Corsairs Legacy - Pirate Action RPG - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Corsairs Legacy - Pirate Action RPG

Рекомендованные сообщения

Kapellan

60084.jpg

Жанр: ARPG
Разработчик: Mauris
Издатель: Mauris
Дата выхода: 2021

Русская локализация: полная
Описание:

1689 год. Одиссея капитана Блада подошла к своему завершению – легендарный корсар занял пост губернатора Ямайки. Карибское море нуждается в новых героях – отъявленных авантюристах, которые под Черным флагом поднимут паруса навстречу опасностям и испанскому золоту, став грозой тропических островов.

Джек Рэкхем не планировал становиться пиратом. Его полностью устраивала жизнь контрабандиста. Но волей случая, занимаясь очередной доставкой груза, он попал в переплет событий, которые обещают навсегда изменить его жизнь.

Только вы решаете, кому помочь, а кого предать. Создавайте свою собственную историю.

- Увлекательная ролевая игра
- Полная свобода развития персонажа
- Погружение в загадочный мир пиратов

Спойлер

image_6080bdfe9ff082.44968462.jpgimage_6080bdffd697a7.56183562.jpgimage_6080be00553d46.40693912.jpg

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Первые подробности Corsairs Legacy: связь с «Одиссеей капитана Блада», сюжет и скриншоты

12.05.2021 [14:10], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Студия Mauris представила подробности пиратского ролевого экшена Corsairs Legacy, действие которого будет разворачиваться в открытом мире сразу по окончанию событий книг «Одиссея капитана Блада».

 
Corsairs-Legacy_1.jpg

Как рассказали разработчики, при создании Corsairs Legacy они вдохновляются многочисленными экранизациями, романами и играми по теме пиратов. Например, одним из источников является документальный сериал «Затерянное королевство пиратов», книги о капитане Бладе и биография Генри Моргана. В итоги Mauris пришла к тому, что хочет рассказать в сюжете игры о наследии Блада после окончания его пиратского пути. В Corsairs Legacy поклонники обнаружат множество отсылок к произведениям Рафаэля Сабатини, а отправной точкой для истории станет небольшое существующее приключение Блада.

В Corsairs Legacy будут механики ролевых экшенов от третьего лица, а также морские сражения. Действие игры начинается в 1689 году на острове Барбадос. Капитан Блад сложил своё пиратское снаряжение и занял пост губернатора Ямайки. Главным героем проекта выступает контрабандист Джек Рэкхем, который и не планировал становиться пиратом, но случайно попал в круговорот событий, которые изменят его жизнь. Образ протагониста будет близок к тому, который вы могли видеть в сериале «Чёрные паруса».

 
Corsairs-Legacy_2.jpg

Сюжет игры не будет повторять историческую правду о Рэкхеме (и его смерть на виселице), а создаст ему более благородный и героический образ человека, который прошёл через лишения и стал грозой морей. Чтобы сделать всё аутентично, Mauris обратилась за консультацией к доктору исторических наук Кириллу Борисовичу Назаренко. Так, было решено переместить Рэкхема и других известных пиратов на 25 лет назад.

Corsairs-Legacy_3.jpg

Интересно, что на логотипе Corsairs Legacy отображён череп Джека Рэкхема, а также сабли Энн Бонни и Мэри Рид — его любовниц, которые также будут фигурировать в игре. За основу был взят настоящий флаг героя, который дошёл до наших дней как символ пиратства.

Corsairs-Legacy_4.jpg

Corsairs Legacy находится в разработке для ПК. Выход игры запланирован на этот год.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Перенос.

