Банк Белого Дела - Страница 9 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Банк Белого Дела

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александрович
В 4/12/2022 в 7:23 AM, Chestr сказал:

Возможно больше. :smile37:

Предлагаю сделать вклад

Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, Александрович сказал:

Предлагаю сделать вклад

Как 3000 рейтинга накоплю для ачивки, буду его массово впаривать и почему нет. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Vladian

@Банк Белого Дела  @Александрович Оправил 50000 вир на свой депозит. Итого на счету будет 100000.

 

сегодня, 01:48:50 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На депозит: до 100к -50,000 6,081
Ссылка на комментарий

Банк Белого Дела
1 час назад, Vladian сказал:

@Банк Белого Дела  @Александрович Оправил 50000 вир на свой депозит. Итого на счету будет 100000.

 

сегодня, 01:48:50 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На депозит: до 100к -50,000 6,081

Благодарим за пополнение вклада.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Банк Белого Дела @Александрович открыл у вас счет на 530 000 вир

Ссылка на комментарий

Банк Белого Дела
5 часов назад, Dart_Evil сказал:

@Банк Белого Дела @Александрович открыл у вас счет на 530 000 вир

Благодарим за щедрый взнос.

Ссылка на комментарий

Solomandra

А хде процентики? А?

@enot1980 мою двушку ты же сюда закинул, а счет не пополнился. Ой как нехорошо.....

1250627.jpg

Ссылка на комментарий

В 22.05.2022 в 01:30, Банк Белого Дела сказал:

Благодарим за щедрый взнос.

бабло мое в размере 696.000 вир мне верни.

Ссылка на комментарий

Банк Белого Дела
В 7/8/2022 в 3:58 PM, Solomandra сказал:

мою двушку ты же сюда закинул, а счет не пополнился. Ой как нехорошо.....

Исправим.

24 минуты назад, Venc сказал:

бабло мое в размере 696.000 вир мне верни.

Пожалуйста, напишите вашу просьбу литературным русским языком.

Ссылка на комментарий

Solomandra
17 минут назад, Банк Белого Дела сказал:

Исправим.

Не обязательно было заводить отдельный счет. Я там уже есть....

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
51 минуту назад, Venc сказал:

бабло мое в размере 696.000 вир мне верни.

Проси чтобы всё вернули, там же проценты ещё могли набежать:108196:

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Банк Белого Дела сказал:

Исправим.

Пожалуйста, напишите вашу просьбу литературным русским языком.

Виры все мои на мой счёт переведи, что непонятного. В полном объёме с процентами.

@alexis @Platon

Это нормально то, что банк виры не возвращает? Не является ли неисполнение обязательств со стороны банка основанием для отзыва лицензии?

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, Venc сказал:

Это нормально то, что банк виры не возвращает? Не является ли неисполнение обязательств со стороны банка основанием для отзыва лицензии?

Тут должна быть шутка про тинькофф банк и свифт переводы 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Venc сказал:

Виры все мои на мой счёт переведи, что непонятного. В полном объёме с процентами.

@alexis @Platon

Это нормально то, что банк виры не возвращает? Не является ли неисполнение обязательств со стороны банка основанием для отзыва лицензии?

Так нужно ещё немного подождать, чтоб наступило светлое будущее :drink:

Ссылка на комментарий

Банк Белого Дела
24 минуты назад, Venc сказал:

Виры все мои на мой счёт переведи, что непонятного. В полном объёме с процентами.

Вы забыли волшебное слово "пожалуйста".

Так же обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с уставом банка. Процесс  может затянуться из-за нахождения части средств на депозите.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Банк Белого Дела сказал:

Вы забыли волшебное слово "пожалуйста".

Так же обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с уставом банка. Процесс  может затянуться из-за нахождения части средств на депозите.

@alexis @Platon

С учётом того что банк не может выполнить свои обязательства, я как крупнейший вкладчик прошу закрыть банк, произвести выплату вкладчикам всех имеющихся средств в пропорциональных долях.

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, Банк Белого Дела сказал:

Вы забыли волшебное слово "пожалуйста".

