Выбор модов для AAR - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор модов для AAR

О чем вы хотите почитать дальше?  

4 голоса

  1. 1. AAR про какую модификацию для Panzer Corps 2 вы бы хотели почитать?

    • Grand Campaign 1939-1945
    • Invasion: North America
      0


Рекомендованные сообщения

В ближайшие месяцы/годы у меня может появиться некоторое количество времени, чтобы написать небольшой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

2. Invasion: North America - абсолютная (даже по сравнению с PzC2) и ненаучная (смотри предыдущие скобки) фантастика. В 1943-м Гитлера свергли, а дальше... Дальше почему-то случилось чудо, по сравнению с которым даже "вундервафли" в 1939-м смотрятся фигней. Немцы, позабыв про СССР и Великобританию, напали... на США. Исландия, Гренландия, Шампань или Прованс - короче, вперед на Заокраинный запад. Минус в том, что реалистичности здесь вообще нет (и есть герои с пачкой перков, по сравнению с которыми Рудель - ребенок). Плюс в том, что можно использовать флот, в том числе авианосцы и "Бисмарка" (количество пополнений для больших кораблей ограничено, поэтому их придется беречь). Ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

P.S. Если голосов будет поровну, выберу сам.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012

Тут по моему ясно и без голосования , играйте в Гранд - про Америку уж что то совсем фантастическое ) Достаточно вас  было почитать как вы играли в  фантастический оригинал PC-2 ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Тут по моему ясно и без голосования , играйте в Гранд - про Америку уж что то совсем фантастическое ) Достаточно вас  было почитать как вы играли в  фантастический оригинал PC-2 ) 

 

Вообще, согласен, хотя в Америку все равно сыграю после ее завершения (в ближайшие 3-4 года). Очень уж идея необычная - автор не только придумал концепцию "Высадки в США", но и расписал подробно. Хотелось бы, конечно, чтобы он не ограничивался стандартными модельками (и стандартной датой финала, продлив года так до 1947-го), но это сложно - наверняка помешает трехмерность. С другой стороны, за столько лет что-то может измениться. Например, разработчики научат моддеров делать модельки быстро и качественно (но это неточно). :) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все от модов до истерик  ))) на именно  Panzer Corps -2

ANtkXpe.png

iqhApyk.png

Обновленные немецкие флаги - партийный флаг

9vHxob2.png
Перерисованный флаг Легиона Кондора

zFsqezd.png
Исправлена ошибка с югославской символикой.

A9PAHTd.png

Эфиопский флаг для PeterW

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Test-1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Я сильно подозреваю, что мод Unit stats overhaul mod - Almost Historical еще сырой. Да и, судя по дате последнего поста, он заброшен. Хотя описание звучит интересно, да.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Morgul сказал:

Я сильно подозреваю, что мод Unit stats overhaul mod - Almost Historical еще сырой. Да и, судя по дате последнего поста, он заброшен. Хотя описание звучит интересно, да.

Он скорее не заброшен , а на паузе все притаились и  ждут поход в Японию   ) А флаги как вам ?  По мне так молодцы кто их делает надоели  эти трусы с крестом  ) 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, uzbel2012 сказал:

Он скорее не заброшен , а на паузе все притаились и  ждут поход в Японию   ) А флаги как вам ?  По мне так молодцы кто их делает надоели  эти трусы с крестом  ) 


Я всегда за исторические флаги, поэтому не вижу проблемы. Впрочем, у меня никогда не возникало истерики насчет символики в играх/книгах/фотографиях по истории. Если биться о головой о стену, увидев ту же свастику, то как читать какой-нибудь британский еженедельник The War Illustrated, где 20 тысяч фото, на многих из которых свастика?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 минуты назад, Morgul сказал:

Я всегда за исторические флаги, поэтому не вижу проблемы. Впрочем, у меня никогда не возникало истерики насчет символики в играх/книгах/фотографиях по истории. Если биться о головой о стену, увидев ту же свастику, то как читать какой-нибудь британский еженедельник The War Illustrated, где 20 тысяч фото, на многих из которых свастика?

Я хоть и не фанат фашизма тоже нормально реагирую  ибо  это история и от нее не куда не деться  (м кто виноват что вдруг свастика станет  вдруг нацистской  хотя  оно существует раньше чем вся  эта фашистская ересь появилась   )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

screen-shot-2015-01-13-at-10-22-29-pm.pn

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

btMGuS7xSR4nMwv8Uw8WT9fmcy_dD58uQDMNFYI6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Так что  теперь можете полностью погружаться в сказку  ) а почему в сказку вы лучше меня знаете ......

