Партия "Чёрный ворон" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия "Чёрный ворон"

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, граждане знаменитого форума "Стратегиум". С вами на связи небольшой, но очень амбициозный и самое главное, доброжелательный человек. Чтобы не было обиняков, меня зовут Глеб. 
С самого моего существования на этом форуме, я стал активно принимать участие в правлении, как мог. Почти все что я читал на этом форуме, это законопроекты и дискуссии по парламенту. С самого начала я понял, что форум всегда нестабилен, так как соперничают множество группировок, партии которые редко выполняют свои обещания. Многие пострадали из-за несправедливости модераторов, незаслуженного бана, чаще всего по дружбе. многие хотят вырваться в парламент из масс и управлять этим форумом, сделать его лучше, интереснее, насыщеннее. Но почти все проваливаются в своем стремлении из-за небольшого количества мест и ПОЛНОЙ узурпацией мест несколькими персонами. Согласен, это хорошие люди и интересные коллеги, но засиживаться на своём месте и САМОЕ ГЛАВНОЕ, не давать другим личностям расширить своё "я" тоже неправильно, ведь я прав? Смысл существования моей партии в стабилизации, ассимиляции и как это ни странно, демократизации форума!
Разумеется, каждая уважающая себя партия должна обладать планом своих действий и уставом партии, а также символами. Всё это у нас есть! Начнем с символов. Девизом нашей партии станет красивое высказывание: "В свободе сила!". Название, как вы уже поняли, будет поэтичное: "Чёрный ворон", а также ворон  - символ надежды в Древнем Риме, а также просто красивая могучая птица.  Также с этим связан наш герб и флаг. 
ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ПАРТИИ:
- расширение ответственных должностей с целью качества управления форумом и появлению сменяемости поколений
- сбор высших постов в руках одного человека или группы, которая будет ответственная за каждое своё действие
- усиление сотрудничества с другими форумами этой тематики, постепенное подчинение их Стратегиуму с целью уничтожения конкурентов и привлечения новых пользователей
- расширение тем на Форуме с целью привлечения аудитории
- упрощение получения виров с целью ликвидации денежного неравенства
- расширение наградной системы с целю поощрения активных пользователей
- расширение деятельности Стратегиума в других соцсетях и мессенджерах (VK, Discord, Facebook, Instagram, Reddit)
- создание отрядов защиты форума и специального митингового клуба
- развитие второстепенных подразделов форума
- получение финансовой выгоды от данного форума, получение известности и признания
Устав партии будет прописан после. Мы приглашаем всех тех, кто хочет изменить что-то в форуме Стратегиум, приглашаю в эту "оппозиционную" партию. Писать можно мне в ЛС, я всегда буду рад ответить, и добавляйте в друзья! Да пребудет с вами Ворон!!!

