100 000 вир за месяц - это реально? - Бункер Александровича - Strategium.ru Перейти к содержимому

100 000 вир за месяц - это реально?

Рекомендованные сообщения

Александрович

Решил поставить себе цель и нафармить к 14 мая этого года 100 000 вир. В учет не пойдут продажа рейтинга и зарплата за должности. Каждый день буду фиксировать в теме результаты дня. Кто хочет может присоединиться.

 

На момент публикации сообщения, в кошельке профиля 6274 виры. Сообщений 10 208

Изменено пользователем Александрович
  • Like (+1) 1
  • popcorn 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
13 минуты назад, Александрович сказал:

Решил поставить себе цель и нафармить к 14 мая этого года 100 000 вир. В учет не пойдут продажа рейтинга и зарплата за должности. Каждый день буду фиксировать в теме результаты дня. Кто хочет может присоединиться.

 

На момент публикации сообщения, в кошельке профиля 6274 виры. Сообщений 10 208

давай лучше ты попробуешь нафармить 100к рушлей. обещаю я буду следить и болеть за тебя! :18:

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, SteelDog сказал:

давай лучше ты попробуешь нафармить 100к рушлей. обещаю я буду следить и болеть за тебя! :18:

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Александрович сказал:

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти. 

ну как знаешь. просто странные у тебя какие-то цели, надо признать... думал тебя сподвигнуть на более скажем так высокие достижения. хотя может тут как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе. :18:

Ссылка на комментарий

Labes

@АлександровичЗдравствуйте. А не порочна ли эта идея сама по себе? Если учитывать, что Вы планируете исключить продажу рейтинга и ЗП, остаются только: получение "плюсов", написание сообщений и всевозможные награды и премии. Но последний пункт стабильностью не отличается, и основной акцент, как я понимаю, будет на первых двух. И хотя получение "плюсов", т.к. они могут быть показателем "качества" сообщений, можно трактовать как цель достойную (если оно честное, без накруток), нельзя не отметить, что за само сообщение "платят" больше, чем за плюсик. Не считаете ли Вы, что в погоне за поставленной целью, осознанно или подсознательно можете сделать выбор в угоду количества, а не качества? А скатываться в спам дело не хорошее, особенно в бытность Министром и Магистром. :smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89

Вирочки должны копится! 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Столько набить анриал. Надо писать, писать, писать, + найти себе карманных абузеров лайков. Но это бан лайков. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Вирочки должны копится! 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Столько набить анриал. Надо писать, писать, писать, + найти себе карманных абузеров лайков. Но это бан лайков. 

Он просто за пару дней до дедлайна попросит кого-нибудь, енота, например, перевести ему недостающее количество вир. Про это условие в шапке ничего не было. :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Многоликий сказал:

Он просто за пару дней до дедлайна попросит кого-нибудь, енота, например, перевести ему недостающее количество вир. Про это условие в шапке ничего не было. :D

Мы всегда модем запросить логи у ТП или МФ. 

Ссылка на комментарий

wadwad
21 минуту назад, simonov-89 сказал:

Мы всегда модем запросить логи у ТП или МФ. 

 

ошибаешься, три министра соберутся и ТП возьмет под козырек и не видать тебе логов)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, wadwad сказал:

 

ошибаешься, три министра соберутся и ТП возьмет под козырек и не видать тебе логов)))

Ахаххахахахахахахахахах xD Возможно... 

_________
добавлено 0 минут спустя

Три министра под окном пряли поздно вечерком! 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Labes сказал:

всевозможные награды

Скорее всего Александрович возьмет призовое место в игрозагадках, как минимум 3-е, а это уже неплохая прибавка.

Ссылка на комментарий

Labes

@Ярополк Здравствуйте. Да, я слежу за Вашим конкурсом. Кстати, пользуясь случаем, хочу Вас за него поблагодарить, узнал много интересного :smile173:

Но всё-таки 100к сумма очень большая, 3-е место в Вашем конкурсе конечно подспорье, но никак не панацея.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, Labes сказал:

Но всё-таки 100к сумма очень большая, 3-е место в Вашем конкурсе конечно подспорье, но никак не панацея.

Вот награда за этот турнир:

1 место 7000 вир

2 место 5000 вир

3 место 3000 вир

+ спонсорские от меценатов.

Но сколько составляют "спонсорские" никто кроме меня не знает :D Так что... Он может легко достичь своей цели))) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, SteelDog сказал:

лучше синица в руках чем журавль в небе. 

Чем утка под кроватью

Ссылка на комментарий

Александрович
6 часов назад, Многоликий сказал:

Он просто за пару дней до дедлайна попросит кого-нибудь, енота, например, перевести ему недостающее количество вир. Про это условие в шапке ничего не было. :D

Учитывая, что это пишет любитель брать средства на покупку рейтинга. а потом голосовать за другого кандидата...

7 часов назад, Labes сказал:

А не порочна ли эта идея сама по себе?

Что порочного в эксперименте?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, Александрович сказал:

Решил поставить себе цель и нафармить к 14 мая этого года 100 000 вир. В учет не пойдут продажа рейтинга и зарплата за должности. Каждый день буду фиксировать в теме результаты дня. Кто хочет может присоединиться.

Я могу твою цель исполнить к 14 апреля, нафига месяц ждать? :D

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я могу твою цель исполнить к 14 апреля, нафига месяц ждать? :D

Как зачем- лишние 100к не бывают)

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я могу твою цель исполнить к 14 апреля, нафига месяц ждать? :D

эксперимент же

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Я могу твою цель исполнить к 14 апреля, нафига месяц ждать? :D

Хотя на благо партии можно и перевести 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

100 000 вир за месяц - это реально?

 

ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НЕДОРОГОЙ...

Спойлер

6233d31s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Александрович Знаю одного форумчанина, который тоже маниакально преследовал цель накапливания вир. А потом он внезапно скорраптился

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1814

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    13

  • Stankevitsch

    4

  • Labes

    3

  • Angry Humanist

    3

  • simonov-89

    3

  • SteelDog

    2

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Noobozadrot

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • MaslovRG

    1

  • Rybinsk

    1

  • Алeксeй

    1

  • EugeneL

    1

  • Sanuis

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Решил поставить себе цель и нафармить к 14 мая этого года 100 000 вир. В учет не пойдут продажа рейтинга и зарплата за должности. Каждый день буду фиксировать в теме результаты дня. Кто хочет может пр

Angry Humanist

Он просто за пару дней до дедлайна попросит кого-нибудь, енота, например, перевести ему недостающее количество вир. Про это условие в шапке ничего не было. 

Noobozadrot

Реально, конечно... в теории. Только нам придётся целый месяц видеть что-то наподобие такого.  

Дон Андрон

ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НЕДОРОГОЙ...  

SteelDog

давай лучше ты попробуешь нафармить 100к рушлей. обещаю я буду следить и болеть за тебя! 

Labes

@АлександровичЗдравствуйте. А не порочна ли эта идея сама по себе? Если учитывать, что Вы планируете исключить продажу рейтинга и ЗП, остаются только: получение "плюсов", написание сообщений и всевозм

ЯRopolk

Вот награда за этот турнир: 1 место 7000 вир 2 место 5000 вир 3 место 3000 вир + спонсорские от меценатов. Но сколько составляют "спонсорские" никто кроме меня не знает  Так ч

СУЛАРИУС

Пфф, у меня аукционы часто собирают 100 тыс вир и больше всего лишь за одну неделю, хотя я всегда готов продать свои виры за рубли

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...