«Наследие Корсаров» выйдет в 2022 году, а пока авторы проводят 48-часовой марафон игры

23.11.2021 [17:12], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Студия Mauris должна была выпустить ролевой экшен Corsairs Legacy («Наследие Корсаров») в этом году, но теперь объявила о решении перенести его на следующий. Однако разработчики не оставили фанатов «Корсаров» без контента и запустили 48-часовой марафон игры в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 
Источник изображений: Mauris

Источник изображений: Mauris

Сейчас над Corsairs Legacy работают 15 человек. В этом году к ним присоединились команды ещё двух связанных с пиратским антуражем проектов. Ради качественного геймплея, в том числе наземного, Mauris и перенесла Corsairs Legacy на 2022 год. В дополнение к этому команда инвестировала дополнительные средства, чтобы расширить возможности проекта.

 

 

На текущий момент, по словам авторов, уже собраны наземный геймплей и мини-игра в кости. Ведётся активная работа над симулятором парусников. Примечательно, что русскую версию игры озвучивают актёры Владислав Копп, Андрей Ярославцев, Ольга Голованова и другие. Всего же Marius планирует выпустить Corsairs Legacy на семи языках: русском, английском, украинском, китайском, испанском, французском и немецком.

Источник изображений: Mauris

Источник изображений: Mauris

На момент публикации новости руководитель разработки Corsairs Legacy Владимир Бондаренко ведёт марафон игры в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где демонстрирует текущее состояние морских механик, мини-игру «Перудо», а также руины храма в джунглях и порт Бриджтауна. Кроме того, он отвечает на вопросы аудитории о проекте.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

sumoman

Для меня как фаната серии "Корсары" звучит крайне заманчиво, но... это не первая попытка оживить мертвую серию и слабо верится что будет удачной, но надеюсь на лучшее.

 

Ещё есть надежда на Sea Legends, от разработчиков Naval Action но там вообще не понятно в какой стадии проект, кроме того что в разработке, а учитывая то как скоро они делают свои игры увидим мы его точно не скоро.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Авторы «Наследия Корсаров» выпустят демоверсию. У нее уже есть страница в Steam

Corsairs Legacy: Prologue с таверной и кораблем выйдет до релиза, но конкретной даты пока нет

Все заинтересованные в RPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Mauris смогут бесплатно оценить игру перед премьерой: разработчики показали кадры из Corsairs Legacy: Prologue.

Демоверсию «Наследия Корсаров», включающую морской режим и часть наземных механик, выпустят в этом году, но точную дату студия пока не озвучила. У пролога уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Steam, а геймерам предложат первую главу истории контрабандиста Джека Рэкхема, подавшегося в пираты. Ценители сеттинга смогут:

  • Выйти в открытое море на паруснике в роли капитана корабля;
  • Посетить английскую колонию Бриджтаун на острове Барбадос;
  • Пройти квест в местной таверне;
  • Сыграть в популярную у пиратов того времени игру - перудо.

Разработчики же смогут собрать отзывы по части геймплея и технического состояния. В ноябре Mauris Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. релиз ролевой игры, над которой трудятся 15 человек, и решила сразу выпустить обе составляющие - море и сушу.

Corsairs Legacy выйдет на ПК (Steam) в этом году.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Dondolone

выглядит занятно. хотя в оригинальных штормовских 'Корсарах' море вроде посимпатишней было. не жду и не надеюсь, после К4 и диснеевской 'Армады' надежды очень мало. но интересно, если вдруг выйдет, будет очень круто.

всяко лучше адд-она к адд-ону на адд-он по мотивам адд-она 'от задротов - задротам' (ц) почти Interplay

Ссылка на комментарий

Maraniro

Интересное видео о том, как разрабатывают игру, состав команды, движок игры и отличия от штормовских Корсаров.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, mivanicol сказал:

Интересное видео о том, как разрабатывают игру, состав команды, движок игры и отличия от штормовских Корсаров.

 

 

 

зря они вставили фрагмент из assasins creed. Пусть он очень короткий, но на его фоне игра смотрится провально. В асасине мы увидели великолепную анимацию прыжка, колышущуюся  одежду, а в сабже ничего такого нет. Честно говоря, я бы постеснялся делать корсаров в режиме от 3 лица и перевёл всё в изометрию :) 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
6 минут назад, Devin сказал:

Пусть он очень короткий, но на его фоне игра смотрится провально.