maxresdefault.jpg

  • Like (+1) 3
  • think 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Устав партии:
Высшей должность в Партии является Президент Партии, которым по умолчанию является создатель Партии. Президент партии имеет право на совершение любых действий внутри партии, независимо от согласованности с другими членами партии. Президентская должность - пожизненная, однако Президент может уйти с поста, назначив другого президента и становится Почётным министром, который пожизненно находится в кабинете министров. Также Президент может назначить Регента, который будет исполнять полномочия президента до его возвращения, причем он может быть любого звания и статуса. Президент автоматически является главой всех фракций и структур Партии, а также Генералом - Фельдмаршалом.
Канцлер Партии - вторая по величине должность после Президента Партии. Он избирается кабинетом Министров, по большинству голосов, и с одобрения Президента Партии. Обладает всеми полномочиями внутри Партии, однако его решения могут бойкотироваться Президентом Партии. Также Канцлер может быть отстранён от должности по приказу Президента Партии или по решению Кабинета министров абсолютным "за" отстранение. При вступлении в должность получает звание Генерала - Полковника
Кабинет министров является высшим органом управления партии, координирующий действия фракций и организаций партии. Состоит из 8 выборных человек, которые выбираются рядовым составом партии, причём их звание должно быть не ниже Генерал - Лейтенанта. Срок действия одного кабинета - 1 месяц.  Кабинет может быть распущен лично Президентом Партии или соответствующим референдумом. Кабинет координирует действия организаций партии, вносит поправки в законодательство и взаимодействует с другими партиями и клубами. Решение Кабинета может быть отменено Президентом или Канцлером. Главой кабинета является Главный министр, назначаемый Президентом Партии
Звания Партии - особая структура Партии, которую может изменить только Президент Партии. Фактически это является карьерной лестницей - каждое звание открывает особые льготы и возможности. Список званий и их возможности:
1. Кадет - подающий заявку на членство в Партии, может просматривать некоторые разделы партии
2. Рядовой - принятый член партии, может писать сообщения в открытых ему разделах
3.  Ефрейтор - может просматривать все сообщения Партии, кроме правительственных
4. Сержант - может голосовать за кандидатов в главы организаций
5. Старшина - может упоминать других участников Партии в сообщениях, предлагать законопроекты в специальный раздел
6. Юнкер - может принимать участие в Военизированных соединениях в качестве рядового состава
7. Лейтенант - может принимать участие в Отрядах Народа в качестве рядового состава
8. Капитан - может являться членом Приёмной комиссии партии, правления Военизированных соединений
9. Майор - может являться членом Народного Трибунала, правления Отрядов Народа
10. Полковник - может являться членом Казны Партии, Приемной Комиссии
11. Генерал - может являться членом Комитета Пропаганды,  Народного трибунала
12. Генерал - Лейтенант - может принимать участие в Кабинете министров, просматривать разделы правительства Партии
13. Генерал - Майор - может занимать высшие посты во любом из учреждений, кроме 
14. Генерал - Оберст - может исполнять полномочия Канцлера, управлять Бюро Расследований
15. Генерал - Фельдмаршал - может исполнять полномочия Президента, управлять всеми структурами Партии
16. Генералиссимус - высшее звание, дается за особые заслуги в деле процветания и укрепления партии и Форума. Фактически является почётным званием
 

Изменено пользователем WWTHEBEST1910
Ссылка на комментарий

Организации, предусмотренные Партией Чёрный Ворон (их список может изменяться неограниченное число раз, как и их структура):
1. Военизированные соединения призваны проповедовать по форуму идеи и цели Партии Чёрного Ворона. Каждое их слово должно убеждать людей в правильности пути Партии, совершенствовать себя и окружающих, что является высшей целью для каждого человека. Управляет соединениями Главнокомандующий, назначаемый Президентом Партии. Под его контролем находится Совет Армии, который координирует действия соединений. Стать членом соединений может каждый, кто достиг звания Юнкера
2. Совет Народа - народная партийная организация, которая направляет народ на помощь в трудных политических ситуациях в группе, а также координирует митинговые действия на Форуме. Члены это организации должны быть с народом, внимательно слушать требования народа и просвещать об этом партию. Главой организации является Спикер, который назначается подконтрольным ему Всенародным Вече состоящим из 5 членов, которых выбирает народ, где голосовать могут абсолютно все желающие, даже непартийцы.
3. Приёмная комиссия партии - структура, ведающая приёмом и повышением партийцев по званиям. Состоит из 4 членов и главенствующего в нём Верховного Жюри. который назначается Кабинетом министров.
4. Народный трибунал - структура, осуществляющая суд и исполняющая вынесенные вердикты любому партийцу, кроме Президента (он самолично может отдать под трибунал одного из членов Трибунала). Состоит из 4 членов и  главенствующего в нём Верховного Судьи, который назначается Кабинетом министров. 
5. Казна Партии - орган, ведающий денежными средствами Партии и их тратой. Ведается 3 членами и Верховным Казначеем, который назначается Канцлером.
6. Комитет пропаганды - орган, ведающий привлечением народа к Партии и продвижением Партии и Форума, членов Партии в правительственные структуры форума. Состоит из 5 членов и Верховного Оратора. назначаемый особым голосованием по приказу Президента.
Также существует Бюро Расследований.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

Осталось парочку людей и дадут новой партии/государству жизнь. Желаю хороших начинаний ! 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Adjudicator сказал:

Осталось парочку людей и дадут новой партии/государству жизнь. Желаю хороших начинаний ! 

:pioneer: Да здравствует Ворон!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
31 минуту назад, WWTHEBEST1910 сказал:

:pioneer: Да здравствует Ворон!

Да здравствуй Ворон ! :108196:

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Па пребудет с вами Ворон!!!

 

39 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

:pioneer: Да здравствует Ворон!

