Lustful Void - WIP - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lustful Void - WIP

Рекомендованные сообщения

aptem119

Описание: 
Непристойный мод Stellaris! По сути, я планирую полностью обновить и интегрировать старые моды BnB, MASSA и The Galaxy is a Dark Place (с разрешения авторов) с идеями и механиками из других модов, таких как SG (Sexual Gameplay) и SSX (Stellaris Sexy Xenos). и многое другое), а также совершенно новые идеи. На данный момент был достигнут большой прогресс, и LV вырос до такой степени, что у него есть много своих уникальных вещей, созданных мной и другими, которые до сих пор внесли свой вклад в это.

Как указано в названии, это все еще в значительной степени незавершенная работа . Однако я стараюсь сделать это как можно быстрее, сохраняя при этом качество. Этот мод сделан с учетом ВСЕХ dlc, но все равно должен работать нормально, если у вас нет конкретного или любого другого. Кроме того, если не указано иное, он должен работать с последней версией Stellaris (обратите внимание на дату загрузки и любые парадоксальные даты выпуска основных обновлений!).

Текущие возможности:
 
       14 черт характера непристойного лидера.
       50 непристойных биологических черт.
       12 непристойных роботов.
       Некоторые черты имеют синергетические бонусы друг с другом, и со временем будут добавлены новые.
       4 Origins, 10 Civics и 14 Sexual Technologies., Которые имеют различные специальные механизмы, политики и решения.
       Многое от MASSA. (Спасибо Дарксплин!)
       Множество аномалий и событий, многие из которых были обновлены и интегрированы из MASSA, но есть и новые, уникальные для LV.
       Моя собственная система гибридов, вдохновленная другими модами, такими как Sexual Gameplay и MASSA.
Моногендерная механика        и механика футанари с возможностью преобразовывать целые планеты в одну или другую с помощью правильных технологий.
       Молочные продукты и сети секс-индустрии, в которые добавлены дойные коровы и множество рабочих мест, связанных с проституцией (еще не все!).
       Непристойные здания филиалов Megacorp  и 2 гражданские навыки, которые можно изменить, комбинируя их с определенными гражданскими принципами базовой игры.
       Все не-лидерские черты влияют на работу LV, обычно в виде бонуса к продуктивности (большая грудь дает больше молока).
       Непристойный советник (озвучивает LalaLexxi).
       21 непристойная (и необязательная) комната.
       Множество дополнительных загрузочных экранов, как способ извиниться за так много времени, смеясь (вся заслуга настоящих художников!)
 

Вы также можете найти меню параметров на вкладке указов, где вы можете отключить любые всплывающие окна событий, если они начинают раздражать. Также, пожалуйста, сообщайте о любых обнаруженных ошибках! (желательно на сервере Discord)


Монтаж:

Требуется : Основной архив Lustful Void (Lustful Void.zip). Распакуйте содержимое в (... \ Documents \ Paradox Interactive \ Stellaris \ mod), если у вас нет папки "mod", создайте ее там.
Нашивки портрета: вам понадобится нашивка для портретов основной игры, чтобы население изменилось при использовании моно-гендерных (и фута) черт. К сожалению, у меня больше нет времени делать патчи для модов для других видов, но я написал базовое руководство, которое вы можете найти здесь, чтобы сделать свои собственные!
Необязательно: все остальное. Кроме того, используйте только один набор загрузочных экранов! Все заслуги за загрузку изображений на экране принадлежат их соответствующим художникам (см. Кредиты).
 

Еще одно замечание ... удалите все старые папки с модами и файлы .mod! затем извлеките содержимое нового файла .zip в папку мода. Если вы этого не сделаете, у вас будут дублированные и сломанные моды!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ориг

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем aptem119
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
regbcer112

Секс мод для Stellaris. Является основой для многих модификаций, но и в себе несет контент. Добавляет новые взаимодействия, трейты и модификаторы. Появляются новые постройки, такие как Бордель и прочее. Все сопровождается текстом и картинками сексуального содержания. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

даже имеется локализация на русский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

В тему вызываются @aptem119 и @regbcer112.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@aptem119 - являетесь ли вы автором данного мода и размещали ли вы его на сторонних площадках, как то Ловерслаб и 4модс.ру?
@regbcer112 - вы вносили в данный мод собственные изменения или только предлагаете ссылки на прочие сайты его размещения?

Ссылка на комментарий

regbcer112

изначально выложил в тему иностранные моды , дал ссылку на страницы авторов мода и перевода

Ссылка на комментарий

а я не понял, зачем вылаживать мод если он на английском?

Ссылка на комментарий

aptem119
18 часов назад, Дон Андрон сказал:
i

В тему вызываются @aptem119 и @regbcer112.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@aptem119 - являетесь ли вы автором данного мода и размещали ли вы его на сторонних площадках, как то Ловерслаб и 4модс.ру?
@regbcer112 - вы вносили в данный мод собственные изменения или только предлагаете ссылки на прочие сайты его размещения?

Нет я нету ссылку вставил хотел свой перевод выложить 

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 часа назад, aydetore сказал:

а я не понял, зачем вылаживать мод если он на английском?

Не та ссылка сорян 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@aptem119 То есть вы не являетесь автором данного мода, а только его переводчиком?

Ссылка на комментарий

В 18.04.2021 в 14:23, aptem119 сказал:

Нет я нету ссылку вставил хотел свой перевод выложить 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Не та ссылка сорян 

Ты бы хоть проверял перевод после того как кидаешь файлы через "гугл переводчик"! Столько ошибок просто жесть! Держите нормальный перевод которую с прошлой версии натянул на новую!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Принимается следующее решение. Поскольку @aptem119 не подтвердил факт того, что автором мода "Lustful Void - WIP / Lustful Void(Похотливая Пустота)" является именно он, то данная тема переносится в подраздел "Иностранные моды" раздела Стелларис. Дублированные темы мода соединены.

 

Пользователи @aptem119 и @regbcer112 получают равные права на публикации переводов, обновлений и/или собственных вариантов развития данного игрового мода.

 

К сведению @Великий Префект.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...