Стратегии на андроид. - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегии на андроид.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие фюреры и дучи, генсеки и императоры. Короче, мужики. Сегодня у меня к вам возник один вопрос: посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь качественную и интересную стратегию на андроид. Желательно посерьёзнее что-нибудь. Просто Plague.Inc уже надоел, а в остальных случаях либо Суперселл, либо штампованные, как сериалы про ментов на НТВ, игры, с орущими рожами на логотипе. 

 

Заранее благодарю! 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, Smugle сказал:

Здравствуйте, дорогие фюреры и дучи, генсеки и императоры. Короче, мужики. Сегодня у меня к вам возник один вопрос: посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь качественную и интересную стратегию на андроид. Желательно посерьёзнее что-нибудь. Просто Plague.Inc уже надоел, а в остальных случаях либо Суперселл, либо штампованные, как сериалы про ментов на НТВ, игры, с орущими рожами на логотипе. 

 

Заранее благодарю! 

 

Homeworld Mobile вышел на телефоны :) .

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, Smugle сказал:

Желательно посерьёзнее что-нибудь

Порты тогда искать, например, Heroes of Might and Magic 3

Ссылка на комментарий

Есть одна очень интересная стратегия, которая совершенно не похожа на все...
Lands of Lords – браузерная стратегия с полным набором развлечений: строительством городов, войнами с соседями и нещадной эксплуатацией средневековых крестьян. В отличие от других mmorts, эта игра предлагает невиданную свободу в плане возведения поселков. Основать новое поселение можно в любой точке карты (главное, чтобы места хватило), да и сама планировка города не привязана к конкретному месту. Вы сами выбираете, где, как и когда строить нужные здания.

Кратенько расписал, а в целом игра очень приятная. К тому же полностью обновилась недавно карта (правда, конкретно этот месяц игра будет доступна лишь на английском, перевод будет к середине июня, насколько мне известно).
Ну и визуал с прошлой карты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ноо... Там очень высокий входной порог, надо будет долго привыкать.

Изменено пользователем tigyan
Поправка содержания
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот из этого списка ничего не подойдет ?

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 09.05.2021 в 22:49, tigyan сказал:

Lands of Lords – браузерная стратегия с полным набором развлечений: строительством городов, войнами с соседями и нещадной эксплуатацией средневековых крестьян. В отличие от других mmorts, эта игра предлагает невиданную свободу в плане возведения поселков. Основать новое поселение можно в любой точке карты (главное, чтобы места хватило), да и сама планировка города не привязана к конкретному месту. Вы сами выбираете, где, как и когда строить нужные здания.

Кратенько расписал, а в целом игра очень приятная. К тому же полностью обновилась недавно карта (правда, конкретно этот месяц игра будет доступна лишь на английском, перевод будет к середине июня, насколько мне известно).

Интересно написали:winner:

Попробую сегодня, вечером:smile117:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1236

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Sanuis

    1

  • DARKEST

    1

  • tigyan

    1

  • Smugle

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...