Перейти к содержимому

Call of Warhammer

Рекомендованные сообщения

Emperor_Alexander

Call of Warhammer: Total War

CoW_2.png

Господа! Хотим представить вам наиболее масштабный мод к игре Medieval II: Total War, Call of Warhammer, созданный на основе мира фэнтэзи вселенной Warhammer Fantasy Battles. Многим этот сеттинг уже знаком, благодаря играм "Warhammer: Mark of Chaos" и "Warhammer Online: Age of Reckoning", а те кто прошел мимо них, и даже не знают, что такое Warhammer, получат отличный шанс познакомится с этим миром поближе.

Мод поражает своей красотой – с самого начала игры мы увидим потрясающего качества интерфейсы, сделанные лучшими мастерами своего дела. Ландшафт тщательно проработан – около богатых имперских городов мы увидим ухоженные поля под угрюмыми готическими стенами, а гномьи горные цитадели выглядят настоящими твердынями – мрачные каменные башни, украшенные золотыми статуями и руническими письменами возвышаются над неприступной горой изрытой подземными ходами – эти крепости являются безмолвным свидетельством величия расы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Крепость гномов – Караз а Карак.

В бою вы не устанете восхищаться искусно сделанными модельками юнитов - каждая мелочь сделана с любовью, каждый ремешочек отрисован просто мастерски! Имперские солдаты в сияющих латах держат в руках щиты с гербами правящего дома, а к их доспехам прикреплены свитки с молитвами к Сигмару.

Бравые имперские солдаты.

Орочьи доспехи исцарапаны и заржавлены, а зеленая кожа вся сморщена и покрыта густыми волосами. Гномы угрюмо смотрят на врагов из под насупленных бровей, а длинные бороды до пят ухожены и заплетены в косички.

Тролль, разбрасывает имперских алебардщиков

У каждой расы есть множество уникальных юнитов – демоны у Хаоса, рыцари на могучих ящерах у тёмных эльфов, ужасающие умертвия в ратях вампиров, инженеры с многоствольными мушкетами и паровые танки у Империи, Крылатые Уланы и даже наездники на медведях у Кислева.

Имперский паровой танк

Кислевитские «Сыны Урсуна» в битве против чемпионов Хаоса

А так же уникальные наемники со своей системой найма – к вам с определенной долей вероятности может прийти капитан наемников с отрядом, и вы сможете нанимать и пополнять его солдат. У каждого такого капитана есть своя история, свои предпочтения – в частности, некоторые капитаны не любят друг друга, и появление в вашей армии капитана понижает вероятность появления его недоброжелателя.

Воланд – капитан наемников во главе своих венаторов

Мод обладает огромным количеством скриптов – как влияющих на геймплей, так и сюжетных. В числе первых такие фишки, как возможность восстановить другие имперские курфюшества при игре за имперцев, "вампирская фича " (вампирские армии сражаются ночью намного лучше чем днем), уникальные приходящие персонажи наподобие магов (к вам с определенной вероятностью может прийти персонаж маг с охраной, и отряд его учеников, которых можно переподготовить пока маг жив). Ко вторым относится большое количество скриптовых сражений при игре за каждую фракцию, и масштабное вторжение Хаоса к семидесятому ходу с Севера.

Отряд зловещих чемпионов Кхорна.

Отдельно хочется сказать про магию – в моде она реализована прекрасно. Есть отряды магов, мечущих во врага разнообразные снаряды – от огненных шаров до ледяных глыб, а есть отдельные персонажи-маги, которые могут влиять на боевой дух отряда и его характеристики при помощи своих заклятий. Например Графу Манфреду, лидеру Вампиров, доступно заклинание "Ветер нежити", вытягивающее силы из врагов и придающее сил своим.

В целом, получился по настоящему великолепный мод, высоко поднимающий планку модостроения. Он обладает как потрясающей графикой, так и замечательным и глубоким геймплеем с огромным количеством фич и приправ. Мы надеемся, что Call of Warhammer понравится как поклонникам вселенной Боевого Молота, так и людям впервые с ней познакомившимся, и обеспечит много часов приятной игры.

О истории создания мода можно ознакомиться по адресу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Релиз мода версии 1.4 (не требующей наличия предыдущих версий мода), намечен на конец 2010 г. Надеемся, что это будет хорошим подарков к Новому Году, ведь в него включена масса новых юнитов, скриптов и прочих вкусностей еще больше погружающих игрока в мрачный и беспощадный мир Боевого Молота. Полное превью изменений версии 1.4 можно прочитать тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аорс

Закреплённые сообщения
Лукулл

Настоятельно рекомендую дождаться релиза версии 1.4. А обозвать данный мод лучше так - МОД. Лучшее творение, в которое я играл когда либо, из созданных на базе MTW 2.

Бесплатный подарок:

Во время игры открыть консоль и набрать: create unit Altdorf "Steam Tank" 1 1 1 1

И вперед, "За Императора".

Лукулл

Шикарен он будет, когда камрад Hick наконец исправит все вылеты по казням, трейтам и гильдиям. Вот тогда да.

Emperor_Alexander

А большую часть уже исправили))) Там остается парочка вылетов, но 1.4 уже намного стабильнее, даже в бета версии. А уж разных вкусностей, вроде новых юнитов...

Лукулл
А уж разных вкусностей, вроде новых юнитов...

Юниты в игру уже ввели? Или они пока в тесте? Чего там Инквизитор поделывает? Я просто переключился на Третью Эпоху в ожидании 1.4 и маленько выпал из темы. А на восьмом фиксе косяки по казням еще оставались.

