Книга ведьм - Страница 8 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга ведьм

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
3 минуты назад, Plebejus сказал:

Не надо спойлерить! :D

Это просто предположение. Оно может быть ошибочным, но что то мне подсказывает что нет. :D

Изменено пользователем Chestr
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Это я понимаю наконец обещанная молодая правительница? От цэ добре, а то эта геронтократия поднадоела.

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Plebejus
10 минут назад, Carrachiolla сказал:

Это я понимаю наконец обещанная молодая правительница? От цэ добре, а то эта геронтократия поднадоела.

Сам устал от этих старух.

Теперь будет молодая деваха, с трейтом "сомнительное происхождение": поздний ребёнок-неожиданность, зачатый неизвестно от кого во время груповухи на шабаше.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Plebejus сказал:

поздний ребёнок-неожиданность

 

Дитя-Предназначение)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Plebejus сказал:

поздний ребёнок-неожиданность, зачатый неизвестно от кого во время груповухи на шабаше.

Так сказать, дитя народа розалиндского, дочь тысячи отцов.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
10 часов назад, Plebejus сказал:

зачатый неизвестно от кого во время груповухи на шабаше

Учитывая что ведьмы живут долго, могут дожить до изобретения ДНК теста и всё выяснить. :madness:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

SirMichael
13 часа назад, Plebejus сказал:

Неужели долгая эра благоденствия со смертью Розины II канет в лету, а самую могучую империю подлунного мира ожидают смута и развал?      

Нажми ЗДЕСЬ, чтобы узнать… :)

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 28.08.2021 в 02:17, Plebejus сказал:

По действовавшему к тому времени в империи закону о наследовании, новой наследницей Розины стала младшая дочь её младшей дочери, 19-летняя Маргарита, архонтесса отдалённых Канарских островов.

Упокой Барбело Марианну, но как читатель я рад ее безвременной кончине - интересно почитать про молодую правительницу, а то со времен самой Розалинды все умудренными на престол всходят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Plebejus

Я возвращаюсь к Книге Ведьм, пишу очередную главу. Если кто уже забыл, о чём это вообще, можете пока что перечитать сначала :D

  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
24 минуты назад, Plebejus сказал:

Я возвращаюсь к Книге Ведьм, пишу очередную главу. Если кто уже забыл, о чём это вообще, можете пока что перечитать сначала :D

 

:D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@Plebejus Рад, что вы не забросили ААР, как можно было подумать.

Маргарита честная, неприхотливая и безжалостная - почти как первый из моих Бурбонов, Аршамбо V, тот только не просто безжалостным, а садистом был. Ну и, конечно, не столь удачливым. А по устранению претендентов она последнего моего Бурбона напомнила. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Plebejus

@Серж Барнаул  Да ещё и глава называется почти так же, как  один из Ваших ААР-ов. В общем, сплошной плагиат :D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Ого, давно выпусков не было. :smile121:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Plebejus , как обычно - превосходно. Кстати, после релиза Королевского двора, планируете ли писать новый аар? :)

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Plebejus
13 минуты назад, Eclairius сказал:

Кстати, после релиза Королевского двора, планируете ли писать новый аар?

 

Да, буду писать, начну за Гига "Старого" д'Альбона, постараюсь собрать Франкию за его потомков.

Это будет честный католический ААР, без ведовства и ересей.

Изменено пользователем Plebejus
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
8 минут назад, Plebejus сказал:

Да, буду писать, начну за Гига "Старого" д'Альбона, постараюсь собрать Франкию за его потомков.

 

Отлично! Буду ждать. Новый ДЛС как раз обещает дать много интересных сюжетов для таких ААР-ов как ваши.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr

Опять понтифики прелюбодействуют, чтож такое. :013:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ramazan
Цитата

Маргарита и ее любовники

1,5,6 и 3,4,7 это же клоны)

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14782

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla  , а так же иным почтенным гражданам, не упомянутым мною не по злому умыслу, но исключительно по рассеянности, я рад сообщить о

Plebejus

Глава первая. Прибытие в Кастедду   Архентьерский рудник неподалёку от Кальяри, Сардиния. Пятница 15 сентября 1066 года, полдень. Ряд бурых холмов, увенчанных острыми скалами, воз

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr  и так же тем форумчанам, которые читают Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но стесняются в этом признаться, предлагает

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля  и так же тем форумчанам, которые читают 2b6ce9f7e8bbd33e2a0b40c9ec

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем тем,

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем тем,

Plebejus

Моим постоянным читателям   @Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik  @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot @Cozyablo  @Три рубля    а так же  всем праздношатающим

Plebejus

@Серж Барнаул @simonov-89 @ramazan @Лем @Keksik @Eclairius @Carrachiolla @Chestr @SirMichael @Noobozadrot  и так же тем форумчанам, которые читают Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но стесняются в эт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...