Креатив можно продолжить, например: Ворон Вам в задницу! :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

10 часов назад, лекс сказал:

 

Креатив можно продолжить, например: Ворон Вам в задницу! :laughingxi3:

Согласен, но нужно что то, что можно выкрикивать!

Ссылка на комментарий

Rettich
В 10.04.2021 в 12:36, WWTHEBEST1910 сказал:

Согласен, но нужно что то, что можно выкрикивать!

Если выкрикивать, то: "ВОР ОН и потому должен сидеть в тюрьме! Наша партия ВОРОН призвана ловить жуликов и воров и делать форум чище и краше". Или наша партия против двух ВВ, против ворья и против вранья. "За светлый труд, за прочный мир, под знаменем свободы".

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Rettich сказал:

Если выкрикивать, то: "ВОР ОН и потому должен сидеть в тюрьме! Наша партия ВОРОН призвана ловить жуликов и воров и делать форум чище и краше". Или наша партия против двух ВВ, против ворья и против вранья. "За светлый труд, за прочный мир, под знаменем свободы".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

 

Ну боюсь первое может дать противоположный эффект, но ладно:thank-you:

Ссылка на комментарий

Raizel
В 10.04.2021 в 08:36, WWTHEBEST1910 сказал:

Согласен, но нужно что то, что можно выкрикивать!

Nevermore!

Победа или смерть!
Сдохни или умри!:madness:

Ссылка на комментарий

Только что, Альфарий сказал:

Nevermore!

Победа или смерть!
Сдохни или умри!:madness:

Ну так вы глава анархистской партии, мне такие лозунги ни к чему. И вообще я продумываю устав, где будет диктатура моя, но будет простая карьерная лестница:waiting:

Псссс... Откуда аниме тянка

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, WWTHEBEST1910 сказал:

мне такие лозунги ни к чему

первые два срисованы с Гвардии Ворона вселенной Warhammer 40000. 

а последнее - просто:burzhuy:

4 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Ну так вы глава анархистской партии

а у нас поскоромнее. "гидра доминатус" и "никогда не знаешь, где скрывается Альфарий". кстати, как соберешь партию - пни меня. зашлю к вам одного:blush: 

2 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

но будет простая карьерная лестница:waiting:

могу ранги подсказать:burzhuy: записывай. птенчик, вороненок, сына-воронина, ворон:madness:

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Псссс... Откуда аниме тянка

не скажу, все мои

 

Ссылка на комментарий

wadwad
В 10.04.2021 в 08:36, WWTHEBEST1910 сказал:

Согласен, но нужно что то, что можно выкрикивать!

 

Не хочу проводить никаких параллелей, просто ваше высказывание вызвало воспоминания из далекого детства.

В то время ещё не было интернетов и письма в "Спорт-лото" писали на бумаге, ручкой или карандашом.

И вот в это далекое время у нас в городе была местная сумасшедшая, безобидная старушка, божий одуванчик, глядя на которую было сложно представить, что её голос настолько громкий, чтобы было слышно за два квартала.

Она до обеда смотрела телевизор, а поле обеда ходила по городу и выкрикивала то, что услышала до обеда по телевизору.

У неё была потребность что-то выкрикивать...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, wadwad сказал:

Она до обеда смотрела телевизор, а поле обеда ходила по городу и выкрикивала то, что услышала до обеда по телевизору.

:Cherna-facepalm: Как вы там выжили-то с ней ?..

scale_1200

Ссылка на комментарий

wadwad
17 минут назад, UBooT сказал:

:Cherna-facepalm: Как вы там выжили-то с ней ?..

 

 

картинка твоя у меня не открывается, так что ничего по поводу картинки сказать не могу, а выжили потому что были привычны к тяготам, ведь даже если у тебя не было радиоточки, ты обязательно принимал стереорадиосигнал из соседних квартир

«Говорит Москва, Передаём сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует 15 часам московского времени», (здесь было 6 сигналов)  «В столице — 15 часов, в Волгограде — 16, в Свердловске и Кургане — 17, в Душанбе и Караганде — 18, в Красноярске — 19, в Иркутске (или в Улан-Удэ) — 20, в Чите (или в другом городе, имеющем этот часовой пояс) — 21, …, в Петропавловске-Камчатском — полночь» 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, wadwad сказал:

 

картинка твоя у меня не открывается, так что ничего по поводу картинки сказать не могу, а выжили потому что были привычны к тяготам, ведь даже если у тебя не было радиоточки, ты обязательно принимал радиосигнал

