Обсуждение обновления 1.4 "Лазурь" - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 1.4 "Лазурь"

Рекомендованные сообщения

Серж Барнаул

Предлагаю в этой теме обсуждать грядущее обновление.

Первый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мне понравился добавлением стартовых полков профессионалов. Это немного осложнит быстрое завоевание земель младших братьев при наследовании по разделу, когда у старшего есть полки, а младшие не успели ими обзавестись. 

Изменено пользователем Серж Барнаул
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Который годнее любого графического флавора в десятки раз :D. Мне кажется этот мод должен идти уже при скачивании игры, а не вот это вот все.

 

Его уже и для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  анонсировали) 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Немного удивлён, что они решили разблокировать кастомки, которые люди получили в CK2, представляю, как кому-то обидно было, что он столько времени всадил в это, чтоб потом прочитать подобную новость. Я же благодарен тем ребятам, которые сейвы свои скидывали, чтоб я активировал этот контент, сочувствую вам, ребята.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Arzazel сказал:

Немного удивлён, что они решили разблокировать кастомки, которые люди получили в CK2, представляю, как кому-то обидно было, что он столько времени всадил в это, чтоб потом прочитать подобную новость. Я же благодарен тем ребятам, которые сейвы свои скидывали, чтоб я активировал этот контент, сочувствую вам, ребята.

Да, тоже чет кидал пару раз) Эх, время было, славное время... 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Похрен на бороды,  Визу хоть как-то урезонят.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Хах!

Похоже даже Эклариус уже начинает понимать, что нас с СК3 откровенно катают и не знают что предложить или что заявить из ГРАНДИОЗНОГО проекта, коим они прям тряслись и ждите-ждите больше в следующих дневниках..

дождались, блин...

шапочку тут, там и три причёски :) ЛОЛ!

 

По факту, если почти пол года "дневников" уместить в один пост - получим вот это:

 

-Изменения окна начала войны и разделение сбора войск (профессионалов можно поднимать отдельно от ополчения)
-улучшение в стилях жизни детей, новые ивенты для детей
-изменения получения и использования ивентов связанных со стрессом.
-улучшение АИ в войне
-улучшение поиска путей для АИ
-страны начинают с созданными войсками
-Динамическое изменение стоимости наемников.
-изменение фракций (теперь они будут наваливаться толпой и крушить любые государства на кучу мелких)
-динамический гарнизон (ещё не как в СК2, но когда-нибудь и к этому прийдут. Лично мне СК2 гарнизоны очень нравились)

в целом то и не мало. но на геймплей это почти не будет влиять -т.е. реиграбельность игры после 1-2 партий по 50 лет стремится опять к нулю.

Изменено пользователем Dimka2010
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Когда уже однополые браки будут?:)

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
40 минут назад, Dimka2010 сказал:

-Изменения окна начала войны и разделение сбора войск (профессионалов можно поднимать отдельно от ополчения)
-улучшение в стилях жизни детей, новые ивенты для детей
-изменения получения и использования ивентов связанных со стрессом.
-улучшение АИ в войне
-улучшение поиска путей для АИ
-страны начинают с созданными войсками
-Динамическое изменение стоимости наемников.
-изменение фракций (теперь они будут наваливаться толпой и крушить любые государства на кучу мелких)
-динамический гарнизон (ещё не как в СК2, но когда-нибудь и к этому прийдут. Лично мне СК2 гарнизоны очень нравились)

Игре скоро год и, получается, до сих пор ни одного крупного длс не вышло. Только косметика, эвенты и исправления багов. Если сравнивать 1.0 и грядущий 1.4, то разницы почти никакой. Печально. Все заняты V3? 

Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Marilyn Manson сказал:

Все заняты V3?

