Приём заявок на должность Вице-президента XXXVIII созыва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должность Вице-президента XXXVIII созыва

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Согласно Статье 7 Закона №8 "Выборы Вице-президента Форума" ЗФ и Статье 17 Главы 5 "Вице-президент Форума" КФ, открывается тема для приёма заявок на должность Вице-президента XXXVIII созыва.

 

Спойлер

Закон

Цитата

1. На следующие сутки после открытия выборов партий, открывается приём заявок от пользователей на выборы Вице-президента. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

 

Закон

Цитата

2. По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок Президент, Вице-президент, Премьер-Министр или ФСБ производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента.

 

Конституция

Цитата

1. Выборы Вице-президента форума происходят раз в квартал (после выборов партий), или в случае снятия Вице-президента, или его ухода в отставку. Вице-президент избирается пользовательским рейтинговым голосованием. Процедура выборов Вице-Президента проходит согласно положениям закона №8 "О выборах". По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передаёт их новому Вице-президенту.

 

Конституция

Цитата

2. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.

 

Конституция.

Цитата

3. Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

 

  • Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.
  • Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе.
  • Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.
  • Приём заявок длится 5 суток.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast

Неужто новая мода на короткие программы, лаконичность наше всё??? Ладно как бы то ни было я консерватор и на вашу моду мне плевать. Итак начнём:

 

- Взращивание идеальной модерации на форуме(по моему образу в бытность министром).

- Жёсткий контроль  действий модераторов, на протяжении  всего созыва.

- Взаимодействовать с партиями, органами власти, адекватными пользователями.

- Минимизировать конфликты между должностными лицами, тем самым спокойно доведя созыв до следующих выборов.

- Декриминализация и последующая отмена статьи за """ксенофобию"""

- Переименование должности "Вице Президента".

- Разрешение политического кризиса, путём реабилитации пострадавших в той или иной мере от модерации предыдущих созывов, а также по решениям верховного совета и(или) совета партий; а также устранения партии "гегемона", рядовые члены той партии не пострадают им будет дозволено вступить в любую ныне существующую партию или создать новую, действия лидеров и особо активных в политике членов партии будут подвергнуты рассмотрению специальной комиссии, в комиссию войдут: @Henry Piast, @Bes, @GoooGooo, @Dr. Strangelove, @Дoбро )))

Мой девиз: Всё в Стратегиуме, ничего вне Стратегиума, ничего против Стратегиума, сделаем Стратегиум снова великим!

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 4
  • biggrin (+1) 5
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad

поддержу традицию, когда ради смеха все подряд здесь пишут, так что меня тоже записывайте)))

 

программа проста:

- доперерасстреливать недопередорасстрелянных со стороны  @war_dog 

-  научить модераторов (на самом деле только одного модератора) морали и ответственности, а нерадивых пользователей (пусть будет тоже одного пользователя) уважению

- уйти в отпуск и дать порулить кому-то ещё

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Злo
i

Приём заявок завершён. На выборы Вице-Президента XXXVIII созыва зарегистрированы следующие кандидаты:

  1. @SyLaR_MoZZZg;
  2. @war_dog;
  3. @Космогоник;
  4. @Rybinsk;
  5. @Henry Piast;
  6. @MaslovRG;
  7. @wadwad.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1327

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    1

  • war_dog

    1

  • Rybinsk

    1

  • Александрович

    1

  • wadwad

    1

  • Злo

    1

  • simonov-89

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Henry Piast

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

Подаю заявку на должность Вице-президента. Ничего оригинального не обещаю: приложу все усилия, чтобы обеспечить адекватную, беспристрастную и справедливую модерацию. Впрочем, собираюсь уделить особое

Rybinsk

Заявка. Пора научить модераторов морали и ответственности, а нерадивых пользователей уважению. 

war_dog

Подаю заявку. Как программа обещаю расстрелять всех негодяев! 

MaslovRG

Подаю заявку на должность Вице-Президента   Мои достижения: 1. Не менее 2 3 попыток отменить или оспорить решения вышестоящего модератора 2. Три срока министра длиной в месяц (все

СУЛАРИУС

Ладно, я готов стать вашим президентом, чтоб привести форум к прекрасному хаосу и защитить его от всяких ЧСВ чмошнников с признаками фашизма. Также хочу добить остатки кровавого режима и его наследие

Henry Piast

Неужто новая мода на короткие программы, лаконичность наше всё??? Ладно как бы то ни было я консерватор и на вашу моду мне плевать. Итак начнём:   - Взращивание идеальной модерации на форуме

simonov-89

Согласно Статье 7 Закона №8 "Выборы Вице-президента Форума" ЗФ и Статье 17 Главы 5 "Вице-президент Форума" КФ, открывается тема для приёма заявок на должность Вице-президента XXXVIII созыва.  

wadwad

поддержу традицию, когда ради смеха все подряд здесь пишут, так что меня тоже записывайте)))   программа проста: - доперерасстреливать недопередорасстрелянных со стороны  @war_dog 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...