Path of Exile 2 - Страница 2 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Path of Exile 2

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

q93_b578b037bf94461a9a57bac06a4f6cf7b8f6

 

Дата выпуска: 2022(ожидается бета-тестирование)

Разработчики: Grinding Gear Games

Издатель: Grinding Gear Games

Жанр: Action/RPG, MMO

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Path of Exile 2 - это новая история в семи актах, доступная одновременно с оригинальной кампанией Path of Exile 1. Обе истории, и старая и новая, ведут к общему высокоуровневому контенту - Атласу. Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.

 

ПРОШЛО 20 ЛЕТ

После смерти Китавы общество постепенно восстанавливается. Амбициозные люди возвышаются, заполняя собой пустоту, и их жажда власти снова разрушает Рэкласт.

 

19 НОВЫХ КЛАССОВ ВОСХОЖДЕНИЯ

Персонажи Path of Exile 2 - это новая группа изгнанников, основанная на архетипах из оригинальной игры. Таким образом, игроки смогут выбрать один из 19 новых классов Восхождения, отличающихся от предыдущих, которые останутся доступными в кампании Path of Exile 1.

 

НОВАЯ СИСТЕМА КАМНЕЙ УМЕНИЙ

Path of Exile 2 представляет следующее поколение знаковой системы умений Path of Exile. Камни поддержки теперь вставляются непосредственно в камни умений, избавляя вас от множества разочарований старой системы и сохраняя при этом всю существующую глубину. Теперь каждое умение вашего персонажа можно будет усилить пятью камнями поддержки.

 

АБСОЛЮТНО НОВАЯ ЭКИПИРОВКА

Вся прогрессия брони и оружия была переделана от начала до конца, наряду с совершенно новыми моделями персонажей и анимацией. Все ваши старые микротранзакции при этом будут совместимы с новой экипировкой.

 

И МНОГОЕ ДРУГОЕ

В следующем году мы раскроем гораздо больше информации об улучшениях Path of Exile 2, таких как изменения в древе пассивных умений и других основных системах игры.

За эти годы было много изменений, которые мы хотели бы внести в Path of Exile, но не могли, потому что они сломали бы существующих персонажей. Path of Exile 2 - это возможность объединить все эти изменения в одном большом обновлении.

 

А ПОКА...

Пока мы не можем назвать точную дату выхода Path of Exile 2, но скорее всего мы не начнем бета-тестирование ранее 2022 года. А пока мы продолжим выпускать дополнения для Path of Exile согласно нашему трехмесячному циклу.

 

Спойлер
Минимальные(предположительно):
ОС: Windows 7 64 бит или выше
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 670
Место на диске: 8 GB
DirectX: 11
Сеть: Широкополосное интернет-подключение
Спойлер

Screenshot1.jpg?key=mU04aJ9aGzQS9YQOI7Y-

Screenshot2.jpg?key=T3iv98v_5fK5zoVdVGYj

Screenshot3.jpg?key=snk2HLiLyQrLORQUl6Kv

Screenshot3.jpg?key=BTd64zID2dKMeb_dI9vV

Screenshot1.jpg?key=iTX4CnfoH3rJefw-WBhh

Screenshot2.jpg?key=gLvADZXqhaYY4vryoTYb

Screenshot1.jpg?key=KLICT8iXBFRxwIVmgEJl

Screenshot2.jpg?key=tVBSro3ZYBF6v7braB-x

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
11 минуту назад, EugeneL сказал:

 

P.S.  Я тебя понял, просто не хочется лишнюю тему мониторить как модератору. Понимаю, принимаю

Ага, именно поэтому я постоянно создаю новые темы:108196:

 

11 минуту назад, EugeneL сказал:

 

Классический лутер-шутер - это Borderlands (любая часть). Что общего у ПоЕ с Borderlands?

А что общего у бордерлендса и годфала? Или у бордерлендса и еверспейса?

По сути что такое сейчас лутершутер? Это диаблоид+вид от 1/3 лица+онлайн. ПоЕ 2 пункта из 3.

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну как, создадим голосование, куда её?)

Думаю это лишнее. Заинтересованые лица хотят видеть её с другими диаблоидами, так почему нет? Туда она тоже вписывается.