Так же обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с уставом банка. Процесс  может затянуться из-за нахождения части средств на депозите.

 Я горту бабки давал, а не тебе, ноунейм.

Он все корректно считал и строго соблюдал финансовую дисциплину, ты к сожалению так не можешь или не хочешь.

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Venc сказал:

@alexis @Platon

С учётом того что банк не может выполнить свои обязательства, я как крупнейший вкладчик прошу закрыть банк, произвести выплату вкладчикам всех имеющихся средств в пропорциональных долях.

Ты устав банка читал?

2. Вклады.

- Банк принимает вклады. Чтобы стать участником Банка, нужно оставить заявку в теме. Минимальная сумма вклада равна 5 000 вир. Сумма вкладов переводится на Депозит.

При запросе вкладчиком о возврате, возврат вклада осуществляется на момент нахождения нужной суммы на текущем счете (с % дохода от Депозита, либо возврате средств с Депозита после 180дней)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Александрович сказал:

Ты устав банка читал?

2. Вклады.

- Банк принимает вклады. Чтобы стать участником Банка, нужно оставить заявку в теме. Минимальная сумма вклада равна 5 000 вир. Сумма вкладов переводится на Депозит.

При запросе вкладчиком о возврате, возврат вклада осуществляется на момент нахождения нужной суммы на текущем счете (с % дохода от Депозита, либо возврате средств с Депозита после 180дней)

180 дней от чего? Какого события? Об этом можно только догадываться. С учётом того, что в уставе не указано как рассчитывается срок, виры должны передаваться в разумный срок, т.е. немедленно. Горт говорил ты все виры истратил на всякое. Ну ок, если вир не хватает, выплати из своих личных сбережений.

А манипулировать не надо, это только повредит репутации банка.

Если не можешь выплату произвести - закрывайтесь. Все просто.

При этом распорядители банка должны попасть в чёрный список с запретом любой финансовой деятельности на форуме. Это честно мне кажется. Нет?

!

Нарушение удалено. 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

@Банк Белого Дела Пожалуйста,прошу закрыть мой вклад, перечислить все мои виры с процентами на мой аккаунт. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12975

Лучшие авторы в этой теме

  • Банк Белого Дела

    90

  • lavpaber

    28

  • Gorthauerr

    19

  • enot1980

    18

  • Александрович

    17

  • СУЛАРИУС

    16

  • Vladian

    8

  • Venc

    8

  • Дoбро

    6

  • Dart_Evil

    5

  • Chestr

    5

  • Raizel

    5

  • Gundar

    4

  • триарий

    4

  • Rybinsk

    3

  • Alterus

    3

  • Olgard

    3

  • ROTOR

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Feas

    2

  • WolfRus

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Сбербанка

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Банк Белого Дела

Банк Белого Дела   Банк Белого Дела - коммерческий Банк, находящийся в юрисдикции партии Белое Дело. Банк Белого Дела создан для открытия депозитных вкладов гражданами форума "Стратегиу

Банк Белого Дела

Капитализация Банка Белого Дела на 01.09.2021. (на 16:30) : Фонд им.Димы Странника 830.000 вир, распорядители:  @Dima-Stranik,  @Gorthauerr  @Фонд "Белого Дела" 500.000 вир @Venc 375.00

Gundar

Други, не возражаете, если передам пока 25к? Мне на конкурс красоты ЕВРО нужны виры.. потом могу доложить вам еще. Перевел 25к в качестве вклада.

enot1980

перевел 5000 вир.

Kreismalsarion

Банкиру и самому банку желаю удачи и благополучия 

Gundar

Давайте-ка я вам (пока есть такая возможность, а то я за себя не ручаюсь..) вышлю 50.000 вир. Это в качестве вклада. АПД. Ну, собственно, средства выслал, логи надеюсь не надо прикладывать.

Dart_Evil

@Банк Белого Дела @Александрович открыл у вас счет на 530 000 вир

Venc

@alexis @Platon С учётом того что банк не может выполнить свои обязательства, я как крупнейший вкладчик прошу закрыть банк, произвести выплату вкладчикам всех имеющихся средств в пропорциональных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...