Змея Саксонии - Страница 16 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
werter1995
В 31.03.2023 в 22:42, El Búho сказал:

Больше католических государств и провинций нет. 

Не слабо там Византийцы свою религию распространили (хотя больше удивляет тот факт, что это иконоборчество, обычно отрекаются вроде бы). Кто там правит-то хоть? Ноунеймы или какая-то норм династия?

Ссылка на комментарий

El Búho
3 часа назад, werter1995 сказал:

Кто там правит-то хоть?

Уже никто. :D Византию съели Аббасиды, предпоследний базилевс спрятался от них на Крите. И надо сказать, что прятался он там весьма успешно, просто в какой-то мёртвой зоне для арабов находился, но ровно до того момента, пока  я не выселил арабов из Греции и не отдал Грецию близкой родственнице, которая и прикончила Византию по де-юре.

Спойлер

VMD9awv.png

B1YVRZn.png

Спойлер

cKUX4h7.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

werter1995
1 час назад, El Búho сказал:

предпоследний базилевс спрятался от них на Крите

Хорошие у него трейты, кстати. Прям годнота. У моего нынешнего правителя статы и то меньше, а он пока самый годный.

А чего отношение такое хорошее? Трейт привлекательный что ли у той правительницы был?

PS: В дальнейшем планирую вернуться за Византию, ибо у меня пока нет ачивки по Риму... Только в нормальную версию, а не это нечто с её гавно-ФП.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

El Búho
47 минут назад, werter1995 сказал:

А чего отношение такое хорошее?

Книги и свитки из "Книги Цезаря", я периодически смотрю не хочет ли кто ко мне переехать с ними, вот насобирал немножко :), плюс три из четырёх охотничьих трофея (это уже моё творение, не хватает только головы тигра для полной коллекции), ну и там Бестиарии всякие, книги о рыбалке и пособия по изучению лангобардского языка. :) 

Ссылка на комментарий

werter1995
9 часов назад, El Búho сказал:

Книги и свитки из "Книги Цезаря"

В первый раз слышу о такой диковинке. Что это вообще такое?

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, werter1995 сказал:

В первый раз слышу о такой диковинке. Что это вообще такое?

Мод Caesar's books, от того же автора есть ещё Caesar's wonders. После установки последнего и Islamic wonders я отключил постройку великих сооружений за ненадобностью.

Для всех в Стиме есть русский язык.

Ссылка на комментарий

werter1995
12 минуты назад, El Búho сказал:

Мод Caesar's books, от того же автора есть ещё Caesar's wonders. После установки последнего и Islamic wonders я отключил постройку великих сооружений за ненадобностью.

Для всех в Стиме есть русский язык

А, понял.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@El Búho Я бы на твоем месте сделал бы контрольный сейв и потом попробовал бы возродить империю из одной провинции на Крите.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 минуту назад, Cozyablo сказал:

Я бы на твоем месте сделал бы контрольный сейв и потом попробовал бы возродить империю из одной провинции на Крите.

Поздно, Византия уже ушла в историю, вернуться не обещала. Да она мне вообще никогда не нравилась! :D 

Но вообще идея конечно интересная, но совершенно бесперспективная исходя из текущих игровых реалий. 

Будь в окружении какой-нибудь левый ИИ, то возможно, но там мои вассалки кругом, а это монстры. У королевы Греции 25к сабель и это весьма средний результат по больнице. У независимого графа или герцога Крита шанс бы был - стать вассалом, ну и потом где-то как-то, но базилевс этой возможности лишён.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20185

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    97

  • Chestr

    45

  • Plebejus

    22

  • El Búho

    21

  • Cozyablo

    20

  • simonov-89

    18

  • Eclairius

    14

  • ramazan

    13

  • Alterus

    13

  • Серж Барнаул

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Лем

    4

  • werter1995

    4

  • Keksik

    4

  • Torn Knight

    4

  • Shamilboroda

    2

  • Labes

    2

  • Rorcha

    2

  • werter1995_2

    2

  • Kapellan

    1

  • lyash

    1

  • Demanion

    1

  • Москит

    1

  • LuciferAliss

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступление   Мысь по древу развозить не буду. Вы все меня знаете, скорее всего. В разделе Крестов я все что хотел себе доказать, доказал, как геймплейно, так и творчески. Другим людям не осо

Carrachiolla

Отрывок первый. Наследство графа-разбойника   Она родилась зимою, родилась от греха между герцогом Мекленбурга Хайнриха и его неизвестной никому любовницы чужеземки. Герцог, возвращавшийся и

Carrachiolla

Отрывок второй. Дела духовные и плотские   Пусть внутри графства благодаря усилиям графа Адальберта Льва дела и пришли в относительно мирное русло, однако на том заботы новобрачных не окончи

Carrachiolla

Отрывок пятый. Бременская герцогиня   Наконец ученый труд над которым было проведено столько бессонных ночей, труд, который должен был принести Эмме уважение в кругу книжных людей был законч

Carrachiolla

Отрывок шестой. Праздник жизни   До Эммы давно доходили слухи о восходящей звезде короля чешского и польского Вацлава Пржемысловича. Один из самых могущественных вассалов римского короля, он

Carrachiolla

Отрывок третий. Война и чума   Эмма очень изменилась за лето ... Нет, обидное прозвище прочно укрепилось в народе, слава незаконнорожденной дочери, хитростью, вероломством и подлостью расчис

Carrachiolla

Отрывок четвертый. Карантин клятвопреступницы   Если у нашей прекрасной графини и были надежды переждать эпидемию взаперти и отдохнуть за это время духовно и телесно, уделить больше времени

Carrachiolla

Отрывок тринадцатый. Удары из теней   Первым делом Эмма добилась устранения архиепископа Ангрии и Оснабрюка, Эгинольфа. Подкупленный служка отравил тому вино, и теперь прибрать Оснабрюк, где

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...