Технические проблемы, баги и ошибки в WITE - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы, баги и ошибки в WITE

Рекомендованные сообщения

xaakagressor
В 04.04.2021 в 13:23, Александр Малыхин сказал:

Понял! Я просто не в пустом гексе создавал. Подтверждение спрашивает только если создаешь новую локацию в игре! Кстати за ход можно создавать только две новых локации (аэродрома или склада вне существующих населенных пунктов). Я вообще создаю авиабазы и склады только в населенных пунктах.

Темы про ошибки в 1 части я темы не нашел, пишу сюда. Нашел баг в 1.12.06, для его обсуждения, отправил запрос тут и в стиме.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
2 минуты назад, xaakagressor сказал:

Темы про ошибки в 1 части я темы не нашел, пишу сюда. Нашел баг в 1.12.06, для его обсуждения, отправил запрос тут и в стиме.

Не нашел, потому что не было! У меня нет связи с разработчиками WITE! Пиши лучше на форуме матриксов. По WITE2 я информацию передаю разработчикам в закрытый форум, а тут ничем не помогу. Опиши проблему, посмотрим!

Ссылка на комментарий

xaakagressor
12 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Не нашел, потому что не было! У меня нет связи с разработчиками WITE! Пиши лучше на форуме матриксов. По WITE2 я информацию передаю разработчикам в закрытый форум, а тут ничем не помогу. Опиши проблему, посмотрим!

Я бы в в стиме хотел написать, а лучше в дискорде. Я просто не вижу возможности написать в личку здесь.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
2 минуты назад, xaakagressor сказал:

Я бы в в стиме хотел написать, а лучше в дискорде. Я просто не вижу возможности написать в личку здесь.

Наводишь на имя пользователя мышь и щелкаешь на конверт!

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Проблема на 1.12.06 бета версии.
После пересечения порога удаленности от ЖД рельсов танковые дивизии имеют 1 железный мувпоинт в соседний гекс, свершая этот мув танки могут пополнить топливо с 0% до 90-95% от потребности взяв его в тупую из пула пропуская фазы логистики. И иметь на удалении от ЖД почти полные мувпоинты на следующий ход.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, Shaggy сказал:

Проблема на 1.12.06 бета версии.
После пересечения порога удаленности от ЖД рельсов танковые дивизии имеют 1 железный мувпоинт в соседний гекс, свершая этот мув танки могут пополнить топливо с 0% до 90-95% от потребности взяв его в тупую из пула пропуская фазы логистики. И иметь на удалении от ЖД почти полные мувпоинты на следующий ход.

Это ошибка! Но надо писать на форум матрикса! Я вообще не играл на этом патче, мне не понравилась тут система снабжения и я играл в 1.11.03.

Ссылка на комментарий

У меня нету аккаунта на форумах матрикс, у тебя вроде бы имеется. Подсоби.
Ошибка серьезная и ломает игру критично.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
12 минуты назад, Shaggy сказал:

У меня нету аккаунта на форумах матрикс, у тебя вроде бы имеется. Подсоби.
Ошибка серьезная и ломает игру критично.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это их форум! Я просто если честно не особо понимаю эту ошибку, т.к. в этот патч не играл! Регистрация на форуме свободная! Пишу я там через гугл-переводчик. Просто если будут вопросы, надо же объяснять! Если будут проблемы при регистрации, пиши!

Ссылка на комментарий

artemsolo

не могу поставить бета патч 1.12.06. Инсталятор говорит что игра не установлена (но это не так)ю как поставить? Играю в ознакомительную версию GOG 1.11.03

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
52 минуты назад, artemsolo сказал:

не могу поставить бета патч 1.12.06. Инсталятор говорит что игра не установлена (но это не так)ю как поставить? Играю в ознакомительную версию GOG 1.11.03

Не знаю! Поищи распакованный патч тогда!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 629

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    6

  • Shaggy

    3

  • xaakagressor

    2

  • artemsolo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...