Ссылка на комментарий

EugeneL
33 минуты назад, Noobozadrot сказал:

После того как я зашел впервые в пое и мне в чат полетела реклама по продаже - понял, что это точно ммо. Только там такое вижу.

Ну как, создадим голосование, куда её?)

Cоздавай.

 

Смотри, в стиме первая часть отмечена как  Free To Play, Action RPG, Hack and Slash, RPG.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Borderlands отмечен как Looter-Shooter, Coop, FPS, Action.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, EugeneL сказал:

Cоздавай.

 

Смотри, в стиме первая часть отмечена как  Free To Play, Action RPG, Hack and Slash, RPG.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Borderlands отмечен как Looter-Shooter, Coop, FPS, Action.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поздно, уже всё решили:108196:

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
34 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Поздно, уже всё решили:108196:

 

Правильно решили. 

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек про первую часть. Поигрался неск часиков под пивас.

  1. Годный клон дьяблы, но есть чатик поторговать пообщаться. Вроде и пвп и совместный кач есть, но до него я не дополз. А так всё на месте - тонны ненужного лута, коридорные подземелья, миллионы кликов мышкой и квесты, которые никто никогда не читает.
  2. Билдов много, а суть одна. Вроде заявлена возможность делать гибриды, но по факту как всегда рулит узкая специализация. Поэтому хоть и куча путей прокачать пассивки, всегда выбираешь группы пассивок плюс-минус с одной специализацией. Может, разрабы имели ввиду, что если есть телепорт, то типа даже воин "немного маг"? Ну хз...
  3. На стандартном уровне сложностей не возникло проблем и с испытаниями. С учетом того, что несся галопом по европам, втыкая все спеллы подряд, удалось с первого раза фармануть несколько испытаний целиком. Про обычные подземелья вообще молчу, там прям надо постараться чтобы сдохнуть.
  4. Т.к. игра по сути гриндилка, то для топовых спеллов, камешков и чарок придется не один десяток раз пробежаться по одним и тем же подземельям. Ну, это должно быть в крови, манчкинизм, радость от идеального прохождения, получения ачивок, дропа и т.д.
  5. Вроде есть донат и часть билдов недоступна без вливаний из-за высокой стоимости спеллов и расходников. Хз как в целом на баланс влияет, видимо только на пвп-составляющую.
Изменено пользователем flexus
Ссылка на комментарий

Devin
В 16.06.2021 в 20:00, flexus сказал:
  1. Вроде есть донат и часть билдов недоступна без вливаний из-за высокой стоимости спеллов и расходников. Хз как в целом на баланс влияет, видимо только на пвп-составляющую.

Вроде или есть? до недавнего времени этой фигни не было, за реал только косметика и склад.

 

В 16.06.2021 в 20:00, flexus сказал:

Билдов много, а суть одна. Вроде заявлена возможность делать гибриды, но по факту как всегда рулит узкая специализация. Поэтому хоть и куча путей прокачать пассивки, всегда выбираешь группы пассивок плюс-минус с одной специализацией. Может, разрабы имели ввиду, что если есть телепорт, то типа даже воин "немного маг"? Ну хз..

 

обычно у тебя основной скилл в арморе на шесть слотов, для другого скила просто не будет места - остальные шмотки по 4 слота, если в руках не двуручник. Отсюда и следствие, что гибрид не эффективен. А две 6L шмотки - это слишком жирно)  

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Devin сказал:

Вроде или есть? до недавнего времени этой фигни не было, за реал только косметика и склад.

 

Насколько я понял, донат для расходников и с платных лутбоксов выше вероятность выбить крутые скиллы/перки. Т.е. с бесплатных сундуков оно не выпадет никогда, поэтому часть билдов доступна только на донате.

 

3 часа назад, Devin сказал:

обычно у тебя основной скилл в арморе на шесть слотов, для другого скила просто не будет места - остальные шмотки по 4 слота, если в руках не двуручник. Отсюда и следствие, что гибрид не эффективен. А две 6L шмотки - это слишком жирно)  

 

Я даже не про скилы - а про дерево пассивок. Оно огромное, а по факту по копейке всё равно собираешь что-то профильное, иначе дамаги не будет хватать.

 

Ссылка на комментарий

Devin
5 часов назад, flexus сказал:

Я даже не про скилы - а про дерево пассивок. Оно огромное, а по факту по копейке всё равно собираешь что-то профильное, иначе дамаги не будет хватать.

