Прикольные сборки - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прикольные сборки

Рекомендованные сообщения

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
psametix

@svetlovanton Это в СССР грибы были расточительные?) уверен грибы у нас были очень экономные. А ведьмаку все таки надо было выдать скорее долголетие чем гибкость. И весьма сомнительно что во время и после какого-то катаклизма который сделает наш мир опустошенным сохраниться такой строй как демократия.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

svetlovanton
22 минуты назад, psametix сказал:

@svetlovanton Это в СССР грибы были расточительные?) уверен грибы у нас были очень экономные. А ведьмаку все таки надо было выдать скорее долголетие чем гибкость. И весьма сомнительно что во время и после какого-то катаклизма который сделает наш мир опустошенным сохраниться такой строй как демократия.

Это псеводдемократия, я отразил лицемерие человечества. Хотя да, можно тайный совет влепить 

 

Грибы были очень расточительны, строили плотины за спасибо кому попало и так далее. 

 

Мне кажется причино следственная связь у ведьмака все же такая: гибкость приводит к долголетию

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Кстати кто-нибудь понял почему Ленин - гриб? Я когда увидел серп и молот и грибообразных, просто не мог это не совместить. 

Ссылка на комментарий

psametix

ну я слышал что есть какой-то мем про ленина гриба, но не вкурсе смысловой нагрузки этой ассоциации.

Ссылка на комментарий

electromagic
34 минуты назад, svetlovanton сказал:

Кстати кто-нибудь понял почему Ленин - гриб? Я когда увидел серп и молот и грибообразных, просто не мог это не совместить. 

Потому что этот мем 91 года, когда по ленинградскому тв вышла троллинг-передача про то, что Ленин гриб.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

@psametix 

Спойлер

spacer.png

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

Я считаю это успех настоящего анимешника. Союз людей котиков и лисичек.

75vIMvy.png

блин ну почему я выключил в настройках смешение рас :020:

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, psametix сказал:

блин ну почему я выключил в настройках смешение рас :020:

А зачем выключать?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Первая постройка сталелитейный, 

Политика: военизированная экономика

Торговля: рынок идей

Товары массового спроса нужно выменивать потом у других или построить ан первой колонии завод гражданский

Лидеры желательно скитальцы

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Дальше нужно "открытие" и "смело иди", для ускорения исследования звездных систем

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton
14 часа назад, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Суперэкспансионисты, на 2010 году могут строить форпосты за 11 влияния. То есть затраты влияния на форпост окупятся быстрее, чем он будет построен. Для любителей отрезать большой ломоть и исследовать аномалии, хотя понятно, что в этой игре всегда решает армия и флот (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Первая постройка сталелитейный, 

Политика: военизированная экономика

Торговля: рынок идей

Товары массового спроса нужно выменивать потом у других или построить ан первой колонии завод гражданский

Лидеры желательно скитальцы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. К моменту, когда будет исследована первая система уже откроется вторая соцтеха "дотянитесь до звезд" (-10% влияния на базу) и стоимость составит 26 влияния и 75 стали! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. За 10 лет - 15 систем и 3 планеты, стоимость нового форпоста 11 влияния (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дальше нужно "открытие" и "смело иди", для ускорения исследования звездных систем

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

RiscoUK

слушай ну я примерно так и играю в экспансию но сборка у меня совершенно другая 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, RiscoUK сказал:

слушай ну я примерно так и играю в экспансию но сборка у меня совершенно другая 

Ну так поделитесь, например. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, svetlovanton сказал:

Ну так поделитесь, например. 

ну вот пожалуйста это обычные сборки ими я добивался примерно таких же результатов 

20210424192907_1.1619272146.jpg

20210424193023_1.1619272606.jpg

тут мне кажется больше решает стиль игры и как ситуация на карте сложится

 

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 минут назад, RiscoUK сказал:

ну вот пожалуйста это обычные сборки ими я добивался примерно таких же результатов 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

тут мне кажется больше решает стиль игры и как ситуация на карте сложится

 

 

 

Не представляю себе как это технически возможно. Вы уверены? 60 звездных систем за 30 лет? 

Сложность если что гросс-адмирал, просто я шел на пределе ресурсов по постройкам и самой постройке форпостов и это при упоре в нужные бафы. Где вы взяли столько влияния, чтобы за 30 лет построить 60 форпостов без 40% скидки ксенофобии, например? Неужели вам так везло с первыми контактами, быстро, много и никакая страшная е...а не перегородила ключевую точку?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Если что, в среднем без скидок вам нужно 12.5 влияния в месяц, где вы его могли взять на таких сборках?@RiscoUK 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Я ещё максимум поверю в ксенофилию, потому что можно на 100% забить на оборону и использовать дальнее проникновение, но и то, 30 рас на карте это 1800 влияния, ещё 1080 по факту итого 2880, а надо 4500, без ксенофобии вам нужен обязательный лидер ан -15%, социалка на -10% и ещё одна в возхвышенияъх или как там на -20% иначе никак не выйдет математически

Ссылка на комментарий

RiscoUK
59 минут назад, svetlovanton сказал:

Не представляю себе как это технически возможно. Вы уверены? 60 звездных систем за 30 лет? 

нет 60 систем не было конечно но за 20 лет в недавней партии у меня было 7-8 колоний систем не помню точно сколько опять же как повезет с картой с соседями с договорами по миграции

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, RiscoUK сказал:

нет 60 систем не было конечно но за 20 лет в недавней партии у меня было 7-8 колоний систем не помню точно сколько опять же как повезет с картой с соседями с договорами по миграции

Да колонии то проще делать, тут смысл именно в том, чтобы быстро отрезать соперников от ключевых точек, а потом спокойно дожрать в одно рыло. У меня с этих систем было 54 аномалии и 16 археологии, а ещё столько же было припсено, но не исследовано ещё. 

_________
добавлено 0 минут спустя

А что даёт договор по миграции такого? Я просто не в курсе, играю буквально с выхода последнего дополнения 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, svetlovanton сказал:

Да колонии то проще делать, тут смысл именно в том, чтобы быстро отрезать соперников от ключевых точек, а потом спокойно дожрать в одно рыло. У меня с этих систем было 54 аномалии и 16 археологии, а ещё столько же было припсено, но не исследовано ещё. 

_________
добавлено 0 минут спустя

А что даёт договор по миграции такого? Я просто не в курсе, играю буквально с выхода последнего дополнения 

ну вот у меня континенты а что бы заселять пустыни и тундры нужны соседи с договорами и соотв попами вообще я в игре делаю фокус на колонии прежде всего а археологии и аномалии это попутно как попадется

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4941

Лучшие авторы в этой теме

  • svetlovanton

    15

  • RiscoUK

    5

  • psametix

    3

  • electromagic

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...