с чего хилл то дамажит, это че нежить?

Они скорей живые, но с особенностями. Не бессмертные как вампиры, но по долгожительству такие же как эльфы. Хилл дамажит, а негативная энергия наоборот исцеляет, как нежить(хотя эту особенность можно частично нивелировать). Ну и клыки с желанием выпить кровь кого-то.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

11 час назад, Nigmat сказал:

В Plague Inc добавили новый вариант вируса болезни - вампиризм с кучей своих уникальных механик т.е. это не вариант бактерии или вируса

До этого в Shadow Empire отписывался... увлекся sci fi? Молодец!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Noobozadrot сказал:

Помню мне ещё EugeneL дал наводку на интересную игру по маскараду - Vampire: The Masquerade — Night Road.

Ага, спасибо, надо пощупать)

Ссылка на комментарий

13 часа назад, EugeneL сказал:

И кто же из них вампиры?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
51 минуту назад, Venc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так они не вампиры

С той же страницы:

 

Цитата

Пепельный вампир как отдельный класс существ упоминается в книге «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. »: «Пепельный вампир» из легенд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — не живой мертвец. Чародейство и благословения, действующие на живых мертвецов, по слухам, не имеют никакого эффекта на эти создания. Ни один экземпляр так и не был изучен, и никакие исследования не связывают эти легенды с известными кланами вампиров Тамриэля».

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1484

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    17

  • Noobozadrot

    6

  • EugeneL

    4

  • Nigmat

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Александрович

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...