мне вообще билды не нравятся, какие-то все упоротые. Дикая скорость атаки, зачистка экрана обычных мобов в 1 клик, и интересных умений для себя я не нашел. В том смысле, что хочется кунфу многокнопочного, а ничего такого нет, да и не нужно. Но это я слишком долго играл в диабло2, у меня была асасинка, которая в ближнем бою пиналась ногами, призывала метеоры, замораживала и взрывала трупы)

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Devin сказал:

мне вообще билды не нравятся, какие-то все упоротые. Дикая скорость атаки, зачистка экрана обычных мобов в 1 клик, и интересных умений для себя я не нашел. В том смысле, что хочется кунфу многокнопочного, а ничего такого нет, да и не нужно. Но это я слишком долго играл в диабло2, у меня была асасинка, которая в ближнем бою пиналась ногами, призывала метеоры, замораживала и взрывала трупы)

Да, у меня тоже такая ассасинка была.

Пока друг не показал, что самый эффективный билд мили-асассинки - это все вложить в первый скилл с физ. дамагом и взять меч. Там +2500% урона выбивается с замакшенной атаки

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, EugeneL сказал:

Пока друг не показал, что самый эффективный билд мили-асассинки - это все вложить в первый скилл с физ. дамагом и взять меч. 

первый скилл - это dragon talon, раз с мечом? Даём в руки меч lawbringer, одеваем сапоги gore rider со свойством crushing blow - получается отличный баал-ранер :) Как раз сюда я добавлял phoenix strike с синергией на метеор, получалось знатное световое шоу.

Ссылка на комментарий

Патчноуты новой лиги 3.15 Экспедиция, стартует 23 июля

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Path of Exile 2 выпустят не позднее 2024 года

Глава Grinding Gear Games Крис Уилсон сообщил, когда студия планирует выпустить Path of Exile 2.

Вторая часть Path of Exile должна выйти до 2024 года, а бета-тест начнется в течение двух лет – не позднее летом 2023-го.

Уилсон пожаловался на задержки в разработке игры из-за пандемии коронавируса. Первый акт, по его словам, готов на 90%, второй – на 75%, всего в Path of Exile 2 будет 7 актов.

Grinding Gear Games также находится в активном поиске художников для работы над игрой.

Ссылка на комментарий

Тем временем новая лига заехала.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S.: судя по стиму, игру прошло менее 1% игроков:madness:

image.png.60a62fc842b37da4d6b55071ece044dd.png

Изменено пользователем flexus
Ссылка на комментарий

Devin

 

14 часа назад, flexus сказал:

Тем временем новая лига заехала.

мы ждём вторую часть :madness:  более активное обсуждение, кстати, идет на ixbt, здесь в такое не играют: нет объекта для полит.срача)

 

14 часа назад, flexus сказал:

P.S.: судя по стиму, игру прошло менее 1% игроков:madness:

они запускают игру через стим, а потом думают: нафига нам этот стим, ведь у игры свой лаунчер.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Devin сказал:

они запускают игру через стим, а потом думают: нафига нам этот стим, ведь у игры свой лаунчер.

 

Хм, думаешь эта ачивка не учитывается потом стимом? Кажется что у 99% он запущен по умолчанию)

В предыдущих патчах там до главного босса уж слишком долго гриндить, вот народ и не доходит банально, скучно и однообразно. Вроде в новой лиге раза в 2 укоротили путь до мейвен.

Ссылка на комментарий

В итоге залетел в новую лигу, там новые боссы и древо пассивок атласа. Кажется, что разработчик допиливает концепцию "обмаза" карт и в принципе новое древо выглядит достаточно логично, чтобы переехать в poe2. 

Из минусов патча - слишком сильно порезали многие механики, поэтому народ массово пересел на проверенных саммонеров плюс переделанные билды через удар молнии, банки с ядом, взрывную стрелу. Хотя апнули множество скилов, фармить большей частью из них парики не удобно. В этот раз оптимизировал POB'ом свой непопсовый билд джедая и удалось фармануть почти весь контент при бюджете в 10 вых и дпс около 4кк (с потенциальным апом до 10кк).

