Торговля ТОЛЬКО со внутренним рынком - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Торговля ТОЛЬКО со внутренним рынком

Рекомендованные сообщения

dovakinvova

Уж очень не хватает функции торговли со внутренним рынком, чтобы при продаже больших объёмов товара он не просто уходил за один день, а планомерно потреблялся нуждами населения, фабрик и не более того.

Также и с покупкой товаров, чтобы при закупке больших объёмов, товар не скупался у всех подряд, а создался некий спрос для внутренних производителей - фабрик и кустарей(может быть так вдруг получится, что они начнут производить нужный товар:)
На каждый товар есть галка автоматизации, а галки ограничения внутренним рынком нет:(

Изменено пользователем dovakinvova
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
makiavelli747
54 минуты назад, Добрый Пират сказал:

такое, что страна-сателлит присоединяется к внутреннему рынку игрока.

Нет, это неправда 

Ссылка на комментарий

Добрый Пират
5 минут назад, makiavelli747 сказал:

Нет, это неправда 

Благодарю за ответ. Раз так, то получается - сферы не работают(до сего дня пытался использовать). И как выяснилось сателлиты попросту бесполезны, ведь они ни то что сюзерену свой рынок не открывают, так ещё всё время убегают, становясь ВД. Жаль конечно, а я так надеялся построить некую капиталистическую Империю-Спрута, главенствующую над минорами. Видимо и в этой игре остается лишь красить карту, печально.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Добрый Пират сказал:

Видимо и в этой игре остается лишь красить карту, печально.

Сильно не разогнаться с покраской. Рано или поздно закончатся ресурсы для ведения  бесконечных войн :drink:

Ссылка на комментарий

Добрый Пират
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Сильно не разогнаться с покраской. Рано или поздно закончатся ресурсы для ведения  бесконечных войн 

Ага, либо просто "швырнут" союзники. Сегодня решил попробовать вступить в кризис, под предводительством другой ВД. Я скромно попросил себе в награду одну провинцию. Началась великая война. Мне пришлось воевать в Европе, в Африке и ещё с Османами. Героически всем отвесил, по-сути в одиночку. По итогам, в благодарность мне сказали - спасибо друг, при этом не дав ничего. Вот так... Оккупировал полмира, и даже одну провинцию не покрасил)) Я конечно понимал, что они жадные, но не настолько же) 

 

Пойду солдат на родину возвращать.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

makiavelli747
4 часа назад, Добрый Пират сказал:

И как выяснилось сателлиты попросту бесполезны

Только как союзники, чтобы хотя-бы не нападали. 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 19.06.2021 в 16:19, Aurelius36 сказал:

Сильно не разогнаться с покраской. Рано или поздно закончатся ресурсы для ведения  бесконечных войн :drink:

захватить всю карту со снятием лимита и делов-то) И ресурсы будут..всё будет)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, AniSis сказал:

захватить всю карту со снятием лимита и делов-то) И ресурсы будут..всё будет)

Только если снять лимит бб. Иначе рост сознательности при повышении бб и восстановления :boyan:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Только если снять лимит бб. Иначе рост сознательности при повышении бб и восстановления :boyan:

я конечно пытался читами взять всю землю через changeowner но иногда игра крашылась..в итоге начал очередную новую партию..в надежде добить всю землю полностью)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, AniSis сказал:

я конечно пытался читами взять всю землю через changeowner но иногда игра крашылась..в итоге начал очередную новую партию..в надежде добить всю землю полностью)

А всех наверное не получится. Меньше восьми стран которые ВД наверное никак :smile37:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, AniSis сказал:

я конечно пытался читами взять всю землю через changeowner но иногда игра крашылась..в итоге начал очередную новую партию..в надежде добить всю землю полностью)

На каком этапе "захвата" вылетала?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 часа назад, Товарищ цивилизатор сказал:

На каком этапе "захвата" вылетала?

Да просто, в прошлом, когда играл за Японию взбесился и начал захватывать всё через чит-команду, иногда игра крашилась так как слишком часто наверное юзал эту команду :-/..так как при захвате 5+(10+) провинций за минуту времени игра попросту крашилась.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
10 минут назад, AniSis сказал:

Да просто, в прошлом, когда играл за Японию взбесился и начал захватывать всё через чит-команду, иногда игра крашилась так как слишком часто наверное юзал эту команду :-/..так как при захвате 5+(10+) провинций за минуту времени игра попросту крашилась.

Всего в ваниле 3.248 провинций вроде(а если с модом то и больше) удачи!:good:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Товарищ цивилизатор сказал:

Всего в ваниле 3.248 провинций вроде(а если с модом то и больше) удачи!:good:

Чуть больше 2700 в ванили. В модах несколько десятков добавить могут :) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3213

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dovakinvova

В том то и дело что на все!:)  Им только дай волю, они оружие разбирают и консервы подъедают, хорошо хоть артиллерию на салют не пускаютXD

makiavelli747

Себестоимость у него другая, а для макроэкономики нет другой разницы кроме издержек. То же касается и моментальной доставки. Вы поймите, что между симмулятором предприятия и симмулятором глобальной то

taoren

Согласен с вышесказанным, но от себя хочу добавить не мало важную роль в социальной сферы в игре. Victoria игра про рубеж веков где социально-экономическая и геополитическая роль каждого государства с

Добрый Пират

Ага, либо просто "швырнут" союзники. Сегодня решил попробовать вступить в кризис, под предводительством другой ВД. Я скромно попросил себе в награду одну провинцию. Началась великая война. Мне пришлос

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...