«Говорит Москва, Передаём сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует 15 часам московского времени», (здесь было 6 сигналов)  «В столице — 15 часов, в Волгограде — 16, в Свердловске и Кургане — 17, в Душанбе и Караганде — 18, в Красноярске — 19, в Иркутске (или в Улан-Удэ) — 20, в Чите (или в другом городе, имеющем этот часовой пояс) — 21, …, в Петропавловске-Камчатском — полночь» 

:( Там воскресная программа передач советского ТВ из двух программ... И для повторного прослушивания после обеда можно было терпеть разве только избранное из бестселлера Сельский час...

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, UBooT сказал:

:( Там воскресная программа передач советского ТВ из двух программ... И для повторного прослушивания после обеда можно было терпеть разве только избранное из бестселлера Сельский час...

Так у нас ещё УТ-! было по телевизору))) да и людей в те времена в рабочее время на улицах было не много, хотя при Андропове, конечно, и того поменьше стало...

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, wadwad сказал:

Так у нас ещё УТ-! было по телевизору))) да и людей в те времена в рабочее время на улицах было не много, хотя при Андропове, конечно, и того поменьше стало...

Хех, так я и не стал упоминать рабочие дни - это бы убило всех тишиной... Если конечно бабушка умела кричать гробовой тишиной... Бывало из школы приходишь, разжаришь картошечку, как всегда, и телек врубать, а там - до 19-00 ориентировочно не на что глаз положить, если вообще что-то есть... Или стандартный техперерыв... А региональное тоже было, ага, с 18-00... Такшта бездна времени для творческого роста, да... 

Ссылка на комментарий

wadwad
33 минуты назад, UBooT сказал:

Хех, так я и не стал упоминать рабочие дни - это бы убило всех тишиной... Если конечно бабушка умела кричать гробовой тишиной... Бывало из школы приходишь, разжаришь картошечку, как всегда, и телек врубать, а там - до 19-00 ориентировочно не на что глаз положить, если вообще что-то есть... Или стандартный техперерыв... А региональное тоже было, ага, с 18-00... Такшта бездна времени для творческого роста, да... 

 

на всякий случай, если меня завтра по беспределу забанят, как сейчас отключили функционал жалоб без каких-либо законных оснований и предупреждений, хочу сказать, что мне было приятно с тобой общаться, жаль что после бана не смогу увидеть твои новые картины, если ты их выложишь...

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, wadwad сказал:

хочу сказать, что мне было

Ты, ёпт, как завещание старого мастера пишешь - а скромные пожитки мои завещаю детям беспризорным, а записку эту сожгите и развейте на все четыре стороны, но не в сторону модераторской, чтоб им пусто было...TVkXTyG.gif

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, UBooT сказал:

Ты, ёпт, как завещание старого мастера пишешь 

Вот наверное потому и приятно общаться, что ты даже ненаписанное между строк читаешь))) Хорошо что напомнил, а то я уже забыл, что кардиолог мне советовал сделать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1207

Лучшие авторы в этой теме

  • Spyker

    10

  • wadwad

    5

  • UBooT

    4

  • Kreismalsarion

    3

  • Raizel

    2

  • Henry Piast

    2

  • лекс

    1

  • Alterus

    1

  • Rettich

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Spyker

Приветствую всех, граждане знаменитого форума "Стратегиум". С вами на связи небольшой, но очень амбициозный и самое главное, доброжелательный человек. Чтобы не было обиняков, меня зовут Глеб.  С сам

лекс

Креатив можно продолжить, например: Ворон Вам в задницу! 

wadwad

Не хочу проводить никаких параллелей, просто ваше высказывание вызвало воспоминания из далекого детства. В то время ещё не было интернетов и письма в "Спорт-лото" писали на бумаге, ручкой или кар

Raizel

Nevermore! Победа или смерть! Сдохни или умри!

СУЛАРИУС

Еще одна партия для борьбы с кровавым режимом и его наследием

Spyker

Да здравствует Ворон!

Kreismalsarion

Да здравствуй Ворон ! 

Raizel

первые два срисованы с Гвардии Ворона вселенной Warhammer 40000.  а последнее - просто а у нас поскоромнее. "гидра доминатус" и "никогда не знаешь, где скрывается Альфарий". кстати, как соб

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...