Очевидно да, кадров не хватает, со всех проектов сняли людей на новую игру. :smile121:

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
26 минут назад, Chestr сказал:

Очевидно да, кадров не хватает, со всех проектов сняли людей на новую игру. :smile121:

Они и так Императора прикрыли. Нехорошо это, что из-за одного проекта страдают все остальные серии. Вообще постепенно создается ощущение, что весь год над игрой максимум работало 2 программиста. И если задержки в выпуске новых длс для EU или HoI не критичны, т.к. игры уже наполнены контентом, то CK3 по сути простаивает. Игра как была пустой, так пустой и остается.

Лично у меня едва хватает сил на то, чтобы поддерживать интерес к партии хотя бы в первые 100 лет, а иногда даже полную жизнь стартового персонажа не отыгрываешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Marilyn Manson сказал:

Они и так Императора прикрыли. Нехорошо это, что из-за одного проекта страдают все остальные серии

Согласен. Но что имеем то имеем. 

 

9 минут назад, Marilyn Manson сказал:

Игра как была пустой, так пустой и остается.

Её определенно будут наполнять, причем чем быстрее тем лучше для них, ведь старт у третьих крестов был очень успешный в фин. плане. Нельзя терять возможность навариться на ДЛС поболее и побыстрее. :burzhuy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
38 минут назад, Chestr сказал:

Её определенно будут наполнять, причем чем быстрее тем лучше для них, ведь старт у третьих крестов был очень успешный в фин. плане. Нельзя терять возможность навариться на ДЛС поболее и побыстрее. :burzhuy:

Быстрей бы, а то мы все ждем, ждем и ждем...

У того же Императора была дорожная карта развития на первые 4 крупных патча, которая позволяла хотя бы более-менее понять, чем разработчики будут заниматься в ближайшее время и чего нам ждать. И эти патчи действительно перерабатывали и шлифовали игру, а не просто добавляли редактор персонажей, поэзию, снег и новые головные уборы. У СК3 даже в дневниках нет никаких планов на будущее. Посмотрим что будет после релиза V3, вернут людей на проекты или заставят их исправлять баги новой игры.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Патч на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, Dimka2010 сказал:

Хах!

Похоже даже Эклариус уже начинает понимать, что нас с СК3 откровенно катают и не знают что предложить или что заявить из ГРАНДИОЗНОГО проекта, коим они прям тряслись и ждите-ждите больше в следующих дневниках..

С чего вы взяли? Я не ставил и не ожидал ничего грандиозного от бесплатного патча :). Я вообще не понимаю зачем они эти бесплатные патчи выпускают, если спокойно могли этим же дополнительно усилить предстоящее дополнение. Да и итак было понятно что о патче особо нечего рассказывать, а вот дополнение уже другое дело, но о нем толком начнут рассказывать уже после отпусков, увы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dimka2010
27 минут назад, Eclairius сказал:

уже после отпусков, увы.

и релиз где-то в сентябре-октябре, верно?

т.е. целый год катаем вату в дневниках об ерундде всякой, чтобы потом грандиозно выкатить "что-то".

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 минут назад, Dimka2010 сказал:

и релиз где-то в сентябре-октябре, верно?

т.е. целый год катаем вату в дневниках об ерундде всякой, чтобы потом грандиозно выкатить "что-то".

Ну да. Это называется стабильность и таким путем решили идти разработчики. Каждые пол года выкатывать платный контент. Если что напомню, что таким путем идут довольно крупные компании, хотя которые специализируются больше на ммо, но все же.

 

Все таки лучше знать, что ровно через пол года/год наверняка выйдет новый флавор пак или полноценное расширение. Опять таки, СК2 стала сносной игрой чуть больше чем за 5 лет... Полноценной же только после заявления о прекращении работы над ней. О чем вообще разговор? :)

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Dimka2010 , в любом случае у каждого свои взгляды. Кто-то хочет всего и вся, и сразу, и еще и бесплатно. Кто-то же купил игру (королевское издание или как его там) и тихо ждет развития и дальнейшего контента, что бы решить поддерживать дальше разработчиков или же нет.