P.S.: новые боссы - как обычно скиптованные болванчики, но механика "нырка в слив" порадовала хоть каким-то разнообразием

P.P.S: Каждый раз выкачивать нового персонажа напряжно, так что перехожу в ряды ждунов poe2:smile173:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, flexus сказал:

В итоге залетел в новую лигу, там новые боссы и древо пассивок атласа. Кажется, что разработчик допиливает концепцию "обмаза" карт и в принципе новое древо выглядит достаточно логично, чтобы переехать в poe2. 

Из минусов патча - слишком сильно порезали многие механики, поэтому народ массово пересел на проверенных саммонеров плюс переделанные билды через удар молнии, банки с ядом, взрывную стрелу. Хотя апнули множество скилов, фармить большей частью из них парики не удобно. В этот раз оптимизировал POB'ом свой непопсовый билд джедая и удалось фармануть почти весь контент при бюджете в 10 вых и дпс около 4кк (с потенциальным апом до 10кк).

P.S.: новые боссы - как обычно скиптованные болванчики, но механика "нырка в слив" порадовала хоть каким-то разнообразием

P.P.S: Каждый раз выкачивать нового персонажа напряжно, так что перехожу в ряды ждунов poe2:smile173:

Немало так ждать - до 2024 года) 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, simonov-89 сказал:

Немало так ждать - до 2024 года) 

Ну, основной мой интерес был, как и две лиги назад - покрутить древо из 1000 пассивок и собрать оптимальный для себя билд по удобству/цене/урону (на самом деле просто захотелось сделать ауростакера-джедая, практически без единой пассивки на добавленный урон, т.е. атакующий скилл можно ставить любой=). Для этого в пое есть отдельная опенсорсная прога  Path of building с детальными подсказками, расчетами урона и защиты. В общем, мне даже играть в нее не надо, просто математическая задача поиска оптимального пути. Да и боссов осталось пройти парочку, они в целом одинаково проходятся если урона хватает, а если не хватает - фармится лучший шмот или просто много раз роллятся/крафтятся статы на текущем.

Народ, который регулярно фармит лиги - либо рмтшат жестко на старте, и/или делают достижения (за которые даются уникальные анимации и скины, ну и в целом в чате poe у ника игрока - кол-во ачивок, что создает некую социальную иерархию, состоящую из бомжей-новичков-попрошаек, мидлов - основной массы  и ноулайферов-задротов, у которых уже через пару недель все ачивки взяты (для некоторых надо убивать одних и тех же боссов по 1000 раз), а бабки выведены через фанпей). Ни первое, ни второе, меня в этой игре не привлекает....

Да и в целом интерфейс очень убог, неудобно играть просто. Прилепляют каждый патч новые квадратики для новых кусков с боссов - вот и основные изменения. Навевает нулевые, юзабельность никакующая, всё либо методом тыка ищется, либо после просмотра гайда.

Ссылка на комментарий

HolodGLD

Блин. Посмотрите каким куском дерьма сделали обычное ПоЕ и увидите каким будет ПоЕ 2...

Не говоря уже о том, что его делают на том же сломанном движке.

Ссылка на комментарий

EugeneL
59 минут назад, HolodGLD сказал:

Блин. Посмотрите каким куском дерьма сделали обычное ПоЕ и увидите каким будет ПоЕ 2...

Не говоря уже о том, что его делают на том же сломанном движке.

А что там?

Я так не заходил несколько лет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3017

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EugeneL

Блин, я уже тему хотел в дьяблоидах создавать, как вдруг из пучины Лутер-Шутеров показалось ЭТО

Noobozadrot

Дата выпуска: 2022(ожидается бета-тестирование) Разработчики: Grinding Gear Games Издатель: Grinding Gear Games Жанр: Action/RPG, MMO Язык интерфейса: русский и другие 9be

simonov-89

Даже бы не подумал залезть в лутер-шутеры, честно скажу

Noobozadrot

Поздно, уже всё решили  

Kapellan

Звучит как план

Devin

сколько ж этих лутеров-шутеров предвидится - две диаблы, плюс вот эта. когда ж их всех проходить!

EugeneL

В этой игре нет ключевой составляющей лутер-шутера, а именно шутерной части. Онлайн нужен только для анти-читерского механизма, как в Диабло 3. Предлагаю перенести в секцию с дьяблоидами.

Devin

что значит голосование? понятно же - куда, понятно - откуда. развели тут демократию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...