Ребят, ну как новая версия, овно или творожок? - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ребят, ну как новая версия, овно или творожок?

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста напишите ваше мнение по поводу новой версии. Спасибо.

Изменено пользователем Argos
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pashok96

Как по мне, вполне неплохо, переход промки в районы мне понравилось, первый контакт и туман войны после открытия новой империи так же отличная вещь, скалирование скорости роста от населения и вместимости на планете тоже идея неплохая, жаль реализация пока через одно место. Увеличение стоимости для роста попа от общего населения мне не понравилось, слишком сильно рост экономики замедляется к середине игры, в конце так вообще можно сказать его нет, ибо один поп растет на планете 10+ лет. Лучше бы они сделали эти фишки через ползунки при создании игры, как с стоимостью техов, но они пишут что пока занимаются сбором отзывов по этой теме, может что придумают дельное. Что касается уже немезиса, шпионаж это конечно круто, но интерес есть только в первой партии, когда только его начинаешь прощупывать, дальше просто раз в 6 лет отправляешь воровать техи у соседей. Про становление кризисом не скажу, не пробовал пока, но люди пишут что ИИ никак не реагируют на тебя как кризис, а значит это еще проще, чем играть поборниками, роем или экстерминатором.

Ссылка на комментарий

Новые свистелки и перделки неплохи. Но по сути с 2.0 убого-монструозная механика поселений не изменилась. Ну да, пришлось признать что никакой проц не вытянет 1000 звезд через 200 лет игры. Потому уменьшили количество поселений, причем сделали это максимально убого. Теперь через 100-150 лет игры население почти не растет. Заселил ты пустую планету 25 размера а там через 20 лет 5 поселений... Чем это можно объяснить с точки зрения лора я хз. 

Как итог играть интересно лет 50-100 потом нет смысла. Все техи изучены, раскопки раскопаны, поселения населены. Вобщем та же пожеванная жвачка что и два года назад.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, RabbiT сказал:

Но по сути с 2.0 убого-монструозная механика поселений

Капитан Занудность замечает, что в 2.0 ровно та же механика поселений, что и в идеальном, кек, 1.9. Это 2.2. все изменил.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, cf403 сказал:

Капитан Занудность замечает, что в 2.0 ровно та же механика поселений, что и в идеальном, кек, 1.9. Это 2.2. все изменил.

да

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...