Ссылка на комментарий

Когда Вика 3 выйдет станет ещё хуже. Штат сотрудников очень маленький и они чисто физически не могут поддерживать на должном уровне столько игр. 

1. EU4 2. HOI4 3. SLS 4.IR 5. CK3 6. VIC3 + новые будущие проекты которые они ещё не анонсировали. Они и по качеству длси сильно просели и по скорости выхода. 

Когда были только EU4 и CK2 длси, патчи текли водопадом и были качественнее чем нынешние. 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Думаю сказалось на уровне работы "одомашивание", их не так мало, как нам кажется, просто они все тусят дома, а не в офисе, по себе знаю, что на удалёнке сложно себя дисциплинировать на работу, по этому все так называемые дедлайны у них к чертям скатились в пропасть, и они уже делают, что могут. По этому был запущен у них процесс реструктуризации компании, переделка кто за что отвечает, кто куда переезжает, всё это повлияло, как на качество их игр, так и на количество выпускаемого контента.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 6/1/2021 в 9:53 PM, Arzazel сказал:

Немного удивлён, что они решили разблокировать кастомки, которые люди получили в CK2,

Кстати об этом, они  игру сделали бесплатной, Карл, а тут какие-то прически и шляпки сделали бесплатными... Итак было понятно, что рано или поздно графику, полученную в ск2 для третьей части, они сделают доступной всем.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Ух, обновление все таки выйдет сегодня. Это не может не радовать.

 

Цитата

Теперь можно создавать наборы правил! Вы с лёгкостью можете переключаться между различными конфигурациями правил по своему усмотрению. Последняя выбранная конфигурация будет автоматически выбрана по умолчанию для будущих игр.

Не прошло и года :D.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23556

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    82

  • Ursus Mursus

    51

  • Dimka2010

    31

  • simonov-89

    20

  • Кодекс

    17

  • Серж Барнаул

    12

  • Три рубля

    12

  • Plebejus

    12

  • SirMichael

    9

  • Kapellan

    7

  • Chestr

    6

  • DARKEST

    6

  • electromagic

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Cozyablo

    4

  • SShredy

    4

  • eternal_solitude

    4

  • Warfail

    4

  • ramazan

    3

  • Marilyn Manson

    3

  • zerofov

    3

  • SnowInHell

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Murat228

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Otox

У меня уже такое чувство, что некоторых натуралов на этом форуме однополые браки в крестоносцах волнуют больше, чем самих геев)

Warfail

Не только, в ск2 ополчение было не просто мясом, и привязано к конкретным провам и вассалам, и разные войска, разного уровня, хотя бы было адекватно, что тикало "-" отношение за поднятое ополчение у в

Eclairius

@Dimka2010 , эммм, я не про общую проработанность игры (сейчас в ней скучно, хотя в СК2 уже так же скучно ), а конкретно про влияние черт характера на вариативность принятия решений, а точнее на приня

Dimka2010

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но советую ждать обновления под 1.4 -завезут ещё больше всего. Сам жду. скринов там мало в стиме, но , поверь, после этого мода в обычную чистую игру Ск3 ты

Dimka2010

Да-позор, а не поддержка! Лучшая игра по версии многих издательств слита и почти забыта. Все ждут патчей и контент, а они тянут и вводят (обещают) откровенную ерунду, никому не нужную космет

Серж Барнаул

Согласен с @Eclairius . Проблема в низкой младенческой,  детской и материнской смертности. Историческая рождаемость на примере французских королей подряд от Людовика Святого до Карла Мудрого за в

Кодекс

Добавлением стартовых полков, я думаю, они решили (через костыль) проблему, что ИИ не мог адекватно их нанимать, не понимал, когда можно было бы это сделать, а когда не стоило, так и не мог сформирова

Ursus Mursus

@ramazan не сказал бы, что это сложно, если брать реализацию Имперавтора. Зато больше интереса во внутренней политике. У меня основное нарекание что во второй части, что в третьей - отсутствие мало-ма

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...