Вкатываюсь в Стелларис - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вкатываюсь в Стелларис

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Самая классная часть игры, когда ты ничего не понимаешь. Попробую пройти на харде после обновления вроде оно тут близко, со всеми дополнениями и не подглядывая в мануалы, не задавая вопросы старжилам. Должно быть весело, учитывая, что это игра парадоксов с паутиной запутанных механик о большей части уже не помнят разработчики, вводя новые

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
svetlovanton

Итак:

Автосохранение - никогда

Обучение - нет (лол)

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Ну что погнали

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Так ладно. Игра не слишком сложная оказалась, придется начать заново, чтобы кое-что изменить на старте

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Уважаемый @svetlovanton.

Правила размещения AAR-ов предписывают при факте наличия брани под спойлером предупреждать об этом в названии данного спойлера.

Помните об этом и не злоупотребляйте самой бранью.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Вобщем игра крутая, но очень уж лёгкая, крутая именно возможностью отыгрыша из-за обилия начальных настроек и ползунков, прямо миллион игр в одной, хошь мир с кучей планет, хошь с минимумом обитаемых, чтобы шла жёсткая борьба за жизненное пространство, хошь на умирающей планете начни, хошь отыграй возрождение Рима. Но в ней прямо скажем очень легко разобраться, буквально через час становятся предельно ясны все кнопки и механики. Видимо потому что их слишком мало и они унифицированны для всех, то есть всегда одинаковая система лидеров, добычи и так далее, хотя тут тоже можно было развернуться по полной на самом деле, кто-то научился добывать энергию из солнца, кто-то довольствуется энергетикой на планете и так далее, с какими-то уникальными и во многом зависимым от обстоятельств ветками развития. Хотя может быть оно и так если брать другие расы, но я сомневаюсь. 

Самыми полезными показались перки увеличивающие максимальный уровень лидеров и их продолжительность жизни, так как лидеры очень сильно влияют на игру, а вот эти +10% к добыче чего-то определённого как-то не внушают. 

Хотя понятно, что самая имбовая связка, если обитаемых миров 1х это дети постапокалипсиса + приспособляемость за 4 очка, просто я за три перезапуска и исследовании примерно 100 звёздных систем при 1х обитания нашёл только один ледяной мир пригодный для колонизации на 20%, возможно мне просто не повезло, но включать подходящие планеты рядом это зашквар ящитаю.

Взаимодействие с ИИ цивилизациями просто как топор лежащий на дне реки. Опять же нет какой-то уникальности, оскорбить, похвалить, послать шпионов, заключить торговый союз, объявить войну. Рутина, даже в циве 6 как-то более оригинально взамодействуют из-за взглядов лидеров. 

Вобщем я ожидал большего от параходов. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...