Tiny Bunny - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tiny Bunny

Рекомендованные сообщения

simonov-89

header.jpg?t=1618585210

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 16 апреля 2021;

Разработчик: Saikono;

Издатель: Saikono;

Жанр: Action, Визуальная новелла;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Все засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит. Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за черных деревьев, и забирает то, что ему причитается. Оно оставляет после себя лишь странные слухи о голосах, зовущих из чащи, о лицах, заглядывающих в окна, о странных следах на снегу... и фотографии детей на объявлениях о пропаже. Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. Ему остается лишь все глубже погружаться в холодные объятья ужаса, чтобы там, в ледяной черноте, сделать последний выбор: остаться живым или остаться человеком?

«Зайчик» - нелинейная визуальная новелла в жанре ужасов, по мотивам одноимённого рассказа Дмитрия Мордаса. Действие истории происходит в тихом, ничем не примечательном поселке, окруженном со всех сторон лесом. Здесь вдруг начинают пропадать дети, и главный герой, недавно переехавший сюда шестиклассник, невольно оказывается свидетелем и участником кошмарных событий.

Мы планируем пять эпизодов. На данный момент готово только два. Предлагаем сыграть в ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP+ (x86)

Процессор: 1.2 GHz or faster processor

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: 512 MB display memory

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 800 MB

 

Спойлер

ss_2afad9566deca6356e3b8b67fd3c5f3153d11f9d.600x338.jpg?t=1618585210

ss_151b48ef8fbbb8ea92899d952765f3d9525b9e07.600x338.jpg?t=1618585210

ss_6c6efb45d5fd23f174d39805f38c2b7b8c0e736d.600x338.jpg?t=1618585210

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я подробно изучаю новеллу "Зайчик" и хочу поделиться тем что знаю. Кто хочет пообщаться и услышать новую инфу, пишите мне в вк. 

Мой вк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

44667.jpg

Все засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит. Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за черных деревьев, и забирает то, что ему причитается. Оно оставляет после себя лишь странные слухи о голосах, зовущих из чащи, о лицах, заглядывающих в окна, о странных следах на снегу... и фотографии детей на объявлениях о пропаже. Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. Ему остается лишь все глубже погружаться в холодные объятья ужаса, чтобы там, в ледяной черноте, сделать последний выбор: остаться живым или остаться человеком?
«Зайчик» - визуальная новелла в жанре ужасов, разрабатываемая силами коллектива Mars People Games по мотивам одноимённого рассказа Дмитрия Мордаса. Действие истории происходит в тихом, ничем не примечательном поселке, окруженном со всех сторон лесом. Здесь вдруг начинают пропадать дети, и главный герой, недавно переехавший сюда пятиклассник, невольно оказывается свидетелем и участником кошмарных событий.

 

Как вам данная игра?

И сюжет огонь. Теорий вокруг неё хватает и обсужденний.

У малолетних шипперов от Ромы вообще крыша поехала :D 

 

Я считаю что игра супер крутая в плане сюжета а рисовка и озвучка 10\10.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Sanuis хм, неплохо вроде) Куплю, я думаю. 

Ссылка на комментарий

@simonov-89 Я уже. Реально за последнее время это одна из немногих запоминающихся игр. От сцены в гараже аж вздрогнул :D 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Я эту игру не так давно купил. Пройду как будет время.

И, я думаю, ей таки место в визуальных новеллах)

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Sanuis когда ее до конца доделают, не знаешь? 

Ссылка на комментарий

@simonov-89  Всего 5 эпизодов. 5 эпизод выйдет в 2023. Разрабы сказали что так долго потому что их мало. 

Сейчас всем доступен только 1,2.

Ссылка на комментарий

simonov-89
25 минут назад, Sanuis сказал:

@simonov-89  Всего 5 эпизодов. 5 эпизод выйдет в 2023. Разрабы сказали что так долго потому что их мало. 

Сейчас всем доступен только 1,2.

Ого) Долгострой, вашу мышь! 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ого) Долгострой, вашу мышь! 

Да но расчет построен на деньгах которые у студии есть сейчас. Может хорошие продажи ускорять процесс.

Единственное что приятно- ещё один эпизод выйдет в 2021. Судя по коyцовке 2 эпизода- ждать её стоит. Сюжет очень хорош. 

 

P.S. Зашел к Куплинову в комментарии под видео а там массовое помешательстве на главном плохише игры Роме. Девочки такие девочки  :D 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Sanuis мне Бяша понравился 🤣

Ссылка на комментарий

@simonov-89 Ты наверное просто не слышал как Бяша плачет от истории про гараж))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Sanuis сказал:

@simonov-89 Ты наверное просто не слышал как Бяша плачет от истории про гараж))

Нет, не слышал) 

Ссылка на комментарий

@simonov-89 Как пройдешь обе концовки стукни тогда а то я спойлерить походу начинаю)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наконец вышло видео где показаны все концовки и последствия разных выборов. Будьте осторожны, спойлеры.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Короткая она какая-то, даже как для раннего доступа. Но сама игра понравилась, в общем-то.

Ссылка на комментарий

Hodor2111

Подскажите cumради стоит ли играть в неё сейчас, или лучше дождаться релиза ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4508

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanuis

    7

  • simonov-89

    6

  • Noobozadrot

    2

  • Hodor2111

    1

  • Denis4ro

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

Все засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит. Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за черных деревьев, и забирает то, что ему причитается. Оно оставляет после себя лишь странные

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 16 апреля 2021; Разработчик: Saikono; Издатель: Saikono; Жанр: Action, Визуальная новелла; Платформы: PC; Язык: основные я

Sanuis

@simonov-89 Я уже. Реально за последнее время это одна из немногих запоминающихся игр. От сцены в гараже аж вздрогнул  

Noobozadrot

Я эту игру не так давно купил. Пройду как будет время. И, я думаю, ей таки место в визуальных новеллах)

Sanuis

@simonov-89  Всего 5 эпизодов. 5 эпизод выйдет в 2023. Разрабы сказали что так долго потому что их мало.  Сейчас всем доступен только 1,2.

simonov-89

Ого) Долгострой, вашу мышь! 

simonov-89

@Sanuis мне Бяша понравился 🤣

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...