Игра внешне сильно похожи на обычные корсары. Кстати разрабы другой игры Корсары Sea Dogs: Легендарное Издание собираются после выпуска разрабатывать новую игру на движке Unreal Engine 5, а Corsairs Legacy делается на движке Unity. Вообщем посмотрим,у какой команды лучше всего получится реализовать свои цели.

Ссылка на комментарий

ComPass

доступна демка в стиме

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
48 минут назад, ComPass сказал:

доступна демка в стиме

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поставил, движок Unity. Пока не играл, но уже было напоминания откуда разработчики, видать без этого нельзя было...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Снёс к чертям эту игру из принципа и в знак солидарности к нашим разработчикам. Значит наши для нормальной работы должны "киприотами" становиться, а эти кадры конкретно указали свою принадлежность в интро ролике. 

 

Пусть сами играют в свою подделку.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

демка не понравилась совсем. корабли почти одинаковые, вода некрасивая, тень на воде дико странная, звуков не хватает (например, когда сталкиваются корабли, ожидаешь соответствующего грохота). вот снаряды свистят - это да. но не чувствуется разница в них. по старой привычке хотела снести паруса книппелями и надеялась посмотреть, как грохнется мачта. паруса целы, мачты на месте. корабли тонут внешне почти неповреждённые.  

при абордаже тупое закликивание и бесконечные лечилки. болванчики могут атаковать одного, а потом внезапно пойти потыкать другого. после победы неписи и ГГ проигрывают анимации, некоторые из которых смотрятся ужасно, ещё ужаснее, когда они все разом делают одно движение :madness: 

не нашла ускорения времени в морском бою, без этого всё довольно нудно. до сухопутного не дошла, не вытерпела. 

понимаю, что это только демка, но слишком много негатива, не особо верю в приемлемый финальный результат. 

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Forgy сказал:

демка не понравилась совсем. корабли почти одинаковые, вода некрасивая, тень на воде дико странная, звуков не хватает (например, когда сталкиваются корабли, ожидаешь соответствующего грохота). вот снаряды свистят - это да. но не чувствуется разница в них. по старой привычке хотела снести паруса книппелями и надеялась посмотреть, как грохнется мачта. паруса целы, мачты на месте. корабли тонут внешне почти неповреждённые.  

при абордаже тупое закликивание и бесконечные лечилки. болванчики могут атаковать одного, а потом внезапно пойти потыкать другого. после победы неписи и ГГ проигрывают анимации, некоторые из которых смотрятся ужасно, ещё ужаснее, когда они все разом делают одно движение :madness: 

не нашла ускорения времени в морском бою, без этого всё довольно нудно. до сухопутного не дошла, не вытерпела. 

понимаю, что это только демка, но слишком много негатива, не особо верю в приемлемый финальный результат. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. немного скринов (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Во, ожидаемый вердикт. По роликам было видно, что всё топорно и очень примитивно сделано. И вряд-ли игра изменится.

Демо версия от релиза отличается только тем, что дают небольшой кусочек для игры, то есть миссий у кампаний мало или только одиночная игра (скирмешир), в остальном вся основа, механика и визуал готов и особо ничего не меняют уже.

Это не альфа или бета версии. В любом случае демо версии раньше были таковыми.

 

Лучше дождаться этой игры, здесь больше шансов увидеть нормальный продукт. К тому же основа уже есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Лучше дождаться этой игры, здесь больше шансов увидеть нормальный продукт.

ККС это конечно хорошо, но за столько лет хотелось бы уже что-то принципиально нового в корсарских играх :( 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Forgy сказал:

ККС это конечно хорошо, но за столько лет хотелось бы уже что-то принципиально нового в корсарских играх :( 

Наверно жанр не так актуален, что не берутся за него. Это касается и RTS классических, сейчас нового почти ничего не выходит, если не считать продолжение серий или обновлений того, что уже вышло.

