World in Conflict: Soviet Assault - релиз - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

World in Conflict: Soviet Assault - релиз

Рекомендованные сообщения

Strateg

World in Conflict: Soviet Assault

Soviet Assault - первый аддон к красивой, динамичной и успешной стратегии World in Conflict. Как совершенно нетрудно догадаться из названия, кампания дополнения целиком и полностью посвящена советским войскам, сражающимся с НАТО. Помимо этого, аддон содержит дополнительный набор мультиплеерных карт, новые юниты (особое внимание уделено разнообразным посудинам вроде катеров) и систему голосового управления подчинненными.

World in Conflict: Soviet Assault Trailer

post-1-1236072390_thumb.jpg

post-1-1236072397_thumb.jpg

post-1-1236072401_thumb.jpg

post-1-1236072406_thumb.jpg

post-1-1236072411_thumb.jpg

post-1-1236072415_thumb.jpg

post-1-1236072420_thumb.jpg

post-1-1236072425_thumb.jpg

post-1-1236072429_thumb.jpg

post-1-1236072435_thumb.jpg

post-1-1236072439_thumb.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

В торрентах появилась ссылка на игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

На самом деле дополнение полное ГЭ, посвящена СССР всего лишь чуток, и ничего нового (кроме нескольких убогих миссий и развесистой клюквы про русских) не добавляет. Никаких "новых юнитов" в дополнении нет, все это ложь, далее по тексту матом и провокация. Так что по сути это полный слив на фоне оригинального WIC.

Ссылка на комментарий

Согласен с nbIX-ом,мало того,что миссий всего 6,так они ещё и в перемешку с кокосовскими идут. :038:

Не стал ставить,ибо вламак проходить заного за пиндосов.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
На самом деле дополнение полное ГЭ, посвящена СССР всего лишь чуток, и ничего нового (кроме нескольких убогих миссий и развесистой клюквы про русских) не добавляет. Никаких "новых юнитов" в дополнении нет, все это ложь, далее по тексту матом и провокация. Так что по сути это полный слив на фоне оригинального WIC.

да и первая по сюжету УГ, а так гама кульная...

вот странно в кульных гамах, таких как World in Conflict, World in Conflict: Soviet Assault и Call of Duty: Modern Warfare 1-2 сюжет кроме блевотного рефлекса, ничего не вызывает...

Ссылка на комментарий

да и первая по сюжету УГ

Чем вам сюжет не угодил? Нормальный альтернативный сюжет, более вменяемый чем в стрелялках CoD:Modern Warfare или Battlefield: Bad Company. Мне оригинал не нравился тем что у него только одна компания за буржуев. Была надежда на вменяемую компанию за Советы аналогично американской, грозились новыми юнитами, но увы и ах. Зато развернули довольно неплохую рекламную компанию данного дополнения. Есть конечно подозрения, что схалтурили по причинам смены издателя (оригинальный WiC издавала Sierra Entertainment, дополнение же Ubisoft) и разработчика (оригинал делался исключительно Massive Entertainment, к дополнению же приложила руку Swordfish Studios).

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Чем вам сюжет не угодил?
Кроме ВНЕЗАПНОЙ высадки с сухогрузов и, не менее ВНЕЗАПНОЙ, победы американцев (тут, вроде как, иначе и быть не могло)? -) В остальном нормально.
Мне оригинал не нравился тем что у него только одна компания за буржуев.
Открою маленький секрет: кампания там только для галочки.
Зато развернули довольно неплохую рекламную компанию данного дополнения.
Получили профит в обмен на репутацию -) Нормальный так ход.
Ссылка на комментарий

Открою маленький секрет: кампания там только для галочки.

Ну то что она для галочки это мне стало понятно после онлайновых баталий. Хотя одиночная игра мне не чужда.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Ground Control 1 и 2 мне больше нравились чем WiC

Ссылка на комментарий

Жаль, что такое в жизни не случилось, а то бы строили сейчас американцы плановую экономику.

Ссылка на комментарий

Ричард
Soviet Assault - первый аддон к красивой, динамичной и успешной стратегии World in Conflict

Если в стратегии ведут за ручку и не дают простора для действий значит эта стратегия - рельсовое УГ. Понимаю шутеры, но в стратегиях такое идиотизм.

Вся игра описывается передвижением юнитов из точки А в точку В.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Если в стратегии ведут за ручку и не дают простора для действий значит эта стратегия - рельсовое УГ. Понимаю шутеры, но в стратегиях такое идиотизм.

Вся игра описывается передвижением юнитов из точки А в точку В.

Стратегия - это не только одиночная кампания.

Да и перемещение из точки в точку в WiC сделано намного интереснее, чем подобное же в других играх.

Ссылка на комментарий

mr_john

Посмотрел трэйлер, вроде неплохо, надеюсь он оправдает мои ожидания *пошел скачивать*

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Если в стратегии ведут за ручку и не дают простора для действий значит эта стратегия - рельсовое УГ. Понимаю шутеры, но в стратегиях такое идиотизм.

Вся игра описывается передвижением юнитов из точки А в точку В.

Баттлфилд в сингле тоже УГ, в мультиплеере исправляется, хотя Арма все равно всех круче :017:

В этом же случае надо пробовать МП.

Ссылка на комментарий

Ричард
Баттлфилд в сингле тоже УГ, в мультиплеере исправляется, хотя Арма все равно всех круче :017:

В этом же случае надо пробовать МП.

COH лучше

Ссылка на комментарий

COH лучше

WiC и CoH сильно отличаются, хотя бы наличием возможности строительства баз со всеми вытекающими. Так что это больше дело вкуса.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
COH лучше

CoH жутко не понравилась. Та же В Тылу Врага 2 вызывает более приятные эмоции, даже в сингле.

Ссылка на комментарий

Ричард
CoH жутко не понравилась. Та же В Тылу Врага 2 вызывает более приятные эмоции, даже в сингле.

Потому что это не попса от Юбисофт и тебе не понять.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Потому что это не попса от Юбисофт и тебе не понять.

Как раз таки самая попсовая вещь, которую я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий

Ричард
Как раз таки самая попсовая вещь, которую я когда-либо видел.

Кто-то я вижу не выжил после закидонов ИИ в сражениях. :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21348
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...