Книга ведьм - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга ведьм

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
4 минуты назад, Plebejus сказал:

а так же иным почтенным гражданам, не упомянутым мною не по злому умыслу, но исключительно по рассеянности

Уж не знаю, можно ли меня отнести к почтенным, но почитать будет интересно, можно суммонить :smile173:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Удачи автору! От себя замечу, что лучше быть мэри сью чем ояшем :).

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Plebejus быстро ты) 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 18.04.2021 в 01:59, Carrachiolla сказал:

Удачи автору! От себя замечу, что лучше быть мэри сью чем ояшем :).

 

Просветите, кто все эти люди? А то я фэнтези совсем не знаю.

Помню, когда читал когда-то "Девяносто третий год" Гюго, улыбнулся над фразой, где описываются деятели Конвента (фамилии, конечно, пишу от фонаря): "Мишле, который был для Фуке тем же, что Шатлен для Бувиля" - ни одна из четырех фамилий мне не говорила абсолютно не о чем.

 @Plebejus , отлично пишите! Продолжайте! Может, и "девочковое фэнтези", но мне, уже давно даже не мальчику, нравится. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Просветите, кто все эти люди? А то я фэнтези совсем не знаю.

 

ОЯШ - Обыкновенный Японский Школьник. Это не фэнтезийное клише, а анимешное, поскольку часто ГГ почти любой аниме\манги собственно он. Ибо основная ЦА.

 

Мэри Сью - вот это скорее фэнтезийное клише, хотя и не только. Если коротко, то супердевочка, самая умная, самая красивая, самая ловкая, часто еще богатая и знатная. Обычно второстепенный персонаж, альтерэго авторши фэнтези. У Мэри Сью бывает брат, Марти Сью, если автор мужчина :).

  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 17.04.2021 в 21:59, Carrachiolla сказал:

Удачи автору! От себя замечу, что лучше быть мэри сью чем ояшем

Или, тем паче, яошем

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

Интересно, чья Мэри Сью окажется более "каноничной"? :D @Plebejus, @Carrachiolla

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Eclairius сказал:

Интересно, чья Мэри Сью окажется более "каноничной"? :D @Plebejus, @Carrachiolla

 

Ну, тут моя даже рядом не стояла. У меня к сожалению царит суровый псевдореализьм, я даже абсурдные и сверхъестественные события вырубил вкупе с сатанистами.

Ссылка на комментарий

Plebejus
2 часа назад, Eclairius сказал:

Интересно, чья Мэри Сью окажется более "каноничной"?

 

Представил себе старушек Розалинду и Эмму, сидящих на лавочке и одна говорит другой: ну и наворотили мы с тобой делов, подруга!

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

ramazan
26 минут назад, Plebejus сказал:

 

Представил себе старушек Розалинду и Эмму, сидящих на лавочке и одна говорит другой: ну и наворотили мы с тобой делов, подруга!

И тут приходит такая Нунья и говорит: "Да ладно! Ну-ка девоньки подвиньтесь, чего расскажу."

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, ramazan сказал:

И тут приходит такая Нунья и говорит: "Да ладно! Ну-ка девоньки подвиньтесь, чего расскажу."

Осмелюсь спросить: это про императрицу Нунью Лисарра-и-Химена?

Ссылка на комментарий

ramazan
4 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Осмелюсь спросить: это про императрицу Нунью Лисарра-и-Химена?

Да про нее. Со всем почтением.)

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ramazan

Ну здОрово же! 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

будут?

Надеюсь, что нет=)

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Plebejus
25 минут назад, ramazan сказал:

Надеюсь, что нет=)

Розалинда тоже поначалу переживала по этому поводу. Но Папа не решился на нас бочку катить - в   четвёртой и пятой главах будет объяснено, почему.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Plebejus это трейты из редактора?) 

Ссылка на комментарий

Plebejus
6 часов назад, simonov-89 сказал:

это трейты из редактора?

Ага. Плод моей больной фантазии. ©@Carrachiolla

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14857

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla  , а так же иным почтенным гражданам, не упомянутым мною не по злому умыслу, но исключительно по рассеянности, я рад сообщить о

Plebejus

Глава первая. Прибытие в Кастедду   Архентьерский рудник неподалёку от Кальяри, Сардиния. Пятница 15 сентября 1066 года, полдень. Ряд бурых холмов, увенчанных острыми скалами, воз

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr  и так же тем форумчанам, которые читают Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но стесняются в этом признаться, предлагает

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля  и так же тем форумчанам, которые читают b8295db54ed4bd56a0473c82cd

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем тем,

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем тем,

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik  @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем праздношатающим

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot  и так же тем форумчанам, которые читают Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но стесняются в эт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...