Изменено пользователем Лукулл

Emperor_Alexander

Юниты уже ввели. Исиль в порядке, все такой же сердитый))) Кстати, Йомен вернулся - полностью переделал высших эльфов, сейчас делает лесных. А Шреддер переделал Кислев - в моей статье есть скрины его стрельцов.

Изменено пользователем Emperor_Alexander

Лукулл

А башни нормальные наблюдательные кроме гномских они уже ввели на страт карту?

П.С. У тебя кстати никнейм тот же что и на Сичи? Вспомнил тебя. )))

А пан Йомен это хорошо, это толковые юниты. Кстати Рыцарям Ворона, лучникам речного патруля и артиллеристам имперским анимацию нормальную прикрутили?

Emperor_Alexander

Да, у всех есть наблюдательные башни, у лучников анимация натягивания тетивы. А Йомен масштабно правит анимацию (он в этом мастер), обещает сделать драконов (!) нормальных (!!!). Но это будет только в 1.5 (кстати, там же будет новая карта, новые расы - Тилийцы, Эсталийцы, скавены, лизардмены и т.д.)

П.С. Ник тот же - я отвечаю за написание текстов, немного за ПиАр (скажем, я написал эту статью и новый обзор мода), а заодно помогаю новичкам на сайте ;)

Лукулл
Да, у всех есть наблюдательные башни

У каждого свои или по прежнему из MTW? Башенки наконец сделали красивыми? Я вот про что. Это идея фикс)))

П.С. Ник тот же - я отвечаю за написание текстов, немного за ПиАр (скажем, я написал эту статью и новый обзор мода), а заодно помогаю новичкам на сайте

Это ты молодец. По возможности тоже пиарю.

Emperor_Alexander
У каждого свои или по прежнему из MTW? Башенки наконец сделали красивыми? Я вот про что. Это идея фикс)))

Нет, до башенок пока руки не дошли(( Сейчас горячая тема - ретекстуринг зданий, Фейнар уже сделал гномов, делает эльфов, нежить, хаос и империю. В патче, кстати, еще будет магия персонажей - у меня она описана на примере графа Манфреда в конце статьи - это сделал Мороз. Он же кучу новой анимации внедряет в игру, скажем сейчас он делает анимацию пегасов, и уже сделал нормальную анимацию зомби (теперь они идут вяло и шатаясь, вяло дерутся, хромают)

Emperor_Alexander

Кстати, поможете эту статью распространить по сайтам?

Изменено пользователем Emperor_Alexander

chertik18

Я думаю вы можете оформить статью на конкурирующем форуме,там должные быть люди,заинтересованные как я данным модом.

Emperor_Alexander

На Империале? Там вроде уже есть статья... Беда в том, что по сути всего три человека занимаются ее распространением, этого недостаточно. А из-за этого про мод знает относительно небольшое число людей (по сравнению, скажем, с Третьей Эпохой). Нам надо разместить статью на максимальном количестве сайтов, но мы не очень с этим справляемся - сейчас все заняты финальной доводкой мода до релизного состояния. А вы можете серьезно помочь, распространяя эту статью. Собственно, вот на этой странице: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и на нескольких следующих отписаны сайты, на которых превью уже есть.

chertik18

Я имел ввиду тот форум,о котором на Стратегиуме не разрешено говорить.С вашего позволения я могу оформить эту статью на В.

Emperor_Alexander

Конечно! Чем больше сайтов будет охвачено, тем лучше - и волонтеров для мода больше будет, а то команда еле справляется со всеми делами. Там всего 7 человек работают постоянно, и еще несколько иногда посещают. Нагрузка на всех, сами пнимаете, колоссальная.

Лукулл
Кстати, поможете эту статью распространить по сайтам?

Попробую.

chertik18

Я так понимаю,мод будет готов уже в следующем году?И есть ли существующая версия на каком-либо торрент треке(скорость в 43 килобайта меня убивает-это 15 часов скачки)?

Лукулл
Я так понимаю,мод будет готов уже в следующем году?

Мод уже давно готов. Можно много и со вкусом играть. Просто в процессе эксплуатации выявился ряд багов, которые на саму игру не шибко влияют, но сильно влияют на сюжетную компанию по части скриптовых событий. Играть можно и с ними, есть масса способов их обойти, но как говорится хотелось бы получше. Плюс мод динамический и постоянно совершенствующийся. Новые юниты, новая магия, провинции и т.д.

Скачать можно и с трекера.

chertik18
Мод уже давно готов. Можно много и со вкусом играть. Просто в процессе эксплуатации выявился ряд багов, которые на саму игру не шибко влияют, но сильно влияют на сюжетную компанию по части скриптовых событий. Играть можно и с ними, есть масса способов их обойти, но как говорится хотелось бы получше. Плюс мод динамический и постоянно совершенствующийся. Новые юниты, новая магия, провинции и т.д.

Скачать можно и с трекера.

Я имел ввиду версию 1.4.Пока только скачал сырую,первую версию без патчей-вылетает после второго хода.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25597

Лучшие авторы в этой теме

• Лукулл

12

• Emperor_Alexander

10

• Iviom

8

• chertik18

4

• crisord

3

• Arrakin

3

• Roger Young

2

• MCreeper

2

• Gorthauerr

2

• MrGrimm

2

• Falcssonn

2

• theSobaken

1

• Лорд Холода

1

• Warfail

1

• O-Ren

1

• s1berian

1

• xannn

1

• reAnimator21

1

• Dead Punk

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тут, кстати говоря, на вархаммер-мод сабмод вышел. Всем модам сабмод. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я-бы посмотрел, но системные требования у него, судя по всему, почти как у просто варх

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...