 

btMGuS7xSR4nMwv8Uw8WT9fmcy_dD58uQDMNFYI6

И выходит  не Х  это не немцы  это американцы ))) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

7 минут назад, uzbel2012 сказал:

Я хоть и не фанат фашизма тоже нормально реагирую  ибо  это история и от нее не куда не деться  (м кто виноват что вдруг свастика станет  вдруг нацистской  хотя  оно существует раньше чем вся  эта фашистская ересь появилась   )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Так что  теперь можете полностью погружаться в сказку  ) а почему в сказку вы лучше меня знаете ......

 

 


Как по мне, тут все однозначно: символика нацизма запрещена для дальнейшего использования международным трибуналом, решения которого одобрены всеми членами СБ ООН. Поэтому тот, кто сегодня начнет ходить с флагами со свастикой или выкладывать свои фотки с такими татуировками, должен быть наказан. Но нельзя наказывать того, кто делает (или играет в) игры про Вторую мировую, где встречаются флаги со свастикой, ведь это реальная история. Она была, и забывать ее не стоит. Поэтому все фотографии/видео/прочие материалы, связанные с событиями до Нюрнберга имеют право на жизнь, а вот свастика после падения Третьего рейха должна быть наказана.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

uzbel2012
25 минут назад, Morgul сказал:

Как по мне, тут все однозначно: символика нацизма запрещена для дальнейшего использования международным трибуналом, решения которого одобрены всеми членами СБ ООН. Поэтому тот, кто сегодня начнет ходить с флагами со свастикой или выкладывать свои фотки с такими татуировками, должен быть наказан.

Да все правильно дебилов надо воспитывать,  порой они просто ее прут ) безграмотные люди, а самообразовываться то ли не могут то ли уже не  хотят ) 

 

25 минут назад, Morgul сказал:

Но нельзя наказывать того, кто делает (или играет в) игры про Вторую мировую, где встречаются флаги со свастикой, ведь это реальная история. Она была, и забывать ее не стоит. Но все фотографии/видео/прочие материалы, связанные с событиями до Нюрнберга имеют право на жизнь.

Поддерживаю кино и игры трогать  это уже совсем перебор ) Ведь не ко не думал и не гадал что какие то чмошники в 1933 году  вдруг упрут древний символ под себя )  

 

zutz_NNJl2NAzcAUexBDTvlSKQ4I-KNyHqez4Hwz

Свастика также изображалась на Боингах Р-12, состоявших на вооружении американских ВВС с 1929 по 1941 год. Эмблемой эскадрильи была голова индейца, нарисованная на фюзеляже. В Америке свастика издавна воспринималась как типичный индейский символ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Внимание городу больше 2500 лет  так что какие нацисты в П  ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Япония  ) 

iDasSm4v9xkhS8MbY3TVLSte7QQiQZvBnLDnJ5ET

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну фритцы  ))) вот потому  любой бренд , символ, логотип  и тд не разрешать всяким обсосам на себя вешать  или по себя подстраивать )) 

 

Дебилы  зачем то у Югославов звезду подтерли ))) все вернули правда все виде мода но это отличная идея,   разрабам  не дадут по  шее , а качать  мод и устанавливать его   это уже личное дело каждого )  

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1748

Лучшие авторы в этой теме

  • Morgul

    5

  • uzbel2012

    5

  • tvarez

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

В ближайшие месяцы/годы у меня может появиться некоторое количество времени, чтобы написать небольшой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   2. Invasion: North America - абсолютная (даже по сравнению с

uzbel2012

Тут по моему ясно и без голосования , играйте в Гранд - про Америку уж что то совсем фантастическое ) Достаточно вас  было почитать как вы играли в  фантастический оригинал PC-2 ) 

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все от модов до истерик  ))) на именно  Panzer Corps -2 !  Обновленные немецкие флаги - партийный флаг Перерисованный флаг Легиона Кондора

uzbel2012

Я хоть и не фанат фашизма тоже нормально реагирую  ибо  это история и от нее не куда не деться  (м кто виноват что вдруг свастика станет  вдруг нацистской  хотя  оно существует раньше чем вся  эта фаш

Morgul

Как по мне, тут все однозначно: символика нацизма запрещена для дальнейшего использования международным трибуналом, решения которого одобрены всеми членами СБ ООН. Поэтому тот, кто сегодня начнет ходи

uzbel2012

Да все правильно дебилов надо воспитывать,  порой они просто ее прут ) безграмотные люди, а самообразовываться то ли не могут то ли уже не  хотят )    Поддерживаю кино и игры трогать  это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...