 

Тот же жанр классических шутеров тоже давно вымер. Сейчас смеси всего и вся пошли :( .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Forgy сказал:

ККС это конечно хорошо, но за столько лет хотелось бы уже что-то принципиально нового в корсарских играх :( 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тот же жанр классических шутеров тоже давно вымер

Вообще-то их довольно дофига выходит:smile37:Вон недавно проходил Forgive Me Father, вполне неплохо.

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Forgy Жаль, что так, судя по скринам, всё довольно картонно. Вдруг что-нибудь, как-нибудь потом:)

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Разработчики мобильных игр и приложений из студии Mauris объявили об изменении планов в производстве своего амбициозного пиратского ролевого экшена Corsairs Legacy («Наследие Корсаров»).

Во-первых, по итогам внутреннего тестирования обещанный ранее бесплатный пролог Corsairs Legacy решили не выпускать. Вместо него выйдет Corsairs Legacy: Naval Mission — отдельная игра и «второй кирпичик в создании полноценного открытого мира».

Corsairs Legacy: Naval Mission предложит взять на себя роль капитана пиратского корабля в золотом веке морского разбоя в Карибском море и прожить «захватывающую историю героев оригинальной Corsairs Legacy и её продолжения».

Во-вторых, план с выпуском трёх игр Corsairs Legacy тоже претерпел изменения. Из трилогии проект превратился в дилогию (см. изображение с официального сайта ниже): первая часть будет включать сушу и море, а вторая — открытый мир.

«Сейчас у нас уже есть все ключевые части, и каждый последующий релиз будет добавлять глубину механикам и игровому процессу для достижения конечной цели — полноценной пиратской песочницы с богатым набором игровых возможностей», — говорят в Mauris.

Спойлер

sm.1.800.jpg

В следующем дневнике разработки обещают раскрыть точную дату выхода и наполнение первой игры Corsairs Legacy. Сейчас её описывают как «сюжетное приключение» и в некотором смысле «пролог для будущего открытого мира в Карибском море».

Ранее сообщалось, что первая Corsairs Legacy выйдет на ПК (Steam) в 2023 году — это подтверждает и официальный сайт, но сроки наверняка ещё могут измениться. Вторая игра Corsairs Legacy заявлена на 2024-й.

 

Ссылка на комментарий

триарий
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2678

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: ARPG Разработчик: Mauris Издатель: Mauris Дата выхода: 2021 Русская локализация: полная Описание: 1689 год. Одиссея капитана Блада подошла к своему завершению – легендарный корсар зан

Хоттабыч

Первые подробности Corsairs Legacy: связь с «Одиссеей капитана Блада», сюжет и скриншоты 12.05.2021 [14:10], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Студия Mauris представила под

Хоттабыч

Перенос. «Наследие Корсаров» выйдет в 2022 году, а пока авторы проводят 48-часовой марафон игры 23.11.2021 [17:12], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Студия Mauris

Хоттабыч

Авторы «Наследия Корсаров» выпустят демоверсию. У нее уже есть страница в Steam Corsairs Legacy: Prologue с таверной и кораблем выйдет до релиза, но конкретной даты пока нет Все заинтерес

Maraniro

Интересное видео о том, как разрабатывают игру, состав команды, движок игры и отличия от штормовских Корсаров.      

Devin

зря они вставили фрагмент из assasins creed. Пусть он очень короткий, но на его фоне игра смотрится провально. В асасине мы увидели великолепную анимацию прыжка, колышущуюся  одежду, а в сабже ничего

ComPass

доступна демка в стиме   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Pyc_MadWolf

Вышла в ранний доступ подделка х***ов. Стоит 1500 рублей. Игру никто не заметил, что и следовало ожидать. Если честно, после навязчивого акцента их принадлежности в демо версии (хотя я не знал чья фир

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...